Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

автоматизация процеса.. (в браузере)

43K
05 августа 2009 года
Натаpro
16 / / 05.08.2009
Всем привет, хочу к вам обратится за помощью, в очень интересующем меня вопросе....
мне нужно создать как бы бота (автоматизовать некоторые действия...)
к примеру нажатие некоторых кнопок...
Я вот пробивала скачать автоматизаторы разного рода, делала скриптами...
но это всё автоматизирует роботы мушки или клавиатуры, и мешает полноценной роботе на компюторе, как бы мне это автоматизировать, чтоб оно не мешало мне работать на компюторе, работало в браузере но в свёрнутом режиме.... надеюсь вы уловили суть ? и сможете мне помочь.
11
05 августа 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
по разному можно сделать (вот пример)
а какими технологиями владеете?
43K
05 августа 2009 года
Натаpro
16 / / 05.08.2009
Цитата: oxotnik333
по разному можно сделать
а какими технологиями владеете?



я не знаю, какие для этого нужны, если не сложно наведите несколько примеров как это можно зделать...

11
05 августа 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
еще пример из той же серии
и можно еще кучу придумать
11
05 августа 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
это не скрипт...
надо это дело написать в билдере, и скомпилить исполняемый файл
43K
05 августа 2009 года
Натаpro
16 / / 05.08.2009
Цитата: oxotnik333
это не скрипт...
надо это дело написать в билдере, и скомпилить исполняемый файл



Можеш подсказать откуда можежно скачать билдер...
И через что его скомпилитить:?

2
05 августа 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: Натаpro
Можеш подсказать откуда можежно скачать билдер...
И через что его скомпилитить:?


барышня, обратитесь к специалистам. с таким уровнем вопросов и знаний - у вас врядли что-то получится.

63
08 августа 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Сквирл прав - такие темы размещать надо в разделе Студентам. Куда вас и посылаю (с постоянным перенаправлением темы).
325
20 августа 2009 года
Franky
723 / / 10.08.2005
есть такой язык, AutoIt, не знаю насколько это подходит под задачу, но с помощью него не сложно реализовать подобное.
92
20 августа 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
не поможет, он как раз сбивается, когда ты двигаешь мышой или жмёшь ченить на клаве )
48K
20 августа 2009 года
ZeroDivision
18 / / 14.08.2009
Для браузера Firefox есть плагин iMacros. Как раз для автоматизации выполняемых действий в браузере.

Описание такое:
Цитата:
Если Вам нравится браузер FireFox, но вы устали от повторяющихся задач, таких как посещение сайтов, заполнение форм и запоминание паролей, тогда iMacros для FireFox является решением, о котором вы мечтали. iMacros был разработан для автоматизации рутинных действий при работе в Интернет. Если у вас есть какие-нибудь действия, которые Вам приходится часто повторять – воспользуйтесь iMacros для того чтобы записать их в макрос. В следующий раз, когда Вам понадобится выполнить эти действия снова, Вы запустите этот макрос одним нажатием кнопки. С iMacros вы можете просто и быстро заполнять Web-формы, запоминать пароли, загружать информацию с других сайтов, собирать какие-либо данные с сайтов и так далее. Вы можете хранить макрос на Вашем компьютере для ваших собственных нужд или Вы можете делиться им с другими, выложив его на Вашей домашней странице, блоге, в корпоративной сети или любым другим способом, который делает Ваши данные доступными другим. Применение ограничено лишь вашей фантазией. *** Всё что вы делаете с помощью FireFox, Вы можете автоматизировать с iMacros. ***

43K
20 августа 2009 года
Натаpro
16 / / 05.08.2009
знаю пробывала, не неподходит, не много изменилось требования, как в VB.net браузере зделать автоматизацию ....
29K
01 сентября 2009 года
Ander Skirnir
109 / / 08.06.2009
А если не секрет, какого рода действия надо автоматизировать? Будут ли они зависеть от некой информации, доступной браузеру?

Ось какую используете? Если Windows, то довольно мощным путём является winapi, точнее - инъектирование вашей dll в память браузера. Но это далеко не простое занятие, а кроме того - dllка должна быть либо нативной (написанной на си, либо другом родном языке), либо (если она дотнетовсая) подгружаться из внедрённой до этого нативной.

Если Вам необходимо только эмулирование нажатий клавиш (т.е. нет необходимости анализировать данные: хп / мп / сообщения в чате и тп), вполне хватит апишной SendMessage - Вы должны будете с помощью неё послать окну сообщения с нужными нажатиями.

PS: а что за игра - интересная? :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог