Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глюк с Index'ом

2.1K
04 мая 2003 года
Ellavir
11 / / 04.12.2002
Заменил index.html, но IE при входе на страницу всё равно выдаёт старый! При этом я полностью отчистил "Temporary Internet Files", и глюков с именами файлов быть не может. Всё много раз перепроверил. Новый "индекс" отображается только если набрать <somepage>.<someserver>.ru/index.html, а если <somepage>.<someserver>.ru, то глюк остаётся... Я уже устал думать! Если замочить "индекс" из папки совсем, то он всё равно покажет старый! Помогите чем можИте...
4
04 мая 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Ellavir
Заменил index.html, но IE при входе на страницу всё равно выдаёт старый! При этом я полностью отчистил "Temporary Internet Files", и глюков с именами файлов быть не может. Всё много раз перепроверил. Новый "индекс" отображается только если набрать <somepage>.<someserver>.ru/index.html, а если <somepage>.<someserver>.ru, то глюк остаётся... Я уже устал думать! Если замочить "индекс" из папки совсем, то он всё равно покажет старый! Помогите чем можИте...



1. может быть там есть index.php, index.html наряду с index.htm.
2. главная страница не обязательно должна называться index.htm, это зависит от настроки сервера. Еще бывает main.html и default.htm.

283
04 мая 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
3. страница закешировалась на сервере
проверь если вызвать <somepage>.<someserver>.ru/?12312
что нибуть изменится ?
2.1K
07 мая 2003 года
Ellavir
11 / / 04.12.2002
Глюк сам прошёл... на следующие сутки. Спасибо всем, кто ответил...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог