Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

В редакторе VBA не работает колесо мышки

459
05 мая 2003 года
gacol
273 / / 12.02.2003
У меня в редакторе VBA не работает колесо мышки (Excel2000). Это у всех так?
267
05 мая 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by gacol
У меня в редакторе VBA не работает колесо мышки (Excel2000). Это у всех так?



Должно работать. А что за мышь?

258
05 мая 2003 года
SergeySV
1.5K / / 19.03.2003
У меня на работе стояла мышь - Genius NetScroll+, которая по умолчанию стояла в системе как Microsoft Mouse (IntellMouse) или что-то в этом роде, вообщем что-то такое стандартное Microsft'кое для мышей без своих дров. При этом колесико везде работало, кроме VBA редакторов (в Excel, Access и т.д.)
Потом поставил родные драйверы от Genius и теперь везде колесико работает... проблема как правила в дровах, родные обычно должны везде работать (если их хорошо написали, хотя бывают и исключения)
267
05 мая 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by SergeySV
У меня на работе стояла мышь - Genius NetScroll+, которая по умолчанию стояла в системе как Microsoft Mouse (IntellMouse) или что-то в этом роде, вообщем что-то такое стандартное Microsft'кое для мышей без своих дров. При этом колесико везде работало, кроме VBA редакторов (в Excel, Access и т.д.)
Потом поставил родные драйверы от Genius и теперь везде колесико работает... проблема как правила в дровах, родные обычно должны везде работать (если их хорошо написали, хотя бывают и исключения)



К Нетскролл+ обязательно надо дрова ставить - они "умощняют" эту мышь значительно.

459
05 мая 2003 года
gacol
273 / / 12.02.2003
Цитата:
Originally posted by SergeySV
У меня на работе стояла мышь - Genius NetScroll+, которая по умолчанию стояла в системе как Microsoft Mouse (IntellMouse) или что-то в этом роде, вообщем что-то такое стандартное Microsft'кое для мышей без своих дров. При этом колесико везде работало, кроме VBA редакторов (в Excel, Access и т.д.)
Потом поставил родные драйверы от Genius и теперь везде колесико работает... проблема как правила в дровах, родные обычно должны везде работать (если их хорошо написали, хотя бывают и исключения)



Спасибо! Теперь заживу.
(И Gutty S. тоже мерси боку)

36K
09 марта 2008 года
Euga
3 / / 09.03.2008
На некоторых крысках действительно не работает прокрутка в VBA, даже если все дрова поставлены. Есть полезная прога - прилепил линк в конце сообщения, после ее установки в настройках нужно поставить Enhanced Mode - и прокрутка будет работать!
Прога: http://depositfiles.com/files/4017012
21K
10 марта 2008 года
tolikt
3 / / 25.09.2006
Давно делал, чтоб работало колёсико, но быстро убрал. Ибо тогда другая проблема: при предпросмотре (надо мне!) движение колёсика перелистывает не по одной странице, а по несколько (причём непостоянное количество!). Так что из двух зол оставил меньшее зло - несрабатывание колёсика в VBA.
Мышь A4-Tech NB-50 - самая суперная мышь!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог