Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не грузится dll, сделанная в VS

11K
27 августа 2009 года
Babandr
76 / / 05.05.2008
Здравствуйте все.
Проблема:
Достал в интернете необходимую для работы dll(вместе с исходниками). Исходники сделаны в VS.
Первый шаг - откладываю исходники(думал, не понадобятся :)) и пробую динамически подключить длл к своей программе (сам пишу на билдере). LoadLibrary не срабатывает - ошибка 1114(сбой в инициализации длл). Смотрю зависимости утилитой Depends. вроде не хватает библиотеки dwmapi.dll, что само по себе странно - dwmapi.dll явно вистовая либа, а скачанная мной библиотека - последний раз менялась в 2002 году.
Достал dwmapi.dll. Не помогло. Достал более древнюю версию целевой библиотеки - загружается благополучно, но ни одна функция из нее не экспортируется. Опять облом. Выбросил, вернулся к рассмотрению изначально скачанной версии.
Где-то услышал, что под билдером могут не грузиться вижаловские библиотеки, собранные в Debug-версии. Взял исходники и собрал длл в релизе. Не помогло - не грузится по прежнему.

Граждане, у кого какие мысли - почему так может быть?
11
27 августа 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
при динамической загрузке должно быть по барабану в чем эта библиотека собрана и через что ее подключают... тут дебаг исходников поможет
11K
27 августа 2009 года
Babandr
76 / / 05.05.2008
Цитата: oxotnik333
при динамической загрузке должно быть по барабану в чем эта библиотека собрана и через что ее подключают



Дык знаю...
В том-то вся странность заключается. Динамически она должна грузиться по любому, но...Вроде и зависимости в порядке. Не знаю, что еще можно тут предположить.

11
27 августа 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
выкладывай
11K
27 августа 2009 года
Babandr
76 / / 05.05.2008
Вот собственно, проект. Там была папка Debug - потер для облегчения веса.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог