Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выделить дробную часть...

11K
08 сентября 2009 года
D@nger
44 / / 21.07.2007
Всем привет!) По инфе сеня дали задание написать прогу...но так как я делфи изучаю 2 дня у меня ниче не выходит...помогите плиз..) а задание такое: нужно ввести вещественное число, состоящее из двух чисел в целой части и двух в дробной...затем нужно сложить между собой числа из дробной части и сложить числа из целой...потом эти суммы перемножить....так вот подскажите пожалуйста как сложить числа из дробной части...Заранее благодарен!)
ЗЫ буду безмерно благодарен если дадите полный код проги!))
303
09 сентября 2009 года
makbeth
1.0K / / 25.11.2004
Дорогой ты наш, а не пора ли включить мозги, и перестать плодить глупые темы в нескольких разделах сразу, в надежде, авось кто-то поможет, на халяву выложив тебе готовый код? А потом просить снова и снова? Или ты считаешь что проблемы, которые ты озвучиваешь, недостойны быть помещены в раздел "Студентам"?
Я вот одного не пойму, неужели не ясно, что у любого, кто почитает твои посты, сразу возникает стойкое желание послать халявщика подальше? Неужели за те 2 года, что ты зарегистрирован на форуме, нельзя хоть чуть чуть научится программировать (в смысле составлять простейшие алгоритмы), неважно на каком языке?
11K
09 сентября 2009 года
D@nger
44 / / 21.07.2007
знаешь...если тебе трудно было ответить то не надо было писать эту хрень! я спрашивал как выделить дробную часть...а полный код был АБСОЛЮТНО не обезателен...и просил не у таких как ты!! форум для того и создан чтобы спрашивать и помогать!!! и че ты тыкаешь мне мои посты???? даже уделил две минуты своего ценнейшего времени и нашел мои посты....я для того и зарегился здесь чтобы спросить что у меня не получается! и если я зарегился два года назад это не значит что я каждый день сидел тут и зубрил программирование....причем алгоритм я составил! но я без понятия о функциях и операторах в делфи поэтому и спросил! да я мог бы поискать в поисках и исходниках но времени было в обрез! спасибо за исчерпывающий ответ!
2
09 сентября 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: D@nger
знаешь...если тебе трудно было ответить то блаблабла куча унылого бреда



http://demotivation.ru/images/20081031/fgzkc4vnfcby.jpg

11K
09 сентября 2009 года
D@nger
44 / / 21.07.2007
Улыбнуло! :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог