Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ребята помогите пожалуйста.Без вас мне не справиться!!!

51K
28 сентября 2009 года
polyno4nicya
3 / / 28.09.2009
Нужно решить 2 задачки на Delphi. Помогите пожалуйста - слезно прошу, а то меня выгонят из универа.
Описать тип-объект MATRIX (матрица произвольной размерности M*N) и его методы: ввод матрицы; вывод матрицы; нахождение количества элементов матрицы, кратных 3. Описать тип и методы его потомка MATR (методы: создание вектора номеров строк матрицы, где есть хотя бы одно отрицательное число; сортировка элементов главной диагонали матрицы по возрастанию).


Создать проект, содержащий основное меню с командами
Ввод, Обработка, Выход.
При выборе команды Ввод открывается подменю для ввода двух одномерных массивов.
При выборе команды Обработка открывается подменю для обработки двух одномерных массивов (в соответствии с вариантом).
При выборе команды Выход открывается подменю для окончания работы с проектом.
определить количество неповторяющихся элементов вектора X
42K
28 сентября 2009 года
machgun
25 / / 02.01.2009
Если поискать по форуму, то можно найти решение. Но имхо если возникают проблемы с такими простейшими задачами, то лучше перевестись на другую специальность.
51K
29 сентября 2009 года
polyno4nicya
3 / / 28.09.2009
Цитата: machgun
Если поискать по форуму, то можно найти решение. Но имхо если возникают проблемы с такими простейшими задачами, то лучше перевестись на другую специальность.



Может и стоит поменять специальность..а ты, типа, не можешь помочь? Так так и скажи

6
29 сентября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
не язви. он прав.
2
29 сентября 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
вообще - раздел как раз для студентов. поэтому без оффтопа, мальчики. хотя вы и правы.
23K
30 сентября 2009 года
ageron
17 / / 10.02.2007
Цитата: polyno4nicya
Нужно решить 2 задачки на Delphi. Помогите пожалуйста - слезно прошу, а то меня выгонят из универа.
Описать тип-объект MATRIX (матрица произвольной размерности M*N) и его методы: ввод матрицы; вывод матрицы; нахождение количества элементов матрицы, кратных 3. Описать тип и методы его потомка MATR (методы: создание вектора номеров строк матрицы, где есть хотя бы одно отрицательное число; сортировка элементов главной диагонали матрицы по возрастанию).


Создать проект, содержащий основное меню с командами
Ввод, Обработка, Выход.
При выборе команды Ввод открывается подменю для ввода двух одномерных массивов.
При выборе команды Обработка открывается подменю для обработки двух одномерных массивов (в соответствии с вариантом).
При выборе команды Выход открывается подменю для окончания работы с проектом.
определить количество неповторяющихся элементов вектора X



если уж так надо пиши в #ICQ 217030476, обсудим

9
30 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: ageron
Могу помочь (за деньги)


Едой бери.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог