Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Внимание розыск! [вэб программинг]

51K
30 сентября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Добрый день,
На территории бывшего СССР проходит акция по поиску талантливых, инициативных и амбициозных (вэб)программеров. Более чем полная занятость на первых порах не позволит выбраться из дома, по этой причине работа удаленная с перспективой переезда в инкубаторную каморку с бесплатным интернетом и сухариками с икоркой.
Заработная плата позволит покупать более тысячи литров высококачественного, жирного молока в месяц! Процент в проекте обещает дать возможность променять своё транспортное средство на суперкар мечты!

Кто мы?
Мы это молодой стартап который ищет не просто програмера но полноправного партнера для разработки успешных интернет проектов. Мы не разрабатываем контрактные проекты для западных и восточных заказчиков - мы превращаем идеи в онлайн сервисы которые напрямую зарабатывают деньги. Мы не гарантируем вам стабильное место до пенсии но обещаем что вы не превратитесь в скучающий оффисный планктон пока будете с нами. Мы не гарантируем вам стабильного карьерного роста, но после запуска первого проекта вы окажитесь руководителем команды разработчиков а дальше все в ваших руках. Мы не обещаем огромную начальную зарплату но можем предложить хорошую базовую ставку и процент прибыли от проекта. Мы верим в себя и верим в наш успех. Мы это шанс для молодого, инициативного, уверенного в себе профессионала.

Что требуется от Вас?
Вы должны любить кодить. Вы должны быть трудолюбивы, инициативны и определенно талантливы. Желание учится и само-совершенствоваться обязательно. Вы должны отлично знать JavaScript, PHP, MySQL. Желательно знакомство с любой комбиацией следующих С\C++\Java\Delphi\Pascal\LISP\Perl\Python. Ruby это огромный плюс но не обязательно. Опыт работы с Apache и nix тоже требуется. UML тоже плюс. Skype - обязательно - для интервью. Если вы не можете без помощи гугла внятно объяснить зачем нужна инкапсуляция НЕ обращайтесь: я завалю вас на интервью.
Мы это молодой стартап который ищет молодого, инициативного, специалиста готового стать нашим партнером.

Пишите (на емэйл пожалуйста(!)) если готовы рискнуть чтобы добиться успеха и думаете что сможете успешно пройти интервью.
sinexo.blr(на)gmail.com
Страницы:
9
03 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Нда... Нехорошо получилось. Такой сатрапт на корню рубанули...
252
05 октября 2009 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
пусть у фантома самодельную операционку купит . как с айбиэмом договорится так сразу новым Биллом Гейтсом заделается . ))
92
05 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
это чудило еще в профиль закидало сообщениями по типу "мы заинтерисованы вашим опытом и пр."... ну и где я тут показал мегапрофесионализЪм?!!!!.... лажа =)
1
05 октября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
Как забанили? Разве?

kot_, ++.

Никогда не мог остаться рассудительным в веселых перебранках. По-видимому, отсюда и отсутствие вразумительной аргументации (со ссылками) с моей стороны. Всегда думал, что разъяснять очевидное - глупому, наглому, необразованному и самоуверенному оппоненту - пустая трата времени, сил и, кроме того, проявление презрительного неуважения к самому себе. Но я исправлюсь. Буду строг, угрюм и грозен. ;)


да ладно те.
Я кстати с эти идиотом вообще не вижу смысла разговаривать - так что я не ему это разъяснял.

6
05 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Тень Пса
"... ну и где я тут показал мегапрофесионализЪм?!!!!


э, пацанчег. не прибедняйся тут, есть же =)))

92
05 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
да лан не лечи =) бедняга.

я про то, что я тут такого показал, чтобы это заинтересовало "реально потенциального работодателя" :)) смешно же, по форуму судить )
6
05 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
ггг. ему понравились твои 1595 мессаг. %)
12
09 октября 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Нет, ему понравилась аватарка. У него народ будет как на аве выть с голоду ;)
251
13 октября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Оххх....Скучно-то как....
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог