Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прошу оценить мою первую программу

52K
02 октября 2009 года
SLUTER
4 / / 02.10.2009
Бублики+Тубрики 1.0.1

программа для баз ПриватБанка. набиваем заработную плату, формируем ведомость в html, и при необходимости копируем базу на дискету. потом поднимаем зад и несем дискету с ведомостью в банк, либо используем онлайн клиент-банк.

программа узкопрофильная и почти никому не нужная. просто ради интереса.

что умеет: умеет видеть удаленные записи. или не видеть. ну чё там ещё... эммм.... :)

в будущем будет реализация добавления/изменения/удаления записей, а также физического удаления удаленных. каламбур. :)


кому не накладно - взгляните, скажите чё-нибудь. буду премного благодарен.

ссылка на загрузку http://www.filehoster.ru/files/dn7105


пс и не спрашивайте, куда уходят ресурсы. меню видели? круто, правда? :)
16K
02 октября 2009 года
_art_
18 / / 19.07.2006
Неплохо.
Из пожеланий "зажравшегося" пользователя:
1) хорошо бы добавить привычную навигацию по записям посредством клавиш <Home>, <End>, <PgUp>, <PgDn>;
2) назначить hotkeys основным операциям.

А особой прожорливости в плане ресурсов не заметил.
9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
2SLUTER: Нормально, нормально. Молодец. Только ты чумовуху курить переставай, чтоб таких названий не грезилось. ;)
260
02 октября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Без соурса не интересно. С ним бы было веселее, окружающие прониклись бы сортом вашей травы.
52K
02 октября 2009 года
SLUTER
4 / / 02.10.2009
Цитата: _art_
Неплохо.
Из пожеланий "зажравшегося" пользователя:
1) хорошо бы добавить привычную навигацию по записям посредством клавиш <Home>, <End>, <PgUp>, <PgDn>;
2) назначить hotkeys основным операциям.

А особой прожорливости в плане ресурсов не заметил.



про home-end я попросту забыл. добавлю. а вот PgUp-PgDn чё-т не пошло. вверх ещё нормально идет, а вот вниз как-то не низом, как-то оно кособочит. то быстрее, то медленнее. :eek:

Цитата: Lerkin
2SLUTER: Нормально, нормально. Молодец. Только ты чумовуху курить переставай, чтоб таких названий не грезилось. ;)


а мне сказали что такое название чёткое и пацанское. обманули.

Цитата: Ramon
Без соурса не интересно. С ним бы было веселее, окружающие прониклись бы сортом вашей травы.


там сплошной быдлокод, да ещё где-не-где с украинскими коментами. ужс!



ещё говорят на висте курсор неверно позиционируется. ума не приложу чё это такое - поозиицииоонироваться. :eek:

52K
05 октября 2009 года
SLUTER
4 / / 02.10.2009
АаАп

- теперь если ввести какие-то циферки, а потом захотеть вернуть предыдущую сумму и не хотеть нажимать Ентер, то если нажать Esc предыдущая сумма восстановится.
- добавил горячие клавиши на некоторые функции
- теперь можно скролить скролом. каламбур.
- теперь клавиши ПгАп ПгДаун (или как оно), Гоум и Енд работают, и делают чё-то там.
- теперь записи можно удалять и восстанавливать, а также упаковывать базу, посредством удаления удаленных. ололо?
- теперь если навести на кнопочки вверху энту штуку со стрелочкой, то внизу появится добрая фея с подсказкой.
- теперь цвета текста в окнах и не окнах, на кнопках и других штуках соответствует системным цветам. а то раньше оно соответствовало не системным цветам. даа.
- исправил название файла Setting.ini на Settings.ini. так круче. Так же исправил заголовок окна "О программе". так чётче.
- ещё чё-то там исправил, но забыл.
- исправил корявость определения последней ячейки в зоне видимости. ну вы поняли.
- я ещё много забыл. обидно.

теперь я крутой. :cool:


кому не лень скажите чё-бы такое ещё прихандролить этой чудной самоделке...


ссылка - http://www.filehoster.ru/files/do3435
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог