Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

С ума сойти, кое-как зарегистрировался

51K
21 октября 2009 года
youknowme
22 / / 21.10.2009
Пришёл на одну из тем форума по ссылке из Яндекса, в которой один из участников выложил нужный мне файл. Разумеется, на форуме обычные люди не могут скачивать нужные им файлы — обязательно нужно пройти обряд посвящения в Настоящие Кодеры, через капчу. Конечно! Настоящий программист будет мучаться, перебирать разные варианты, чтобы добиться своего. Так и задумали те люди, которые делали здесь регистрацию — прочитать на цветных картинках с цифрами/буквами что-либо представляется просто невозможным. Мне удалось распознать одну картинку из десяти, и то набрал верно с третьего раза.

Неужели никого больше не задевает это? Почему нормальные программисты должны страдать так же, как параноики, разрабытыващие подобные системы защиты?

И уж что добило окончательно, что после всех мучений мне ещё пришлось активировать свой аккаунт через почту. Браво!
Страницы:
9
02 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Franky
жестоко...


Что жестоко? Уже изосрался по теме капчи на форум. Попросили (вежливо!) прекратить - не унимается. Выписал ему предупреждение (не нарушение!) - дык цацо обиделось. Фтопку такое отношение.

325
03 ноября 2009 года
Franky
723 / / 10.08.2005
жаль про спам не ответил, дюже интересно
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог