Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приглашаем партнёров для работы над продвижением сервиса

52K
27 октября 2009 года
staff-base
2 / / 27.10.2009
Мы ведём работу над созданием интернет ресурса, представляющий сервис публикаций и поиска резюме и вакансий - Staff-Base. Для потенциальных пользователей, все без исключения услуги нашего ресурса будут бесплатны. Но мы планируем получать прибыль от показов рекламы по программе [color=blue]G[/color][color=red]o[/color][color=#d6ae00]o[/color][color=blue]g[/color][color=#2d922d]l[/color][color=red]e[/color] [color=#86bae3]AdSense[/color].

Работа над технической реализацией постепенно продвигается, но на продвижение в интернете, ресурсов нет. В связи с этим, мы приглашаем для работы над популяризацией сервиса. В качестве опциона, предлагаем производить 25-50% генерируемых показов рекламы в пользу партнёров.

Для взаимодействия, партнёру необходимо иметь домен и регистрацию в AdSense. При регистрации в базе, посмотрите подраздел "Партнёрство". В этом разделе, Вы можете указать ваш домен и отправить код баннера сгенерированный в аккаунте AdSense. После этого, все страницы базы с резюме или вакансиями, при запросах через ваш домен, будут отображать ваш баннер. Есть возможность создания преимуществ для небольших групп за счёт перелинковки доменов.

Дополнительно, в нашей базе есть раздел работа->поисковая оптимизация (SEO) - кто ищет работу в этой сфере, может оставить своё резюме.
100.0M
02 сентября 2019 года
tvptvp.tvptvp
0 / / 02.09.2019
Профессиональное продвижение и раскрутка сайтов любой тематики и сложности seo продвижение сайта Санкт-Петербург
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог