Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

О Билдере ? (вопросик)

1.9K
09 мая 2003 года
Efendy
26 / / 09.05.2003
Привет!
Мне часто говорят что Builder не хорошая программа, но мне очень нравится и я научился с билдера.... а как вы думаете много людей испльзуют этот язык и довольны ?
427
09 мая 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
Посмотри счетчик сообщений на этом сайте по каждому языку/среде разработки и ты все поймешь :)
Если нравится тебе Builder - пользуйся им :)
989
10 мая 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
У одного чемодана красные ручки, у другого черные. А если по существу, то пару лет назад на буржуинских сайтах можно было найти предложения по Borland, а сейчас почти везде требуется знание продуктов "дяди Билли", вот и решай, BCB прекрасный продукт, но куда ты будешь двигаться дальше (если конечно собираешься).
2.1K
10 мая 2003 года
domovoi
27 / / 27.03.2003
Да и вообще на буржуйских сайтах редко встретишь раздел о Builder, в основном Delthi, Java и конечно же VC. Я даже в какой-то их статье читал, что Builder с его VCL не нужен для настоящего программиста, и что в основном им пользуются у нас в Росси. Чушь конечно, но есть доля правды. Но все же почему больше разговоров о Delthi и других языках?
989
10 мая 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
Цитата:
Originally posted by domovoi
Да и вообще на буржуйских сайтах редко встретишь раздел о Builder, в основном Delthi, Java и конечно же VC. Я даже в какой-то их статье читал, что Builder с его VCL не нужен для настоящего программиста, и что в основном им пользуются у нас в Росси. Чушь конечно, но есть доля правды. Но все же почему больше разговоров о Delthi и других языках?


Влез как-то в "их" конфу, г-на наелся от души, начиная с того что ВСВ не проф.продукт и кончая тем, что MS единственный бозя в трех лицах. А помоему все просто. У них развита специализация - каждый клепает свой кусок (один объекты пишет, другой базы вяжет, третий над интерфейсом трудится) чего-бы не поизголяться. А у нас ты сам триедин. А что еще есть хорошего, чтоб быстро, красиво и достаточно грамотно склепать приложение? Но это мое мнение (а то сейчас накинуться VC и VB и пинать начнут). Еще раз повторюсь "у каждой машки свои замашки". Но фак есть фак - хочешь за бугор лучше уж учить VB.

1.9K
10 мая 2003 года
Efendy
26 / / 09.05.2003
А почему в интернете так мало Builder-ских исходников и программ ?...И вообше как-то не очень популярно Builder

И Я хотел бы задать еше один вопросИК
По сравнению с другими языками C++ считаетса трудным языком или нет ?
Можете написать первые 5 языка , по их так говоря трудности ?
427
11 мая 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
Цитата:
Originally posted by Efendy
А почему в интернете так мало Builder-ских исходников и программ ?...И вообше как-то не очень популярно Builder

И Я хотел бы задать еше один вопросИК
По сравнению с другими языками C++ считаетса трудным языком или нет ?
Можете написать первые 5 языка , по их так говоря трудности ?


Не знаю можно ли судить о трудности языков. У каждого языка есть свои особенности к которым нужно привыкнуть.

2.1K
11 мая 2003 года
domovoi
27 / / 27.03.2003
Уж я и незнаю можно ли найти 5 абсолютно разных языков, разве что Basic, Pascal, да С. А все остальные либо их модификации либо надстройки, или вообще жалкие пародии. Посмотри на PHP, Java, Perl и т.д. Уж очень они похожи на C. А вообще C не очень сложный. Можно привыкнуть.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог