Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

зарегистрировать компонент как безопасный

35K
05 ноября 2009 года
Princesska
17 / / 27.12.2008
всем добрый день, хочу спросить, как зарегистрировать код как безопасный чтобы браузер не выдавал предупреждение?
у меня на сайте работает выпадающее меню . Когда открываешь Internet Explorer 6.0 выводится пердупреждение о том что приложение содержит неизвестный сценарий, и блокирует мой javascript код. Его конечно можно потом разрешить, но это надо дополнительно куда-то нажимать. А как сделать так, чтобы это предупреждение вообще не выводилось?
Мне сказали что когда создается Active X объект, то его можно зарегистрировать как безопасный....
Я использую стандартный скрипт, скаченный из интернета:

 
Код:
jsHover = function() {
    var hEls = document.getElementById("nav").getElementsByTagName("LI");
    for (var i=0, len=hEls.length; i<len; i++) {
      hEls.&#111;&#110;mouseover=function() { this.className+=" jshover"; }
      hEls.&#111;&#110;mouseout=function() { this.className=this.className.replace(" jshover", ""); }
    }
  }
  if (window.attachEvent && navigator.userAgent.indexOf("Opera")==-1) window.attachEvent("onload", jsHover);
13
05 ноября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
У вас не ActiveX. А сообщение выводится потому что вы запускаете это хозяйство с локальной машины. Когда будете запускать с удаленного сервера все будет нормально - предупреждение не будет вылезать.

Можете еще покопаться в настройках ИЕ - там есть насколько я помню возможность отключить эти предупреждения для локальных скриптов.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог