Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Профессиональная разработка на PHP

53K
12 ноября 2009 года
Сергей Виноградов
3 / / 12.11.2009
Команда разработчиков PHP ищет web-проекты. Более 5 лет разработки на PHP, как с использованием CMS систем, так и с нуля.
Создаем сайты под ключ.

В наших проектах были успешно применены следующие технологии: STL, MFC, ATL, WTL, XML, GDI+, Win Api, COM, ActiveX, CGI, HTML, DHTML, AJAX, XSL, XSLT, SAX, XPath, SOAP, Web Services, TCP/IP, sockets, Embedded SQL и другие.

Работаем удаленно.

Подробности по е-майл: [email]vinogradov.sergey@mail.ru[/email]
53K
03 декабря 2009 года
Сергей Виноградов
3 / / 12.11.2009
Мое объявление актуально.
53K
12 января 2010 года
Сергей Виноградов
3 / / 12.11.2009
Еще актуально.
1
12 января 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
оно будет очень долго актуальным, потому как трудно представить себе заказчика при памяти, который вместо адекватного портфолио получает набор абревиатур - причем подобранных таким образом, что становится понятным - видимо даже с собственной хомепагой у данной "команды разработчиков" имеются определенные проблемы.
Поясните например каким образом в PHP вы использовали MFC с STL? :) Хотя впрочем и так все понятно.
удачи. работнички.
5
12 января 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
А вот в моих проектах успешно используются такие технологии как "Чай Ахмад" и кофе "Нескафе" а также "Карт Нуар" и другие.
9
12 января 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
оно будет очень долго актуальным, потому как трудно представить себе заказчика при памяти, который вместо адекватного портфолио получает набор абревиатур - причем подобранных таким образом, что становится понятным - видимо даже с собственной хомепагой у данной "команды разработчиков" имеются определенные проблемы.
Поясните например каким образом в PHP вы использовали MFC с STL? :) Хотя впрочем и так все понятно.
удачи. работнички.


Это ладно. Мне резюмишки такие же приносили. И что-то из себя строть пытались, типа: "Моё время дорого" или "С работой-то все ясно, а вот что у нас с ростом ЗП?"

63
05 марта 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Если нету опыта, то сначала иди работать в какую-то команду. Предпочитай ту, где сложные проекты, над которыми работают знатоки, даже если платить будут мало поначалу. Идти работать в одиночку, не поработав бок-о-бок с опытными людьми - верный путь превращения в быдлокодера. В 99% случаев.
IMHO.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог