Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Offline-проект с использованием web-технологий

51K
14 ноября 2009 года
Dr.CODE
18 / / 10.11.2009
Ребят, здравствуйте! =) Слушайте, вот к примеру, я хочу реализовать проект, типа сборника, который бы работал как сайт, но на компе пользователя! Что-то типа справки, но с использованием разнообразных web-технологий, т.е. не просто отдельные статические странички, а одна общая структура, которая напоминала бы обычный сайт.

Сейчас я использую для такой конструкции: XHTML, CSS, Iframe и немного JavaScript'а. Скажите, кто-нибудь использовал какие-нибудь технологии, которые бы дополнили этот список или его заменили??

У кого какие мысли на этот счёт?? =)
536
14 ноября 2009 года
alex-kniaz
382 / / 07.08.2008
что мешает использовать как сохранённые паги?
439
14 ноября 2009 года
Rexulnik
217 / / 09.02.2005
можно скомпилировать в chm файл... ну или если надо динамический "сайт", то можно создать веб-базируемое приложение в Visual Studio....
51K
14 ноября 2009 года
Dr.CODE
18 / / 10.11.2009
Цитата:
что мешает использовать как сохранённые паги?


Хочется чтобы по рукам прошёлся один файл, а не 150, распиханные в разных папках! =))

Цитата:
можно скомпилировать в chm файл...


Я сейчас так делаю, хочется чего-то нового! =)

Цитата:
ну или если надо динамический "сайт", то можно создать веб-базируемое приложение в Visual Studio....


Заинтересовался! Спасибо! =)

PS: Никто не знает какой-нибудь генератор, типа htm2chm, который бы поддерживал SSI?? =) Хотя бы эту фишку на борт мощи htm2chm и подобных приложений! =) Я конечно понимаю, что много прошу, но блин.. так хочется! =))

12
14 ноября 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Dr.CODE

PS: Никто не знает какой-нибудь генератор, типа htm2chm, который бы поддерживал SSI?? =) Хотя бы эту фишку на борт мощи htm2chm и подобных приложений! =) Я конечно понимаю, что много прошу, но блин.. так хочется! =))


Offline browser -> Save as ... CHM

51K
15 ноября 2009 года
Dr.CODE
18 / / 10.11.2009
Цитата:
Offline browser -> Save as ... CHM


Опачки, а вот это уже что-то интересное.. =)) Спасибо!! =)

Цитата:
Offline browser


Любой, я так понимаю, или посоветуешь какой-нибудь самый прогрессивный? =))

12
15 ноября 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Dr.CODE

Любой, я так понимаю, или посоветуешь какой-нибудь самый прогрессивный? =))


Любой который в CHM сохранит. Сам юзаю старый Offline Explorer, имхо, самый удобный.

Хотя при желании можно и wget-ом спокойно накачать, а полученное потом с другом ПО в chm склеить.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог