Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как вы относитесь к малиновым крокoдильчикам?

8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
Не буду рассказывать о древней греции и Риме - все и так все знают)

Ты упустил красных крокодильчиков и вообще других извращенцев =)

Я отношусь к крокодилу прежде всего как к крокодилу, вне зависимости от его пола, социального статуса, цвета кожи и сексуальной ориентации.
Недавно был случай - один малиновый крокодильчик, уговаривал меня "пообниматься" - я спокойно отверг его предложение, но он продолжал настаивать на своем и помойму пытался меня возбудить xD Говорил, что я еще жалеть буду))

Дело закончилось тем что, я "не дал" и ушел во свояси, вот такой вот я) Подумал на тему "жалеть будешь" и что-то как-то даеж грустно стало, а может фсио-таки стоило...)))
Страницы:
6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Было дело, разговаривал с архимедом. Короче, как я понял - это "дыхание" запада доносится уже и до России, уже и парады малиновых крокодильчиков вроде были. Архимед тогда сильно возмущался, что ОМОНовцы защищали малиновых крокодильчиков от скинов, обсуждающихся в соседней теме. А как вы относитесь к этому? Нормально ли такое вообще?


[SIZE="3"]
ВНИМАНИЕ! Данная тема может оскорбить ваши чувства! Входить (в тему) с осторожностью[/SIZE]
[SIZE="1"][COLOR="DimGray"]//модератор[/COLOR][/SIZE]
6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: FrostFX
Не буду рассказывать о древней греции и Риме - все и так все знают)
Ты упустил красных крокодильчиков и вообще других извращенцев =)


ну я всю эту дребедень имел ввиду.

Цитата: FrostFX
Я отношусь к крокодилу прежде всего как к крокодилу, вне зависимости от его пола, социального статуса, цвета кожи и сексуальной ориентации.

пол, социальный статус и цвет кожи - это согласен. но лично мне кривая ориентации говорит о том, что крокодил психически нездоров. узаконивать прихоти психически больных крокодилов считаю неправильным. я за второй пункт.
странно, что общество дает распространяться этой заразе, по мне так для больных умом есть спец. учреждения.

288
14 ноября 2009 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Ой. Как бы срача не было :D
Хотя надо было разделить: к малиновым крокодильчикам и к красным крокодильчикам :)

А если по теме: лично я нормально. Крокодилы как крокодилы. С кем спать - это их дело. А вот по тону поста Washington'а, чувтсвую, что он скорее всего первый пункт сам бы выбрал. :)
8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
Цитата: Washington
пол, социальный статус и цвет кожи - это согласен. но лично мне кривая ориентации говорит о том, что крокодил психически нездоров. узаконивать прихоти психически больных крокодилов считаю неправильным. я за второй пункт.
странно, что общество дает распространяться этой заразе, по мне так для больных умом есть спец. учреждения.



Говоря о дыхании Запада и о узаконении психических расстройств - это мода. а с модой как известно ничего не поделаешь.
Сначала они будут плодить себе подобных(не половым путем и не почкованием), потом начнут вступать в браки... но факт - что они уже среди нас! Любой старикашка-пенсионер скажет, что <%PresidentName%> - малиновый крокодильчик!

6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: nikitozz
Ой. Как бы срача не было :D


ну уже три срача развели, давайте вот четвертый. =)

Цитата: nikitozz
Хотя надо было разделить: к малиновым крокодильчикам и к красным крокодильчикам :)


ну да, я че то не подумал. ну в общем то будем считать, что под словом малиновые крокодильчики подразумеваются и красные крокодильчики.

Цитата: nikitozz
А если по теме: лично я нормально. Крокодилы как крокодилы. С кем спать - это их дело.


На самом деле вопрос очень важный. Для меня важный. На западе теперь биологи благословляют связи малиновых крокодильчиков и красных крокодильчиков. Как я должен к этому относиться, если книжка по Биологии говорит, что - это грех? И почему то малиновые крокодильчики там защищают свои права, а вот биологи не могут.

Цитата: nikitozz
А вот по тону поста Washington'а, чувтсвую, что он скорее всего первый пункт сам бы выбрал. :)


религия не позволяет. а так бы я бы не против, если чисто по человечески.

245
14 ноября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
раз уж меня помянули, дабы внести ясность.
возмущался немного не тем, что "не дали поучить". скины никого не учат, а малиновых крокодильчиков не научишь. тут только принудительное перекрашивание.
возмущался официальной позицией как властей, так и силовых структур.

это к тому, что как-то где-то было хорошо на эту тему сказано, что парады проводят победители.
1
14 ноября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Проблема малиновых крокодильчиков вовсе не в том, кто с кем спит, как это пытаются представить поклонники и защитники малиновых крокодилов. Если вопрос сводился просто к тому что двое - то по большому счету это их проблемы.
Но проблема в том что эту мразь пытается представить себя как нечто нормальное, мало того, агрессивной рекламой и демостративным поведением пытается утверждать что мол, это не просто нормально - это так быть и должно. Грех и скотство пытаеются навязать обществу.
Понятно что малиновые крокодильчики - это крокодилы которые больны. Но если крокодил пытаетется со своей болезнью бороться - его нужно перекрасить. Если же он пытется свою болезнь прививать в обществе - то он должен быть остановлен.
Кстати, по поводу парадов - парад проводят победители. Поэтому когда вы говорите о том, что вы не против парада т.н. крокодил-меншиств - то варианта два либо вы признаете победу их и находитесь на их стороне, либо молчаливо соглашаетесь с поражением.
Кстати, тем кто возводит томно глаза и начинает вспоминать "А вот в Греции..." - так вот к вашему сведенью - Платон со компанией - это далеко не вся греческая философия. Крокодилья любовь и там считалось противоестественной.
63
14 ноября 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Хм. Тема похожа на холивар :)
С точки зрения биологии это явное отклонение, так как противоречит концепции распространения биологического вида...Но лично мне пофигу.
7
14 ноября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Я к малиновым крокодильчикам никак не отношусь.Я нормальный:)
А вот 1й и 2й варианты следовало бы объединить,ибо они по сути значат одно и то же
Цитата: Washington
Как я должен к этому относиться, если книжка по Биологии говорит, что - это грех?

Что странно–книжка по Биологии говорит только про малиновых крокодилов.А вот про красных крокодильчиков там ничего нет!:confused:

6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: @pixo $oft
Я к малиновым крокодильчикам никак не отношусь.Я нормальный:)

ура :)

Цитата: @pixo $oft
А вот 1й и 2й варианты следовало бы объединить,ибо они по сути значат одно и то же

не совсем.

Цитата: @pixo $oft
Что странно–книжка по Биологии говорит только про малиновых крокодилов.А вот про красных крокодильчиков там ничего нет!:confused:


Во первых в книжке по Биологии четко прописана нормальная семья, состоящая из зеленых крокодильчиков. Во вторых почему об этом надо говорить? Это с точки зрения только биологии - уже противоестесственно. В третьих если все будут только малиновые крокодильчики и красные крокодильчики - ну будет демографическая катастрофа. Откуда дети будут браться? Аисты принесут? В четвертых и про красных крокодильчиков написано, просто я сейчас не помню где именно, надо искать.

8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
та ну... крокодил может объяснить свой выбор тем, что "нравится". нравится, значит крокодил получает от этого удовольствие.
В погоне за эндорфинами все способы хороши.
6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: FrostFX
та ну... крокодил может объяснить свой выбор тем, что "нравится". нравится, значит крокодил получает от этого удовольствие.
В погоне за эндорфинами все способы хороши.


да ну? тогда что отличает крокодила от обезьяны?

8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
Цитата: Washington
да ну? тогда что отличает крокодила от обезьяны?



так сразу и не скажешь.... походкой мож... А так учудить может все что угодно...

6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: FrostFX
так сразу и не скажешь.... походкой мож... А так учудить может все что угодно...


ну если такое отношение к жизни, то че сказать... я крокодила не хочу обезьяной считать - потому что все, что обезьяне надо - жрать, срать и спать. кстати, не уверен, что есть малиновые обезьяны. поэтому малиновые крокодильчики и им сочувствующие имхо опускаются на уровень, еще более низкий, чем животный.

536
14 ноября 2009 года
alex-kniaz
382 / / 07.08.2008
Цитата: @pixo $oft
Что странно–книжка по Биологии говорит только про малиновых крокодильчиков.А вот про красных крокодильчик там ничего нет!:confused:


может авторы о таком безобразии не догадывались? Вряд ли но всё же.

6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: alex-kniaz
может авторы о таком безобразии не догадывались? Вряд ли но всё же.


а кого авторами считаешь?

8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
Ну давайте еще все виды извращений перечислим и будем думать почему же да чего же.

Каждый крокодил ставит в жизни себе цель - чего он хочет достичь. И хорошо что она не одна, т.е. есть приоритеты какие-то. И если цель эта - получить максимум удовольствия от жизни, в прямом смысле слова - то тогда от обезьяны крокодил отличается походкой. Это я и хотел сказать. Крокодильничество уже все видело, крокодилам нужно что-нибудь новое, что-нибудь интересное. Вот так и появились малиновые крокодильчики, коллайдер и Обама.
6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
ну ладно. непонятно, почему те, кто ставят целью в жизни - получить максимум удовольствия, хотят заставитиь получать это сомнительное удовольствие других? я все таки считаю, что малиновые крокодильчики - больны.
8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
и малиновые крокодильчики больны и все остальные больны. Каждый чем-то своим.
Мама мы все тяжело больны, мама мы все давно сошли с ума ® самизнаетекто

А вот рассуждать кто больше болен - они или кто-то еще - дело каждого и личное.
297
14 ноября 2009 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Хм, хорошо тут было сказано, что парады проводят победители. Раньше я об этом как-то не думал. Считал - пусть себе идут толпой по улице, если хотят.

Проголосовал за первый пункт, хотя, конечно же, если судьба сведёт в одном коллективе с малиновыми крокодильчиками и красными крокодильчиками нос от них воротить не буду. Работать буду и с ними тоже, так же как приходилось работать с алкоголиками и наркоманами. По сути, и те и те - перекрашеные крокодилы.

Помню, где-то читал исследование, выявившее серьёзные отличия мозга малиновых крокодильчиков от мозга зеленых. Каких-то клеток у них больше или наоборот меньше. Т. е., вероятно, это генетическое отклонение.

И вполне естественно, что пропаганду болезни никак нельзя признать нормальным делом.
6
14 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: FrostFX
и малиновые крокодильчики больны и все остальные больны. Каждый чем-то своим.
Мама мы все тяжело больны, мама мы все давно сошли с ума ® самизнаетекто

А вот рассуждать кто больше болен - они или кто-то еще - дело каждого и личное.


приведи пример, кто чем болен. и кто пытается протолкнуть свою болезнь в массы, заставить болеть ей других, узаконить это все, и при этом понимает, что это неправильно.
я вот че о парадах малиновых крокодильчиков думаю - крокодилы понимают, что то, что они творят - это неправильно. В крокодила при сотворении вложено некое дефолтное понимание, что хорошо, а что плохо. Это есть совесть, я уже как то говорил об этом. Любой крокодил в здравом уме понимает, что убивать плохо, воровать плохо и т.д. Я так же уверен, что и малиновые крокодильчики понимают внутри себя, что то, что они творят - неправильно и противоестественно, а эти их парады малиновых крокодильчиков- лишь попытка доказать в первую очередь себе, что они "победители", и лишь во вторую очередь другим. Вопрос в том, как отреагируют эти другие...

251
14 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
ОМГ..... Вот это тему создали..
Давайте создадим тему "Кто как относится к больным крокодилам"? Это то же самое.
Как к ним относится? Жаль их.
Мое имхо - такие крокодилы - социально опасны так же, как и убийцы. Только убийство крокодильего общества они осуществляют постепенно.

Парады... Это жесть, товарисчи!
Как можно позволять себе красить что-то, да и еще хвастаться этим?
535
14 ноября 2009 года
Нездешний
537 / / 17.01.2008
[QUOTE="SkyMan"]"Кто как относится к больным крокодилам"? Это то же самое[/QUOTE]С болезнью в организме борятся лейкоциты. Способом уничтожения ;)

[QUOTE="SkyMan"]такие крокодилы - социально опасны так же, как и убийцы[/QUOTE]хуже. Убийца посягает на одного крокодила. Малиновый крокодильчик посягает на весь уклад крокодильего общества, на заведенный правильный ХОД вещей, на всю систему

Ну и вспомнился анекдот - чем больше малиновых крокодильчиков, тем больше для зеленых крокодилов красных крокодильчиков ;)
1
14 ноября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: @pixo $oft
Я к малиновым крокодильчикам никак не отношусь.Я нормальный:)
А вот 1й и 2й варианты следовало бы объединить,ибо они по сути значат одно и то жеЧто странно–книжка по Биологии говорит только про зеленых крокодильчиков.А вот про красных крокодильчиков там ничего нет!:confused:


В нормальном крокодильем обществе и красные крокодильчики нормальны. А а там где зеленые крокодильчики деградируют - что говорить про красных?

[QUOTE=koodeer]
Помню, где-то читал исследование, выявившее серьёзные отличия мозга малиновых крокодильчиков от мозга зеленых крокодильчиков. Каких-то клеток у них больше или наоборот меньше. Т. е., вероятно, это генетическое отклонение.
[/QUOTE]
подобные исследования достаточно выгодны тем, кто пытается представить малиновых крокодильчиков, как некоторый продукт естественного биологического процесса. Типа - "ну а что он может сделать, против природы не попрешь". На данный момент практически все подобные попытки закончились полным крахом - во первых практически не удалось подтвердить наличие какого либо поведения с попытками перекраситься в дикой природе (есть доминантное поведение самцов - это не тоже самое), во вторых не удалось выявить какие либо биохимические сдвиги. Но поиски продолжаются.

274
14 ноября 2009 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Пока, меня не трогают, не пытаються мне навязать свою точку зрения, или рассказать как это классно - мне на них чхать.
Но я считаю, что крокодилу кожа дана, чтобы ползать, а не для...
244
15 ноября 2009 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Эмм, перечитывать чет тему не охото. Могу сказать одно - малиновых крокодильчиков гнать в шею, скинов в этом отношении я поддержал бы.
Крокодил должен крокодилом быть, а не херней страдать.
В принципе, к разноцветным крокодильчикам у меня такое же отношение, но среди них есть норм крокодилы, так что гнать в шею - но не всех, а перекрашивать =)
251
15 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Кстати, в некоторых странах многих из нас могли бы оштрафовать за дискриминацию. Если не изменяет память, одна из них - это Швеция. То есть, товарищи, если кто-то в институте сказал, что книжка по Биологии учит не быть сабжевым крокодилом - он попал под админ (если не криминальную) ответственность. Ну как пример.
241
15 ноября 2009 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Ага. А у кроксного крокодильчика лучший друг - малиновый крокодильчик. При этом он ещё и способный менеджер, директор магазина, и просто очень точный и порядочный крокодильчик. Почему бы мне относиться к нему плохо? Тот друг красного крокодильчика живёт с крокодильчиком-товарищем, товарищ пишет кандидатскую по биологии и попутно работает в московском крокодилософте. У меня могут быть причины относиться плохо к нему?

Они оба больны? Я не знаю. По-моему, дела с ними иметь можно. Я несколько лет назад работал в организации с немалым количеством красных крокодильчиков, и ничего дурного не могу сказать о них.

А насчёт парада не стоит обольщаться - парад есть торжественное шествие, что не тождественно шествию победителей. Хотя лично я против парадов малиновых крокодильчиков, но лишь потому, что считаю публичную демонстрацию своего перекрашивания неуместным занятием. Следуя этой логике, стоило бы провести ещё и парад черно-белых крокодильчиков, но это будет явный нонсенс. Парад малиновых крокодильчиков такой же нонсенс.
1.9K
15 ноября 2009 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Вот уж не думал увидеть подобный сабж в ТОПе коднета :D

Во-первых, ИМХО, сам вопрос поставлен не вполне корректно, т.к. трудно формировать отношение к группе крокодилов на основании единственного и относительно незначительного (для меня лично) объединяющего их фактора.
[COLOR="Gray"]Неоднократно пролистывал подобные темы на других формах, вся дискуссия большинства противников (-) и приверженцев (+) практически во всех случаях сводится к скучному обмену репликами типа:
- Малиновый крокодильчики маст дай! Лучше бы они никогда не рождались.
+ А вот Фрэдди Меркьюри тоже был малиновым крокодильчиком.
- Ему можно, он очень талантлив.

т.е. можно сделать вывод, что чуть менее, чем все даже самые ярые малиновые крокодильчики так или иначе формируют отношение к конкретным личностям, а не представителям отдельно взятой цветной группе крокодилов, так какой вообще смысл ставить подобные вопросы? Не лучше ли узнать об отношении именно к малиновым крокодильчикам, а не к "адептам"?
[/COLOR]


Во-вторых, страшно хочется узнать, откуда у всех такое аццкое желание представить кто, что, кому и куда вставляет? Да не просто представить, а поставить соответствующий диагноз на основании умозаключений о противоестественности самого процесса. Да, разумеется, ничего нормального в этом нет, но извольте, какие нафиг спецучреждения? А куда по-вашему девать остальных разнокалиберных извращенцев, или кто-то действительно считает, что месить малиновую краску для последующей окраски кожи партнера - это нормально?


В-третьих... пропаганда? Да пропаганда чего бы то ни было - это плохо, но для меня лично малиновые крокодильчики - не самая больная тема, куда больше досаждают и доставляют одновременно промоутеры разнообразных альтернативных научных теорий (говоря языком лурка - антинаучной х**ни), может их тоже того... за шейку подержать?
1.9K
15 ноября 2009 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Ах да, а еще в опросе напрашивается мультичойс выбор. Вот лично я за четвертый, но и за второй варианты.
341
15 ноября 2009 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
Вошнтон, смотрю, давно хочет поговорить об этом... :D
А я вот не хочу, чтобы мои дети стали малиновыми крокодильчиками. Но боюсь, что в обществе, пропагандирующем малиновый цвет как пример новой, "лишённой предрассудков", а главное, модной жизни, не смогу гарантировать осуществления моей позиции.
Но печально мне даже не только и не столько поэтому. Когда защеканство становится распространено, то это говорит о том, что общество пресытилось и начинает вырождаться. И несмотря на призыв кота не воспоминть об античной культуре, напомню всё же: греки сдохли, карфагеняне сдохли, римляне сошли с ума и сдохли... Феномен признания глиномеса нормальным досугом - не причина, но признак. И мне кажется, что неслучайно зеленые крокодильчики испокон веков относятся к извращенцам резко отрицательно, а зачастую и агрессивно: это отточенный тысячелетиями механизм отрицания тупых ветвей в развитии цивилизации. А кроме того, всё хорошее и плохое в нашей жизни происходит по пьяни и ради крассного крокодильчика, а в итоге получается как получилось - и это прекрасно :)
11
15 ноября 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: Der Meister

А я вот не хочу, чтобы мои дети стали малиновыми крокодильчиками. Но боюсь, что в обществе, пропагандирующем малиновый цвет как пример новой, "лишённой предрассудков", а главное, модной жизни, не смогу гарантировать осуществления моей позиции.


+1000

2 InterWen, пусть они делают что хотят, и что хотят, то красят, то что считают нужным, но зачем всем об этом орать??? другие крокодилы, после того, как с подругой переплывут вместе реку не идут на улицу с плакатом "Я переплыл реку с крокодильшей!" И малиновые крокодильши, к стати, намного меньше бухтят.

244
15 ноября 2009 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Кстати, помню случай со мной случился. Около 5 лет назад, детский летний лагерь в Турции, лето между 10м и 11м классом.
Кормили нас в столовой и персонал состоял из одних крокодил. Вообщем, хз почему, был один крокодил, который сначала то мне порции больше добавлял в тарелку, то ещё что-то подобное :D Ну мне делать нефиг - я этим пользовался)) Но не более))
Потом этот идиот стал ходить вокруг, как ни пройдет, так то подмигнет, то улыбнется, то ещё как-нить рожу скорчит :D
Вообщем, после этого я в столовку ходил с осторожностью :D Был бы постарше я тогда, может хоть физически показал бы ему, как не стоит себя вести.

Кстати насчет пропаганды - верно сказали. Меньше бы они об этом орали, меньше бы к ним агрессии было.
11
15 ноября 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: RussianSpy
Уже было сказано про пропаганду, что она зло в любом проявлении.


Дело не столько в самой пропаганде, в общем то, если просто орали "Мы малиновые крокодильчики" это одно, но когда в это вплетается политика, права крокодила и пр. это совсем другое. Т.е. получается, если тебя перекрасили, то твои права защищаются на гос. уровне, а если живешь зеленым крокодилом, то нах твои права и свободы никому не нужны, и твои интересы никем не защищаются.

63
15 ноября 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: InterWen

+ А вот Фрэдди Меркьюри тоже был малиновым крокодильчиком.
- Ему можно, он очень талантлив.


Так и Алан Тьюринг тоже. А если бы не Тьюринг - хрен бы мы, господа, тут сейчас сидели и плевались ядовитыми соплями.

1
15 ноября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: RussianSpy
Уже было сказано про пропаганду, что она зло в любом проявлении.


Но вами же было сказано что типа ну и ничего страшного. Типа краска - ну ТАК А ШО ДЕЛАТЬ?
А как же быть с Фредди Меркури - как правило вопрошают разнообразные защитники малиновых крокодильчиков, после гневной филлипики на тему что им (в смысле защитникам) все равно, кто как перекрашивается. А Чайковский? При том тихо опускается между строк, что сам великий композитор считал свою страсть - горем. И вряд ли был бы в восторге, от того что нынешняя туса малиновых крокодильчиков поднимет его на щит.
Да и Фредди Меркури - тоже вобщем то не старался сделать карьеру своей малиновой краской.
Так что не надо упрекать всех в косности и пр. - дело не в том, что кому то не дают покоя малиновые цвета - дело в крайне агрессивном нарушении наших свобод. И вой любителей малиновых крокодильчиков - тут не очень уместен. И я так же имею право на свободу своего мнения - как бы это не нравилось разнообразным малиновым крокодильчикам.

341
15 ноября 2009 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
[QUOTE=Zorkus]Так и Алан Тьюринг тоже. А если бы не Тьюринг - хрен бы мы, господа, тут сейчас сидели и плевались ядовитыми соплями.[/QUOTE]А его деятельность была мотивирована его страстью к перекрашиванию в малиновый цвет? То есть, если бы он был зеленым, он не публиковал бы своих работ? А вот Конрад Цузе был нормальным крокодилом, и это не помешало ему простроить первый работающий компьютер и создать первый язык программирования высокого уровня - и дальше что?
С любителей малинового хватит и того, что их не сажают в тюрьмы и не берут в армию.
1.9K
15 ноября 2009 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Эх, _kot, _kot... :)

Цитата: kot_
Но вами же было сказано что типа ну и ничего страшного. Типа краска - ну ТАК А ШО ДЕЛАТЬ?



Не думаю, что было сказано именно так.
ОК, за всех отвечать не возьмусь, но лично я, к примеру, предложил не заострять внимание на борьбе с одном лишь типом пропаганды, как этого хотелось бы многим из присутствующих, а направить свой праведный гнев в одинаковом объеме и в другие русла. Просто когда крокодилы, будучи в здравом уме заявляют о своем согласии обменять пропаганду малиновых крокодильчиков на пропаганду скинхедов [COLOR="DimGray"](если бы омон никого ни от кого не сдерживал, вторые имели бы очень неплохую возможность перетянуть на себя "одеяльце победителей")[/COLOR], невольно начинаю понимать (понимать!=поддерживать) позицию малиновых крокодильчиков, утверждающих об ущемлении их прав и свобод.
З.Ы. хотя, если говорить о парадах, как средстве пропаганды, то я не против борьбы с подобными "шествиями" (но не только малиновых крокодильчиков) на государственном уровне, но вот заменить одних фанатиков другими, да еще и говорить, что это благо... извольте, маразм какой-то.

Цитата: kot_
Так что не надо упрекать всех в косности и пр. - дело не в том, что кому то не дают покоя малиновые цвета - дело в крайне агрессивном нарушении наших свобод.



Так а тема то о малиновых крокодильчиках (представителях нетрадиционной окраски кожи), а не о самом цвете коже и его пропаганде. Т.е. вы сами утверждаете, что не следует упрекать всех в косности [COLOR="dimgray"](смотреть на малиновую окраску малиновых крокодильчиков, не учавствующих в парадах сквозь пальцы что-ли?)[/COLOR], но при этом на полном серьезе учавствуете в опросе, имеющем отношение ко всем малиновым крокодильчикам разом и к каждому в отдельности?
Это не упрек, а лишь указание на несостоятельность и нелогичность темы в целом и опроса в частности.

Цитата: kot_
И вой любителей малиновых крокодильчиков - тут не очень уместен.



Покажите хотя бы одного участника, который фанатично оценивал бы крокодила по критерию окраски кожи. Если сумеете, то да, такого приверженца можно назвать любителем малиновых крокодильчиков (противника - нелюбителем малиновых крокодильчиков?)), а так это пустая трата сил и времени в формате:
- Во всем виноваты малиновые крокодильчики.
- Да и не только малиновые крокодильчики...
- Любитель малиновых крокодильчиков хренов!



Цитата: Der Meister
А его деятельность была мотивирована его страстью к малиновому цвету?



А должна была? :D

1
15 ноября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: InterWen

Так а тема то о малиновых крокодильчиках (представителях нетрадиционной окраски кожи), а не о самом цвете коже и его пропаганде. Т.е. вы сами утверждаете, что не следует упрекать всех в косности (смотреть на малиновую окраску малиновых крокодильчиков, не учавствующих в парадах сквозь пальцы что-ли?), но при этом на полном серьезе учавствуете в опросе, имеющем отношение ко всем малиновым крокодильчикам разом и к каждому в отдельности?
Это не упрек, а лишь указание на несостоятельность и нелогичность темы в целом и опроса в частности.


Конечно тема не логична :)
- Мне не нравится агрессивная пропаганда и фактически навязывание "культуры" маливой окраски кожи.
- Так что вам больше пропаганда "за скинхедов" что ли нравится?

Это называется подменой понятий.

1.9K
15 ноября 2009 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата:
Это называется подменой понятий.



Намек на мой предыдущий пост?

В таком случае вот это:

Цитата:
- Мне не нравится агрессивная пропаганда и фактически навязывание "культуры" малиновой окраски кожи.
- Так что вам больше пропаганда "за скинхедов" что ли нравится?


называется вырываением из контекста, да вы и сами знаете ;)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог