Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как вы относитесь к малиновым крокoдильчикам?

8.5K
14 ноября 2009 года
FrostFX
121 / / 01.03.2007
Не буду рассказывать о древней греции и Риме - все и так все знают)

Ты упустил красных крокодильчиков и вообще других извращенцев =)

Я отношусь к крокодилу прежде всего как к крокодилу, вне зависимости от его пола, социального статуса, цвета кожи и сексуальной ориентации.
Недавно был случай - один малиновый крокодильчик, уговаривал меня "пообниматься" - я спокойно отверг его предложение, но он продолжал настаивать на своем и помойму пытался меня возбудить xD Говорил, что я еще жалеть буду))

Дело закончилось тем что, я "не дал" и ушел во свояси, вот такой вот я) Подумал на тему "жалеть будешь" и что-то как-то даеж грустно стало, а может фсио-таки стоило...)))
Страницы:
262
17 ноября 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Я вот хочу заметить, что эти малиновые крокодильчики придумали для нормальных крокодилов термин "цветомалинофоб".

Какбэ унижають. Какбэ и газ дорожает, мот позаимсотвовать у соответсвующих товарищей чертежи топок?:)

З.Ы. А где пункт "Я малиновый/красный крокодильчик и мне хорошо". А IP потом озвучить и по нему забанить пожизненно и перекрасить
9
17 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
А прав kot_ :) Тру детектор...
1
17 ноября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Всем остальным - перестаньте повторять весь этот дерьмократический бред про нейроны, гормоны и прочую фигню.
Никаких физиологических отклонений, которые бы обеспечивали малиновоцветную ориентацию на данный момент нет. Не выявлено.
Основная причина, по которой переодически всплывают различные ислледования британских ученых - это доказать что типа малиновые крокодильчики они такие, потому что, и другими быть не могут. И поэтому их надо жалеть, потакать во всем, относится с пониманием - а кто так не делает - тот недоучка, провинциал и мыслит узкими категориями. Так вот - я именно такой. Я предпочитаю говорить о наглой и беспринципной лжи, чем казаться умным и образованым и лгать - "эти малиновые крокодилы, они тоже крокодилы". Да они крокодилы. Да они заслуживают сострадания - при условии что они борятся со своим цветом. Если же они нагло вторгаются ко мне со "свободой" - то я имею право отстаивать свою свободу и свободу своих детей, теми способами, которые являются допустимыми и эффективными.
Да малиновые крокодилища - тоже крокодилы - но тоже крокодилы и кракоманы, тоже крокодилы и кракоубийцы, тоже крокодилы и крокосильники. Они тоже крокодилы. И я согласен на проведение парадов малиновых крокодильчиков - но стоит ли удивлятся что тогда мы тоже выйдем на улицу, те кто не пропил свои мозги, кто имеет советь и способен думать, честные крокодилы, которым не безразлично будущее своих детей и своей страны - и очистим от мусора улицы наших городов. Начнем с малиновых крокодильчиков. А за остальными дело не станет - и в том числе за теми кто пытается им эти парады разрешать, и покрывает их как может. А почему нет? Это ведь наша свобода - строить тот мир, в котором мы живем. И я хочу, что бы этот мир был красивым и чистым. А вы?
251
17 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Короче, товарисчи граждане. Все, ну его в пень. Извиняйте, но холиварные темы буду грохать не щадя сразу.
Посты, которые касаются оскорблений, унижений (как хотите, так и называйте) - грохнул. А так же, почти все зависимые от них.

Топик отрыл и открыл по просьбам форумчан. Только не шалите, плиз. :)
297
18 ноября 2009 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
А-а-а-а! Жжоте!
Даёшь каждому по малиновому крокодилу!
Так держать!
Валяюсь пацталом...


Хорошо, что тему вернули.
В таком виде даже лучше. Зашибись получилось. Тому, кто переделал - респект и уважуха!
6
18 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: koodeer
Даёшь каждому по малиновому крокодилу!

ну ишо че не хватало?

251
18 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: koodeer

Хорошо, что тему вернули.
В таком виде даже лучше. Зашибись получилось. Тому, кто переделал - респект и уважуха!


Ну идея была Архимеда, я-то и не додумался бы до такого :)
раз уже восстанавливать - так в кач-ве юмора.

Всех, не понявших юмора - прошу простить и игнорить данный топег. :o

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ёптыть, а я гляжу ты вчера часа 3 в редактировании сообщений сидел. Думал, сглюкнуло что-то на форуме. А это ты глючил :D:D:D
245
18 ноября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
и да, народ. если кому что не понравится - минусы мне, а не скайману. идея действительно моя. если же встанет вопрос "нафига?" - добро пожаловать в личку. тут срач поднимать не хочется.
251
18 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: Lerkin
Ёптыть, а я гляжу ты вчера часа 3 в редактировании сообщений сидел. Думал, сглюкнуло что-то на форуме. А это ты глючил :D:D:D



Дык пока все мессаги перечитаешь и везде заменишь слова, включая цитирование :)

92
18 ноября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
ну и нафига было её открывать обратно вообще?... минусовать никому не буду. тема, да, слишком холиварная получилась. но нафик она нужна с малиновыми крокодильчиками??? =\ чёт... извините, товарищи... но чопапало )

~Archimed~, добро пожаловать в джаббер :D
87
18 ноября 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Спасибо за пародию. Уржался.

Я в изначальной теме не постил, так как не видел в ней смысла, и не верил, что из неё что-то хорошее выйдет. Ошибался, однако :)
6
18 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Kogrom
Я в изначальной теме не постил, так как не видел в ней смысла, и не верил, что из неё что-то хорошее выйдет. Ошибался, однако :)

а по моему не ошибался. в итоге ничего хорошего не вышло. только крокодильчики. да еще и малиновые.
Тень Пса, +1

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ну, если кому-то в прикол подобные цензорские навороты, то прикольнуться можно еще проще. В любом тексте меняете запятые на "б..я," а точки на "нах..й.". Читаете. Меняете портки. Читаете. Меняете портки. Читать уже не можете, да и портков сухих уже нету.

P.S. Я писал не о разноцветных крокодилах, поэтому, после цензуры прошу считать мои посты - не моими. :)
251
18 ноября 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: Lerkin

P.S. Я писал не о разноцветных крокодилах, поэтому, после цензуры прошу считать мои посты - не моими. :)


Ну это самом собой, разумеется.

341
18 ноября 2009 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
А давайте продолжим эпический крокодилосрач! Жаль только счётчик гей... малинокрокодилгера сбросился :(
87
18 ноября 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Ну, если кому-то в прикол подобные цензорские навороты, то прикольнуться можно еще проще. В любом тексте меняете запятые на "б..я," а точки на "нах..й.". Читаете. Меняете портки. Читаете. Меняете портки. Читать уже не сожете, да и портков сухих уже нету.



Если бы мои посты так же бы изменили, если бы мою тему бы так сильно изменили, то я бы тоже возмущался. А со стороны - веселуха.

Мат меня ни в каком виде не смешит. Исключения бывают, но очень редко.

Если после этой темы хотя бы один малиновый крокодил стал зелёным, то тема бы имела смысл. Или если кто-то тут собирался перекраситься в малиновый, а тема его остановила. Но что-то я сомневаюсь, чтобы что-то подобное было.

6
18 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Kogrom
Если после этой темы хотя бы один малиновый крокодил стал зелёным, то тема бы имела смысл. Или если кто-то тут собирался перекраситься в малиновый, а тема его остановила. Но что-то я сомневаюсь, чтобы что-то подобное было.


может быть заставила кого то задуматься.
ну лично я тему создал для того, чтобы понять, как общество относится к данной проблеме. не отдельные личности (не буду говорить, кто, все знают), а именно общество, большинство. для того и опрос. ну и в какой то степени тема-детектор, да.
скажем у нас, в Казахстане еще немного другой менталитет, поэтому проблема видится несколько иначе. Да ее, еще пожалуй нет. Слава Богу. но учитывая, что все, что у нас - это скопипащеное российское, то поэтому и интересно было, какое в целом отношение у вас, россиян и украинцев. так как то.

245
18 ноября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
2Washington
умный человек написал:
Цитата:
Такого рода темы всегда будут возбуждать народ на срач. Мне кажется, малость ошиблись с названием. "Ваше отношение к проблеме пропаганды ..." - вот тут можно бы было удержать народ в рамках. Не скатываясь на личности.

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Если бы мои посты так же бы изменили, если бы мою тему бы так сильно изменили, то я бы тоже возмущался.


С чего ты решил, что я возмущаюсь? И с чего взял, что обращался именно к тебе? Вот блин, взяли моду. :(

Цитата: Kogrom
А со стороны - веселуха.


Со стороны всегда веселуха. Прям, как в жизни.

Цитата: Kogrom

Мат меня ни в каком виде не смешит. Исключения бывают, но очень редко.


Это хорошо. Когромоведы учтут. :)

Цитата: Kogrom

Если после этой темы хотя бы один малиновый крокодил стал зелёным, то тема бы имела смысл. Или если кто-то тут собирался перекраситься в малиновый, а тема его остановила. Но что-то я сомневаюсь, чтобы что-то подобное было.


Если бы хоть что-то из общалки имело смысл, то коденет стал зародышем новой цивилизации.

288
18 ноября 2009 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Цитата: Kogrom

Если после этой темы хотя бы один малиновый крокодил стал зелёным, то тема бы имела смысл. Или если кто-то тут собирался перекраситься в малиновый, а тема его остановила. Но что-то я сомневаюсь, чтобы что-то подобное было.



Вот в этом согласен с Lerkin'ым. :) Подобные темы изначально не имеют смысла. Т.е. смысл конечно в них какой-то есть, но явно не тот о которым ты упомянул.

Да и смысл любого срача в подобной теме - это народ потешить, да известными органами "помериться" :)

6
18 ноября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: ~ArchimeD~
2Washington
умный человек написал:


согласен по поводу названия. понял после первых постов.

87
18 ноября 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
И с чего взял, что обращался именно к тебе?


Я был последний перед сообщением про вставку мата, кто сказал, что тема стала смешной. Допускаю, что ошибся.

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да я без претензий.;) Просто, чтобы я не сказал в теме - меня тут же обвиняют в переход на личности. Вон, и Архимеду какой-то умник о том же самом сказал.
9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Прямо в тему. Про крокодилов.
242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[QUOTE="SkyMan"]Посты, которые касаются оскорблений, унижений (как хотите, так и называйте) - грохнул.[/QUOTE]
Одно не поняла, кого и как я оскорбила, что мои посты убрали. вот уж не думала, что я такая грубиянка =)
9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Оlga
Одно не поняла, кого и как я оскорбила, что мои посты убрали. вот уж не думала, что я такая грубиянка =)


Не переживай, Ольга. Ну, не добралась еще свобода слова до коденета. :D Ты там выразила тревогу и опасение. Так вот, это не есть истинные демократические чувства.

11
18 ноября 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Вот так огребают крокодилы в толпе с антикрокодильей ориентацией:
245
18 ноября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
2Оlga
Посты несколько не вписывались в концепцию розыгрыша ввиду осмысленности аргументов, я так понимаю :)
341
18 ноября 2009 года
Der Meister
874 / / 21.12.2007
Цитата: Lerkin
Прямо в тему. Про крокодилов.

Скоро телевидение своё откроют, с малиновыми мультиками для детей по утрам и малиновыми сериалами для пенсионеров по вечерам.

242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Lerkin
Не переживай, Ольга. Ну, не добралась еще свобода слова до коденета. :D Ты там выразила тревогу и опасение. Так вот, это не есть истинные демократические чувства.


Да я не могу сказать, что переживаю, но явно не поняла =) за что со мной так )))
я признаю, что тема получилась горячей, некоторые высказывания чересчур грубы, будь я тут модером, я бы попробовала бы направить на более корректный тон :D
а так, ноу коммент ...

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333
Вот так огребают крокодилы в толпе с антикрокодильей ориентацией:



Ну, и типа "Превед, кракадильчег!"


Ну нигры, что с них взять...

242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
насчт смысла темы так скажу:
мое понимание смысл общалки - общение, а не изменить мир, плюс можно узнать что то интересное. например из поста Леркина я кое что почерпнула для себя, там где он писал о своей практике и изучении данного вопроса. все посты я конечно же не читала, много букв, и не так интересно, много не инфермотивных постов, для меня, да и времени столько нет ... так что не считаю, что данные темы совсем бесполезны, просто вот матов/грубости действительно было много. я уже просто не обращаю внимание, т.к. понимаю, что никого изменить не могу :)


2Архимед
такое объяснение не катит. надо было своих крокодилов добавить и все было бы ОК, убрали так убрали, но действительно не поняла за что ...
9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Der Meister
Скоро телевидение своё откроют, с малиновыми мультиками для детей по утрам и малиновыми сериалами для пенсионеров по вечерам.


А у них книжки какие-то уже выходят (на полном серьёзе). Типа, мальчонка сидит и рассказывает, что у его папы есть какой-то Фред, и что у них семья. Мальчонка счастливый такой, мол мама - нахрен не нужна. И вообще, все пучком.

242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Lerkin
Ну, и типа "Превед, кракадильчег!"


Ну нигры, что с них взять...


Кстати, когда я жила в Одессе, там мне посчастливилось много общаться с Африканцами, ту бишь неграми. Как мне объяснили, негр - это оскорбительное обращение, типа вы меня тут начнете сейчас ж**кой называть )) это так, для инфы, кто хочет - возьмет в жизнь.

245
18 ноября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: Оlga

2Архимед
такое объяснение не катит. надо было своих крокодилов добавить и все было бы ОК, убрали так убрали, но действительно не поняла за что ...



ну хз, хз, у скаймана нужно спросить :)

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Оlga
Кстати, когда я жила в Одессе, там мне посчастливилось много общаться с Африканцами, ту бишь неграми. Как мне объяснили, негр - это оскорбительное обращение, типа вы меня тут начнете сейчас ж**кой называть )) это так, для инфы, кто хочет - возьмет в жизнь.


А как же нигру называть?

242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: ~ArchimeD~
ну хз, хз, у скаймана нужно спросить :)


Да ладно, проехали ...

242
18 ноября 2009 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: Lerkin
А как же нигру называть?


Да написала бы вроде, Африканцы они ) Но те кто из Африки точно :)
А так, Черный Американец что ли и т.д. У нас в Одессе в основном Африканцы были, как других называть - точно не знаю, но от термина негр - лично я воздерживаюсь ) человек он и есть человек ...

9
18 ноября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Оlga
Да написала бы вроде, Африканцы они ) Но те кто из Африки точно :)
А так, Черный Американец что ли и т.д. У нас в Одессе в основном Африканцы были, как других называть - точно не знаю, но от термина негр - лично я воздерживаюсь ) человек он и есть человек ...


Негр, насколько я понимаю, от нигредо - темный, черный. Они черные? Черные. Правда, я не понимаю, что тут оскорбительного?
А про Черных Американцев - тут надо уточнить, с каких пор Африка является частью Америки... Дату этого события в вики я не нашел. :D

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог