Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Дыры в Windows Xp SP3

10K
19 ноября 2009 года
palevo060
144 / / 05.09.2009
Всем сдрасте. Не судите строго за мой вопрос, если он глупый, до последнего не задавал. На днях я разобрался с переполнением буфера, все понял и проверил на своей программе. Все как полагается переполнил буфер(Стек) передал управление своему простенькому коду и программа успешно его исполнила.
Вот теперь сама суть вопроса или даже просьба. Помогите найти хоть один действующий баг в моей Windows Xp Sp3, чтоб использовать Переполнение. Перечитал уйму статетей, самого метода нахождения багов не нашел, нашел только Exploit-ы но они тоже не работаю т.к в SP3 эти баги исправлены. Пытался найти WindowsXP без патчей 2000 или 2001 года нигде не нашел, даже Sp1 не нашел. Также установил Metasploit Framework 3.3 испробовал 2 exploita (ms03_026_dcom и ms08_067_netapi), но видимо все этих багов тоже больше нет.
Знаю, что никто не оценить моего нового достижения в програмировании , но очь прошу помочь с этой просьбой, ну или на крайний случай посоветовать лекарство от дипрессии :(
10K
19 ноября 2009 года
palevo060
144 / / 05.09.2009
Хм.. неужели вообще никто не знает ни одной действующей дыры! Видимо опять придется призывать темные силы себе на помощь) Вот рекомендую почитать не совсем по теме но все равно, это должен знать каждый.
5
19 ноября 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Дружище, написать эксплоит может даже пьяная старушка, а поиск уязвимостей - это уже искусство. ;)
Впрочем, ищущий да обрящет...
10K
20 ноября 2009 года
palevo060
144 / / 05.09.2009
.хм ну и натом спасибо) да прибудет со мной гугль
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог