Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прокрутка на прежнее место

16K
02 декабря 2009 года
MAcK
54 / / 09.06.2008
На любом сайте после обновления страницы прокрутка возвращается на то место, где и была, у меня же сайт показывается с начала. Как сделать подобное?
257
02 декабря 2009 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
Обратите внимание на адрес (такого любого сайта), там скорее всего он будет такого типа:
адрес_страницы#что-то_ещё
а это вроде как внутренняя ссылка (вроде так называется, она имеет вид <a name="#что-то_ещё">), которая расположена на конкретном месте страницы.
Как-то иначе вряд ли реализуется, хотя могу ошибаться. Но что-то подсказывает, что всё равно все сводится к внутренним ссылкам на странице.

P.S. если я прав в своём предположении относительно внутренних ссылок на странице, то ваш вопрос задан не в том разделе.
16K
02 декабря 2009 года
MAcK
54 / / 09.06.2008
Цитата: kosfiz
Обратите внимание на адрес (такого любого сайта), там скорее всего он будет такого типа:
адрес_страницы#что-то_ещё
а это вроде как внутренняя ссылка (вроде так называется, она имеет вид <a name="#что-то_ещё">), которая расположена на конкретном месте страницы.
Как-то иначе вряд ли реализуется, хотя могу ошибаться. Но что-то подсказывает, что всё равно все сводится к внутренним ссылкам на странице.

P.S. если я прав в своём предположении относительно внутренних ссылок на странице, то ваш вопрос задан не в том разделе.



Ещё не пробовал. но вот чо предложили: Page.MaintainScrollPositionOnPostBack

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог