Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужно выбрать хостинг. ПОМОГИТЕ!!!

422
04 декабря 2009 года
Dimarik
181 / / 12.02.2005
Добрый день!

Никак не могу выбрать windows-хостинг никак не могу выбрать, мои требования:
1. MS SQL 2005, ASP.NET 2.0. 2008 ms sql не подойдёт, т.к. быкапы с сайта будут востанавливаться в 2005ом.
2. Объём дисковго пространства не меньше 500 мб, объём бд не меньше 100 мб
3. IIS, лучше 7.0. Т.к. потребуется настройка - обработка всех запросов через ASP.NET. Под IIS 7.0 это я сделать сам смогу, а под IIS 6 потребуется просить службу тех.поддержки.
4. Выделяемое процессорные ресурсы 5 % (какой нибудь XEON 2.2 ГЦ), ОЗУ 80 МБ
5. Наличие CRON, чтоб периодически сайт сам себя опрашивал, чтобы приложение не умирало и затем заново запускалось с тормозами.
6. Наличие Тех.поддержки (лучше с номером телефона 8-800-..)
7. Почтовые ящики
8. Стабильность работы, без всяких отключений
9. Цена за месяц не более 350 рублей.

По первым восьми пунктам подходит 1гб.ру, но он чёто дорогой.
Что можете посоветовать?

Какие варианты рассматривал:

parking.ru
- тех.поддержки нет по телефону 8-800.., только по почте (думаю, проблемы не будут долго рещаться из-за этого) + есть ли у них CRON?

masterhost.ru
- есть тех.поддержка, достаточно профессиональная, но СУБД MS SQL 2008 :(. Про CRON у них забыл спросить, но думаю, что есть.

agava.ru
- там какая-то тех.поддержка странная(сами не знают чем занимаются, может конечно я не на тех попал:)) + IIS 6.0. Кто может что-нибудь про этот хостинг сказать? Есть ли у них CRON?
25K
04 декабря 2009 года
mdrm
37 / / 26.05.2008
agava.ru - очень хороший хостинг.
Cron точно есть для unix-хостинга.
Думаю что скорей всего под windows будет типа крона какая нибудь программа (может обычный "Планировщик задач")

Пользуюсь им 2 года уже, была только одна проблема с ними:
Через пол года сайт стал ужасно тормозить, написал им в службу поддержки и через неделю уже летать стал, и до сих пор никаких других проблем нет.

Еще считаю самый главный плюс в том что почта отправляется моментально. (у них стоит ограничение на отправку писем) - и это грамотно.
2
04 декабря 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: Dimarik
Добрый день!
agava.ru
- там какая-то тех.поддержка странная(сами не знают чем занимаются, может конечно я не на тех попал:)) + IIS 6.0. Кто может что-нибудь про этот хостинг сказать? Есть ли у них CRON?



когда я там работал - были вполне квалифицированные ребята на поддержке. не думаю что с тех пор все резко поменялось.

рекомендую все таки их :)

57K
22 января 2010 года
delfinko
1 / / 22.01.2010
Выбор хостинга это действительно серьёзная проблема, т.к. от хостинга зависит будет ли ваш сайт популярен. К примеру, у меня был случай когда сайт имел достаточно большую посещаемость но проблемы хостинга ни как не способствовали этому. Много хостингов пришлось перепробовать, но в итоге я остановился http://yrwhost.com. Из плюсов могу ответить: хорошая служба поддержки, высокая производительность оборудования.
66K
18 декабря 2010 года
Natalihka
1 / / 18.12.2010
Могу посоветовать хостинг http://www.babyhost.ru Мне он нравится
241
19 декабря 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Мы с kosfiz'ом хостим проекты на арвиксе. Вроде тоже неплохой вариант. А что мешает восстанавливать бэкапы на MS SQL 2008?
80K
15 февраля 2012 года
ljubomir
1 / / 15.02.2012
Попробуйте поискать на сайтах с обзорами. Там дают достаточно полную информацию. А вообще американские хостинги сейчас очень выгодно использовать. Отношение цены к качеству услуг очень хорошее. Посетите сайт http://americanhost.ru/ . Там есть обзоры и отзывы о большинстве провайдеров. Характер моей работы таков что приходиться работать с разными хостерами и наличие подобных сайтов мне очень помогает.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог