Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

OpenGl ...циферки ... вращение ...

2.2K
16 мая 2003 года
n0va
8 / / 02.12.2002
Всем привет!
Тут возникла необходимость отображения некоторой 3D поверхности(можно графика), при этом возможно его вращение вокруг начала координат ...
Так вот, как можно пронумеровать координатные оси, т.е. циферки самому писать или можно где-нить достать и ещё при вращение необходимо чтоб циферки всегда смотрели на экран, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу , поделитесь, буду очень благодарен . Спасибо .
И, да, забыл, а в builder'e, библиотеку glut подцепить можно ?
724
17 мая 2003 года
_anton
100 / / 04.11.2002
Цитата:
Originally posted by n0va
Всем привет!
Тут возникла необходимость отображения некоторой 3D поверхности(можно графика), при этом возможно его вращение вокруг начала координат ...
Так вот, как можно пронумеровать координатные оси, т.е. циферки самому писать или можно где-нить достать и ещё при вращение необходимо чтоб циферки всегда смотрели на экран, у кого-нибудь есть мысли по этому поводу , поделитесь, буду очень благодарен . Спасибо .
И, да, забыл, а в builder'e, библиотеку glut подцепить можно ?



Речь идёт об отображении шрифтов? Можно сделать
свои , можно позаимствовать (я содрал у NeHe
и чуток переделал).

2.2K
17 мая 2003 года
n0va
8 / / 02.12.2002
Цитата:
Originally posted by _anton


Речь идёт об отображении шрифтов? Можно сделать
свои , можно позаимствовать (я содрал у NeHe
и чуток переделал).


Ну да, можно сказать и так, а поворот ? И если можешь дать исходник или кусок кода, пошли на [email]n0va@mail.ru[/email], пасибо .

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог