Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Создание собственных событий для звуковой схемы

7
26 декабря 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Возник вопрос такого плана–как добавить собственные события в звуковую схему(Панель управления→Звуки и аудиоустройства→Звуки) и как потом заставить приложение генерировать соответствующие события?
Допустим,с самим заданием звуков дело обстоит достаточно просто(хоть и муторно,если вручную)–ветка HKey_Current_User\AppEvents\Schemes способна удовлетворить любого.Структура там достаточно простая.Но,если есть специальные функции,чтобы добавить своё событие для своего приложения–я буду рад
Основным вопросом является способ генерации этих самых событий.Должна же быть какая-то функция типа MessageBeep,которая бы воспроизводила звук события по имени приложения(категории) и по идентификатору звука
Поиск ничего полезного не дал–находил только всякую информацию по звуковым схемам,что мне,естественно,ни к чему
14
29 декабря 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Помоему там просто микрософт сделала интерфейс, чтобы юзеры могли в одном месте звуки к приложениям менять, а ты при запуске считываешь чего они там наменяли и PlaySound(), PlaySound()... :)
7
29 декабря 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: Phodopus
…а ты при запуске считываешь чего они там наменяли и PlaySound(), PlaySound()... :)

Жестоко:)
Вот что-то думается мне,они не стали бы такой неудобный интерфейс делать.Скорее всего,что-то да есть…вот только что?:confused:
Допустим,с помощью MessageBeep можно воспроизвести 4 звука,но этого мало,конечно

14
30 декабря 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ну тогда тебе в дебри shell-функций. Я ничего похожего не нашел.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог