Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемма с BDE

1.3K
17 мая 2003 года
Dissident
73 / / 05.03.2003
Написал программу с использванием таблиц DBase, на моем компе все работает, но на другом компе выдается ошибка при попытки что-нибудь запись в таблицу, говорит что таблицы доступны только для чтения, где можно это исправить, в BDE Admitistrator-е может что-то нужно изменить у этой базы данных? И можно ли как-нибудь программно добавить новую базу данных в BDE Admitistrator, если можно, то как?
384
18 мая 2003 года
mikeshilkin
95 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Dissident
Написал программу с использванием таблиц DBase, на моем компе все работает, но на другом компе выдается ошибка при попытки что-нибудь запись в таблицу, говорит что таблицы доступны только для чтения, где можно это исправить, в BDE Admitistrator-е может что-то нужно изменить у этой базы данных? И можно ли как-нибудь программно добавить новую базу данных в BDE Admitistrator, если можно, то как?



Я только знаю как добавить Alias к BDE, но этого вполне хватает.
Да кстати а почему именно BDE И DBASE?
У них много недостатков и использовать их в реальных задачах вопщемто не представляется возможным!!!!

1.3K
18 мая 2003 года
Dissident
73 / / 05.03.2003
Цитата:
Originally posted by mikeshilkin


Я только знаю как добавить Alias к BDE, но этого вполне хватает.
Да кстати а почему именно BDE И DBASE?
У них много недостатков и использовать их в реальных задачах вопщемто не представляется возможным!!!!



А можешь написать как добавить Alias?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог