Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Microsoft Project Server 2002

4.2K
21 мая 2003 года
Alex A. Ezhov
1 / / 21.05.2003
Всем привет !

Народ, помогите кто чем может, я уже задолбался, уже жизнь не мила и ничего не радует на свете.
Итак, описание проблемы. Имеется бокс, на котором крутится MS SQL Server и MS Project Server 2002. Последнее установилось совершенно нормально, в штатном режиме, так сказать.

Стали запускать клиента - программку MS Project Standard 2002. Все делает, пакость такая, однако, когда дело доходит до добавления документа к проекту на сервере, то появляется следующее сообщение:

--- КУСЬ ---
Средства веб-интерфейса Microsoft Project Web Access для работы с документами и вопросами основаны на технологии SharePoint Team Services корпорации Microsoft.
Для предоставления общего доступа к документам или отслеживания вопросов проекта необходимо сначала создать дочерний веб-узел SharePoint Team Services для проекта. Создание дочернего веб-узла занимает несколько минут, поэтому если проект был опубликован только что, подождите несколько минут и откройте эту страницу снова. В случае, если это сообщение будет появляться и дальше, обратитесь к администратору системы.
--- КУСЬ ---

И все ! И через несколько минут, и через несколько дней только это окошко и видно. Смотрю через панель администрирования SharePoint Team Services - ДОЧЕРНИЙ УЗЕЛ давно сделан и работает ! В нем даже что-то есть. Я уж пробовал играться с пользователями, с ролями - все один хрен. :(

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, поможите, plz.

Заранее спасибо.
30K
27 июня 2007 года
metalolom
1 / / 27.06.2007
блин, такая же фигня, никто не знает как это лечить?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог