Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глюк 2008 студии

43K
26 января 2010 года
nick17
19 / / 02.08.2009
привет! Когда я в структуре в .h файле удаляю (именно удаляю) переменные (мне не нужную функциональность этих переменных в .срр файле я уже удалил, вроде нормал), в екзешнике перестает работать на первый (мой) взгляд совершенно другая функция, с этими переменными никак не связанная. А вписываю в струнтуру - все норм. эти функции я переименовал, та же фигня. вот у меня сча int asdfghjkl; (было int iRed) а, надо чтобы обязательно был int, попробовал сменить на double - эта, другая функция перестала также работать.
резуме:
1) в структуре в .h файле удаляю переменную - перестает работать другая функция
2) в структуре в .h файле меняю переменную, но оставляю строку-нахождение и int - не перестает работать другая функция
3) в структуре в .h файле меняю не переменную, меняю int на double - - перестает работать другая функция
4) в структуре в .h файле делаю нашу переменную на несколько строк ниже, другие переменные на несколько строк выше - перестает работать другая функция

Из этого я делаю вывод, что это глюк 2008-х. Мож кто знает, как его победить?))
11
26 января 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
что значит перестает работать? пересобирать проект пробовал?
43K
27 января 2010 года
nick17
19 / / 02.08.2009
перестает работать - это я черчу гистограмму в екзешнике, должно появится гистограммное новое окно, а не появляется (( пересобирать, это (мне кажется) в редакторе меню " Построение/Построить AVIViewer(прога так называется)"? - да сто раз

и еще я компилировал в 6-ой студии, НЕ перестает работать, все нормал ((
43K
27 января 2010 года
nick17
19 / / 02.08.2009
пересобирать проект - это, я понял, убрать директорию)) все заработало!!))))) пасиба большое!!!
288
28 января 2010 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Все таки как-то странно. Ничего такого замечено за студией не было.
Судя по описанию всех ваших ошибок, первое, что приходит в голову, что где-то вы полагаетесь на размер этой структуры, т.к. все описанные вами манипуляции скорее всего приведут к изменению размера структуры.
Хотя если все заработало - видимо нет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог