Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приглашаем PHP-программиста в проект, долевое участие

55K
29 января 2010 года
NWT
4 / / 29.01.2010
Приглашаем программиста в интернет-проект для завершения работ над крупным веб-порталом.

Требования:
- отличное знание PHP 3-5‚ Mysql;
- желательно умение работать с Flash.

Обязанности:
- доработка сайта социальной сети (сайт готов на 75%, все коды с комментариями, продолжить легко) либо, при желании, создание сайта заново;
- техподдержка и развитие сайта;
- создание новостного сайта (в рамках проекта) и некоторых других продуктов на PHP.

Условия:
- удаленная работа;
- долевое участие в проекте.

Пока в проекте можно участвовать без ущерба для какой-либо другой деятельности, т.е. "по совместительству".

Контакт для резюме и уточняющих вопросов по проекту: [email]nwt@nweb.su[/email]

Сайт-визитка проекта: http://nweb.su
1
30 января 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Участие в данном проекте не может быть "долевым" - либо информация на вашем же сайте не соотвествует действительности.
Цитата:

Мы можем осуществить и эту часть силами уже имеющейся команды, но это займёт значительное время, так как наша команда невелика. Что и понятно, так как там собраны специалисты необходимо нам уровня, а таковых вообще очень мало. Поэтому мы бы хотели на этой стадии привлечь значительное количество персонала, уровнем ниже, но способного решить те вопросы и осуществить необходимые работы. Это коммерсанты, программисты-фрилансеры и т.п. Вот для этого нам и нужны инвестиции.


либо вы врете в объявлении:

Цитата:

доработка сайта социальной сети (сайт готов на 75%, все коды с комментариями, продолжить легко) либо, при желании, создание сайта заново;


Вы таки определитесь - есть у вас команда или нет.
Предлагаю автору либо пояснить ситуацию - четко и понятно. Либо исправить объявление.

55K
30 января 2010 года
NWT
4 / / 29.01.2010
Первая из приведенных вами цитат - это информация для потенциальных инвесторов. Но мы очень хотели бы обойтись без сторонних вливаний и доработать проект своими силами. Для чего и ищем грамотного PHP-программиста, готово влиться в имеющуюся команду.
1
30 января 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Честно говоря, вам конечно виднее. Но лично мне бы "долевое участие" и "готового влится в команду" в сочетании с "создание сайта заново" - напонило бы незабвенного Леню Голубкова, а так же его последователей.
63
30 января 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата:
Мы можем осуществить и эту часть силами уже имеющейся команды, но это займёт значительное время, так как наша команда невелика. Что и понятно, так как там собраны специалисты необходимо нам уровня, а таковых вообще очень мало. Поэтому мы бы хотели на этой стадии привлечь значительное количество персонала, уровнем ниже, но способного решить те вопросы и осуществить необходимые работы. Это коммерсанты, программисты-фрилансеры и т.п. Вот для этого нам и нужны инвестиции.


А я бы, будь я веб-программистом, не пошел бы к вам, прочитав одну эту фразу. Вы ведь понимаете почему, правда?

И, кстати. Меня начинают все больше и больше раздражать предлагающие работы, которые пишут в требованиях к соискателю - "отличное знание того-то и того-то". Они меня раздражают почти так же, как те, кто пишет - "опыт работы с такой то технологией или в такой то области - не менее N лет."

Если вы не можете свои четкие критерии представить, то возьмите например, с BrainBench.

9
30 января 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Сайта нет. Это однозначно. Если и есть, то какой-то говнокодерский каркас, и что там - к чему, узнать не представляется возможным.
Второе. Денег никто платить не будет, ибо их нет.
Третье. Команды никакой нет. Есть один\два\три прыща с претензией на лавры открытия уникальнейшего соц.сервиса и сурьёзный профит.
Цитата:

Поэтому мы бы хотели на этой стадии привлечь значительное количество персонала, уровнем ниже, но способного решить те вопросы и осуществить необходимые работы. Это коммерсанты, программисты-фрилансеры и т.п. Вот для этого нам и нужны инвестиции.


Страшно подумать, какой у вас уровень. Эльфы, блин, 80-го уровня...

1
30 января 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Zorkus
А я бы, будь я веб-программистом, не пошел бы к вам, прочитав одну эту фразу. Вы ведь понимаете почему, правда?


А мне так например не важно. Но ввиду того, что ребята начинают водить жопой - типа "долевое участие" - то их, в месте с их долевым участием - стоит почаще посылать. Сюда. Может хоть сайты научаться делать.
Хотя кто знает. Может люди не понимают что, всего навсего, надо озвучить реальные требования, и обрисовать реальный уровень дохода претендента.
Потому как вотетавсяхуйня с "долевое участие" - это для лохов - потому как если мне будет интересен проект, так в принципе я не постесняюсь спросить о своем вкладе. А в таких случаях, как этот - вы "долевое участие" предлаегайте сюзаннам и прочим девочкам по вызову. Озвучьте внятно свое предложение или идите туда, куда указано.
Либо если вы действительно являетесь стартапом - то оформите предложение как стартап. С предложениями роста и реальными опять же требованиями.
Хотя честно говоря - в принципе это надо только вам.

55K
02 февраля 2010 года
NWT
4 / / 29.01.2010
1. Немного ума и смелости надо, что б переходить на личности по-средствам форумных сообщений.
2. Для всех таких вот. Пока вы рассуждаете о правильном оформлении предложений, выпячиваете свое "похуй" и гордо заявляете, что с прыщами работать не будете, другие работают и что-то создают. И разница между вами и ими - как между нулем и единицей.
1
02 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: NWT
1. Немного ума и смелости надо, что б переходить на личности по-средствам форумных сообщений.
2. Для всех таких вот. Пока вы рассуждаете о правильном оформлении предложений, выпячиваете свое "похуй" и гордо заявляете, что с прыщами работать не будете, другие работают и что-то создают. И разница между вами и ими - как между нулем и единицей.


да не переживайте - и тут тоже не все бъют баклуши - и что то создают.

9
02 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
За проявленный такт, выраженный общеизвестной идиомой - аффтару нарушение.

Тема закрыта, ввиду невменяемости "работодателя".
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог