Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нормально бы уж импортировать dll от CUDA

55K
31 января 2010 года
BAHO89
2 / / 31.01.2010
Вот не знаю, куда бы этот вопрос адресовать, наверное больше сюда :)
Есть MSVS2008 и там я компилирую CUDAшный код, всё проходит без проблем, что консольное приложение, что библиотека dll.
Решил эту dll задействовать в C#, нарыл я значит как dll подключается на лету через DllImport.
Откомпилил я значит CUDAшный код, там естественно добавил в файле заголовка в описании экспортируемой функции следующее описание:
 
Код:
extern "C" __declspec(dllexport) тип_результата имя_функции(реально_void);

DLL поместил в папку с компилированным проектом на C#. Запускаю значит компиляцию, появляется окошко (там на нажатии кнопки срабатывает как раз вызов функции из dll), но не тут-то дело, отладчик мне сообщает:
 
Код:
Не удается загрузить DLL "fuck.dll": Не найден указанный модуль (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)

И всё....пытался значит я ещё компилить dll-cuda и c#-проект в разных проектах само собой разумеется, но в одном солюшене...и ни фига, тоже самое.... в референсах си-шарпного проекта пытался добавить dll, но он меня посылает, что-то там про COM напоминает...
есть соображения, как же эту нативную dll всё-таки заставить работать в си-шарпном коде?
842
04 октября 2010 года
sigmov
301 / / 16.09.2008
:) Известная тема.
Особенно когда переходишь с C++ на С#

Dll нужно кидать не в папку проекта, а к(!!!) компилируемым C# экзэшникам. Обычно это папка ...\bin\debug(release?)\

Еще варианты:
1. Прописать полный путь до dll.
2. Закинуть dll'ку в System32 или любую другую "директорию окружения".
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог