Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

тенденции...

314
25 мая 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Компы сейчас и десять лет назад...Частоты
возросли в сто раз...А машины выполняют всё
те же функции.(Я имею в виду в офисах и дома)
Да как им выполнять более когда по выпуску
нового процессора, мелкософт создаёт ещё более
тормозящюю систему - мол процессоры быстрые, так
сойдет...И пишут на VB(допишу - помою руки)
Да вообще нафиг секретарше 2.4ГГц пень?Всё равно
она запустит ворд, который кстати и на 486
пойдет...
Это было втупление...
================================================
А вообще я вот, что хочу сказать.Так как в Инете
подавляющее кол-во информации в печатном виде,а
ничтожные остатки можно заархивировать,то почему
бы не перевести Инет в текстовый режим.Куда
лучше чем гонять по линии сверх-навороченные
дизайнерские изыски(кстати,этот сайт приятное
исключение).А чтобы наводить красоту, символов
псевдографики более чем достаточно -- вспомните
NC/Far/VC
4
25 мая 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
А еще предлагаю жить в землянках, ездить на велосипедах, и вообще нафига нам эта цивилизация.

P.S. Соимость ПО намного больше стоимости железа. Гораздо дешевле и быстрее написать программу на VB и купить P-IV 2.5Гг, чем написать на ассемблере и купить 386.
283
25 мая 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by fanto
...А машины выполняют всё
те же функции.(Я имею в виду в офисах и дома)
NC/Far/VC


:)
функции... мягко говоря не совсем...(видео, ауди, граф и муз министудия, доступ по сетям...) но влюбом случае качество и кол-во функций растет...

Цитата:
Originally posted by fanto
...Да вообще нафиг секретарше 2.4ГГц пень?Всё равно
она запустит ворд, который кстати и на 486
пойдет...


офис XP? на 468? удачи :)
уверен что word 6 имеет теже возможности что и XP?
Я не уверен так как не занемаюсь им професионально, но я разговоривал с теми к то в этом понимает... они в восторге...

Цитата:
Originally posted by fanto
...то почему
бы не перевести Инет в текстовый режим...


А он и так в текстовом режиме... или ты предлогаеш и HTML упразнить? :) тоды в W3C :)

463
26 мая 2003 года
waterman
178 / / 17.01.2003
Цитата:
Originally posted by fanto
Компы сейчас и десять лет назад...Частоты
возросли в сто раз...А машины выполняют всё
те же функции.(Я имею в виду в офисах и дома)



Ну, не скажи. Может быть, прогресс по части увеличения частоты и изобретения новых охлаждающих жидкостей :) - экстенсивный путь развития, но ты бы знал, сколько времени обсчитывается с достаточной точностью модель электростатического поля на 160-м пне и на Athlon 500. Разница впечатляет и радует.

Цитата:

Так как в Инете подавляющее кол-во информации в печатном виде,а
ничтожные остатки можно заархивировать,то почему
бы не перевести Инет в текстовый режим.Куда
лучше чем гонять по линии сверх-навороченные
дизайнерские изыски(кстати,этот сайт приятное
исключение).А чтобы наводить красоту, символов
псевдографики более чем достаточно -- вспомните
NC/Far/VC



Имхо, возврата к временам ФИДО не будет. К тому же, людям (не всем, конечно, но таких, имхо, большинство) нравится графа в высоких разрешениях, и они готовы платить за такое удовольствие бабло. Раньше ведь был текстовый MOSAIC. Почему же он не сохранился? %) Да потому что когда появился граф. режим, стали нагонять красоту. И мне, например, графа нравится (то, что у меня халявный 2-мегабитный канал, к делу отношения не имеет). Напиши псевдографикой (в Turbo Vision, например) какую-нибудь оболочку под мастдай и сравни ее с манагер.экзе просто ради прикола; поработай за ней с полгода, и, я уверен, ты поймешь, что граф. режим фарева.

291
27 мая 2003 года
gufy
703 / / 08.01.2003
Предлагаю fanto выступить с инициативой к компании MicroSoft по вложению инвестиций в написание им (fanto) нового супер-пупер браузера со встроеным преобразователем HTML и JavaScript и прочих клиент-side'ных фишек в текст+псевдо-графику. Советую использовать все-таки не черно-белый,а 3-цветный режим текста - пусть будет как в детской раскраске.
После получения оных инвестиций в размере миллиарда центов, советую приступить к созданию супер-пупер-пупер http-сервера, главной задачей которого была бы интерпретация PHP, ASP, Perl, JSP и т.д. в супер-пупер HTMLFanto - новый супер-пупер язык веб-программирования, а также создать новую версию браузера, интерпретирующий еще и HTMLFanto.
Может, у меня бурная фантазия, а, может, таких как Fanto не стоит пускать на форум с целью предотвращения тупого флейма???? X)-
С у вважением, GuFy
4.3K
29 мая 2003 года
roland
3 / / 19.05.2003
Ну...зря вы так. То, что написал fanto глупость несусветная, конечно. Но не надо его так серьезно давить (...таких как Fanto не стоит пускать на форум...). Каждый имеет право высказаться. Не стоит воспринимать все так серьезно.
314
30 мая 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Вообще это была шутка.Очень было интересно посмотреть на вашу реакцию.Честно говоря такого
резкого осуждения я не ожидал.Ведь то что я
написал и так практически есть - HTML в текстовом
режиме.Так что ладно - тема замята, хватит меня
пинать, тем более незаслуженно...
4.4K
08 июня 2003 года
Leek
5 / / 08.06.2003
А вообще, пора с модемными пулами посредством голоса общаться. Позвонил ему, сказал, че надо, и поехали...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог