Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Java-Applet

57K
16 февраля 2010 года
fedy
1 / / 16.02.2010
Приветствую!

Я начал изучать язык программирования Java совсем недавно, но задался конкретной целью.

Есть сайт, некоторый функционал которого выполнен на AJAX. Есть необходимость перейти с AJAX на Java. Для этой цели, естественно, решено было использовать апплеты.

Вопрос в следующем: как из Java-апплета получить информацию с сервера (не перезагружая страницу).

Один из вариантов который я нашел, было использование объекта класса URL, но как я понял с помощью такого объекта невозможно получить структурированные данные (например если требуется обрабатывать XML файл) или передавать POST-параметры серверу.

Какие варианты для решения данной задачи вы мне можете предложить?
56K
17 февраля 2010 года
elkiigolkiya
11 / / 11.02.2010
Это вечная делема кто лучше и чем...
А какие есть вообще преимущества java перед с# кроме как кроссплатформенность и бесплатность использования?

к стати Не знаеш как пройти в
библиотеку не попав под машину? Может-быть... есть мега предложение по поводу НЛО

aнекдот для разнообразия :)

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкяа и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь “Ёб... матьь!"

Я 2 час. блуждала по сети,] пока не вышла на вал форум! Думаю, я здесь останус если не прогоните!
прошу прощения за опечатки.... очень маленькая клавиатура у PDA!
58K
08 марта 2010 года
run.away
1 / / 02.03.2010
Есть ли возможность где-нибудь получить уроки по Java/Java Scripts? Такой вопрос мучает многих новичков, так как даже в интернете сложно найти исчерпывающую информацию. Подсказываем здесь.
274
08 марта 2010 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
В гугле искать не прлобывали?

И для справки, Java и Javascript две абсолютно разные вещи.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог