Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

:mad: Не хорошо так поступать.

16K
22 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Какой-то нехороший человек снизил мою репутацию (с 5 до -29)!!!!!!!!! Откуда такие цифры?:confused::mad::mad:


И вообще, где именно узнать, кто снизил репутацию?
274
22 февраля 2010 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
и правильно сделали. Зачем темы 2годичной давности поднимаешь?
9
22 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: asmforce
Какой-то нехороший человек снизил мою репутацию (с 5 до -29)!!!!!!!!! Откуда такие цифры?:confused::mad::mad:


Это какой-нить подлец-дуфифа тебе снизил. Накажи его. :D

16K
22 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Вопрос на засыпку: если в теме уточнять или дополнять нечего, то почему ее не закроют??;)

Тема для того, чтобы создатель ее получил ответ, напряг других (что в свою очередь их самих заставит шевелить извилинами)! А зачем тема не удаляется после получения ответа? Для того, чтобы пришедшие могли "воспользоваться поиском" и найти ответ на свой вопрос, а не задавать новый.

Я неправ?
9
22 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: asmforce
Вопрос на засыпку: если в теме уточнять или дополнять нечего, то почему ее не закроют??;)

Тема для того, чтобы создатель ее получил ответ, напряг других (что в свою очередь их самих заставит шевелить извилинами)! А зачем тема не удаляется после получения ответа? Для того, чтобы пришедшие могли "воспользоваться поиском" и найти ответ на свой вопрос, а не задавать новый.

Я неправ?


Не прав. Тему можно дополнить или расширить. Но отвечать на вопрос, заданный 2 года назад, согласись, глупо. При этом ответить так, что слёзно глазам становится... :D

16K
22 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Замнем, учту на будущее.
3
22 февраля 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Нехороший чел - это я. Причины ты уже знаешь.
Если кто-то считает, что я неправ, пусть поднимет тебе репу.
6
22 февраля 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
А кто считает, что Грин прав - поднимите репу ему.
1. Некрофилов надо наказывать.
2. Дуфифы давно не видно, так что некрофилов надо наказывать сильно.
3. Наказание автора породило лулзный топик и повысило вечернее настроение.
Хахаха. :D
3
22 февраля 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Я за репой не гонюсь, так что не надо мне ничего поднимать.
285
22 февраля 2010 года
Romik
479 / / 24.11.2002
Считаю, если тема до сих пор актуальная и в контексте предыдущего общения текущее не будет лишним или отвлечённым, то есть смысл поднимать старые темы. А причина тому простая, на новом ветке дискуссии легко можно повторить предыдущие ошибки или задать уже заданные вопросы, при наличии достаточного обсуждения перед глазами сделать это будет сложнее. Однако не стоит злоупотреблять обращением к давно решенным вопросам, если текущее обсуждение слабо относится к оставленным разговорам.
6
22 февраля 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Lerkin
Это какой-нить подлец-дуфифа тебе снизил. Накажи его. :D


а наказывать то теперь нечем, наказывалка сдулась :D

Цитата: Green
Я за репой не гонюсь, так что не надо мне ничего поднимать.


"А это вне зависимости, это вне зависимости..." (с) Гараж

Простите меня, я просто безобидно веселюсь :) Говорю же - тема настроение подняла.

Цитата: Romik
Считаю, если тема до сих пор актуальная и в контексте предыдущего общения текущее не будет лишним или отвлечённым, то есть смысл поднимать старые темы. А причина тому простая, на новом ветке дискуссии легко можно повторить предыдущие ошибки или задать уже заданные вопросы, при наличии достаточного обсуждения перед глазами сделать это будет сложнее. Однако не стоит злоупотреблять обращением к давно решенным вопросам, если текущее обсуждение слабо относится к оставленным разговорам.


Ну отвечать в столетней теме глупо хотя бы потому, что вероятность того, что автор до сих пор ждет ответа - чрезвычайно мала.

16K
22 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Буду знать. Спасибо, сказали что за подгон такой. Как говорицца, ступил.

Как Вы, наверное, заметили, я тут недавно! Просто невнимательно читал правила, а случаи подобные ранее не встречал!
Теперь понимаю, в чем вина моя. (Откровенно говоря, я и не смотрел даты создания тем и комментов - 1.захожу в темы; 2.читаю ответы; 3.Если вопрос, ИМХО(!) не получил "зачЬОтного" ответа - пишу свой;) )
:):):)

Теперь Вас понимаю. Но, таки, надо людям помогать, а не стебаться. А стебаться тут -
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=49541.
16K
22 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Цитата: asmforce
Вопрос на засыпку: если в теме уточнять или дополнять нечего, то почему ее не закроют??;)

Тема для того, чтобы создатель ее получил ответ, напряг других (что в свою очередь их самих заставит шевелить извилинами)! А зачем тема не удаляется после получения ответа? Для того, чтобы пришедшие могли "воспользоваться поиском" и найти ответ на свой вопрос, а не задавать новый.

Я неправ?




Цитата: George
Ну отвечать в столетней теме глупо хотя бы потому, что вероятность того, что автор до сих пор ждет ответа - чрезвычайно мала.



А на это что скажете?

245
23 февраля 2010 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Я считаю, что топикстартер не подходит под определение неадекватных идиотов, и вполне может стать корректным форумчанином. На этой поэтической ноте предлагаю местным любителям лулзов остановиться и далее постить только высокую мораль и притчи, способствующие духовному совершенствованию форума и его обитателей.

З.Ы. и да, бывало даже модераторы поднимали древние темы в силу необъяснимых глюков движка.
2
23 февраля 2010 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
я вот недавно отвечал в тему годичной давности. покарайте меня
16K
23 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Цитата: ~ArchimeD~
Я считаю, что топикстартер не подходит под определение неадекватных идиотов, и вполне может стать корректным форумчанином. На этой поэтической ноте предлагаю местным любителям лулзов остановиться и далее постить только высокую мораль и притчи, способствующие духовному совершенствованию форума и его обитателей.

З.Ы. и да, бывало даже модераторы поднимали древние темы в силу необъяснимых глюков движка.



Спасибо. Логика поэта...

9
23 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: ~ArchimeD~
Я считаю, что топикстартер не подходит под определение неадекватных идиотов, и вполне может стать корректным форумчанином. На этой поэтической ноте предлагаю местным любителям лулзов остановиться и далее постить только высокую мораль и притчи, способствующие духовному совершенствованию форума и его обитателей.


Заметьте, даже дикая мразь Lerkin не сделал ни одной нападки на топикстартера. Ибо ищущий - каким бы невеждой он не показался в начале, не будет на коденете записан в идиоты. Гарантирую.
А идиоты - без посторонней помощи займут здесь свою нишу.

Цитата: ~ArchimeD~

З.Ы. и да, бывало даже модераторы поднимали древние темы в силу необъяснимых глюков движка.


Хз, всегда на дату смотрю. Одно дело, как я писал, раскрыть тему глубже, начав с "Вот еще один вариант..." или "Могу дополнить ответ тем, что...". И совсем другая реакция у народа будет на ответ на пост 7-летней давности: "Если тебя интересует то-то...". Что называется - прочувствуйте разницу.

8.4K
23 февраля 2010 года
z0rch
275 / / 02.09.2008
как можно найти тему 7-летней давности? тут 2 варианта - или постранично щелкать-просматривать темы, но тут уже ясное дело что отвечать "Если тебя интересует то-то..." немножко глупо...а второй вариант - найти тему поисковиком, и если человек ее искал, то он повидимому в ней разбирается (если собрался отвечать) и может только дополнить,
Цитата: Lerkin
раскрыть тему глубже, начав с "Вот еще один вариант..." или "Могу дополнить ответ тем, что...".

1
24 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
А я кстати солидарен с Green - и мало того, что за сообщение в теме выдал топикстартеру нарушение - сообщение которое он оставил в теме по сути просто копирует то что сказали до него. Ради этого поднимать тему? Топикстартер не только не считает нужным читать правила, он не считает нужным читать тему, в которой отвечает - т.е. фактически занимается набором постов.
Поэтому снижение репутации вполне заслуженное, и афтору вместо того что бы жаловаться и упрекать - стоит подумать на тему "почему...".
Поэтому вернем все на место.
9
24 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Нда... После просмотра всех постов аффтара, анализа его поведения на форуме и прочего - пришел к мнению, что таки да, это он.

upd: да и характеризовали его уже абсолютно точно. Без вариантов. От себя хочу предупредить, если у тебя с браузером что-то не то - исправляй. Одно дело, когда посты дублируются одномоментно. И совсем другое, когда разница между дублями - 20 минут. Предупреждение, кстати, официальное. Малость задрало это уже.
16K
26 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Цитата: Lerkin
Нда... После просмотра всех постов аффтара, анализа его поведения на форуме и прочего - пришел к мнению, что таки да, это он.

upd: да и характеризовали его уже абсолютно точно. Без вариантов. От себя хочу предупредить, если у тебя с браузером что-то не то - исправляй. Одно дело, когда посты дублируются одномоментно. И совсем другое, когда разница между дублями - 20 минут. Предупреждение, кстати, официальное. Малость задрало это уже.



Бывает страница висеть может и 5 мин. Не в броузере дело. Шлюз бывает загружен. Тогда страница может отработать и остаться висеть. Я перезапускаю, и бац - дубль.

З.Ы. Сорри. Стараюсь удалять.

1
26 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: asmforce
Бывает страница висеть может и 5 мин. Не в броузере дело. Шлюз бывает загружен. Тогда страница может отработать и остаться висеть. Я перезапускаю, и бац - дубль.


тогда задайте вопрос вашему сисадмину. Либо проверяйте что вы отправляете на сервер.

16K
26 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Цитата: kot_
тогда задайте вопрос вашему сисадмину. Либо проверяйте что вы отправляете на сервер.



Мой домашний роутер на линухе, и он точно в порядке. А вот второй шлюз далеко, и бывает глючит, когда они ставят на закачку с повышеным приором. Но попробую связаться.

241
27 февраля 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
asmforce, пожалуйста, не увлекайтесь так восклицательными знаками. Возникает ощущение, что вы кричите.
16K
27 февраля 2010 года
asmforce
186 / / 05.01.2010
Цитата: Sanila_san
asmforce, пожалуйста, не увлекайтесь так восклицательными знаками. Возникает ощущение, что вы кричите.



Дельный совет..

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог