Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как программно создать запрос на выпуск сертификата

12K
24 февраля 2010 года
Chinchipos
12 / / 02.12.2005
Здравствуйте!
Хочу реализовать следующую задачу:
Имеется веб-сервер, но котором размещен сайт. На этом сайте есть раздел "Запрос на выпуск личного сертификата". Пользователь входит в этот раздел, заполняет форму (имя, e-mail,страна,город....) и жмет кнопку "Отправить запрос". После того как была нажата эта кнопка, на стороне клиента генерируется пара ключей для ассиметричного шифрования, а также генерируется запрос на выпуск личного сертификата (файл myrequest.req). Файл myrequest.req отправляется на сервер.

Я не знаю как это сделать. В IIS, например, для генерации запроса на выпуск личного сертификата (и не только для этого...) используется надстройка "Cenroll Class", которая использует библиотеку "c:\windows\system32\xenroll.dll". В MSDN нашел описание функций этой библиотеки, но в какой последовательности их нужно использовать - мне не понятно.

Возможно, что эту задачу можно реализовать и другим способом, но я не знаю каким.... Если кто-то сталкивался с подобной задачей, прошу откликнуться.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог