Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

CodeNET2010: Встреча 19.07-23.07. Подготовка

1
27 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
В связи с тем, с настоящего момента вопрос уже не в том - будет ли встреча, для обсуждения вопросов связанных с организацией и проведением встречи участников форума считаю нужным выделить отдельный тред. Просьба здесь обсуждать только те вопросы, которые относятся к формату встречи, предложения по тематикам, способам проведения.
Начало обсуждения смотрите в CodeNET:2010 - в шесть часов после войны? :)
Обсуждения кто и как будет ехать - в теме CodeNET2010: Встреча 19.07-23.07. Кто едет, как едет.. Там же можно оставлять заявки на участие.

Примерная программа выглядит примерно так:
Первый день:
Приезд участников, размещение, подготовка, общение, экскурсии (г. Днепропетровск, с. Майское).
День второй:
Ярмарка Тщеславия - демонстрация своих идей, ноу-хау, обсуждение проектов, поиск партнеров, встречи с потенциальными заказчиками. Дискуссионный клуб. Конкурс самодеятельности, общение у костра.
День третий:
Мастер-классы по определенным тематикам (список тем и ведущих готовится заранее), викторины и конкурсы по программированию. Вечером, дискотека общение.
День четвертый:
Итоги мастер-классов.
Активный отдых, спортивные игры и конкурсы.
Рок-фестиваль. Большой костер ночью - вручение призов, дискотека.
День пятый:
Если найдутся желающие - до 2-х часов предпрыжковая подготовка, после с 2 часов - прыжки, катание на самолетах.
Если не будет желающих прыгать - то купание, шашлык, прощание отъезд.
Вот примерно такая программа. Какие изменения возможны? Например, если удастся достигнуть договоренностей с Microsoft - то на второй день вероятнее всего будет запланирован TechNet. тогда это практически до вечера. Но твердой договоренности пока нет, эти вещи пока в стадии согласования.
По всей территории встречи будет обеспечиваться Wi-Fi (ну по крайней мере насколько это возможно - летное поле там не самое большое, но и не маленькое). Так же будет доступ в инет. Кроме того, для совместной работы будет запущен для участников сервер(-а) общего доступа.
Вот примерно так. Ну и буду общатся с олдфагами из нашего рок-клуба. Тут наиболее сложный вопрос - это звук. Если на дискотеку того что есть более-менее хватит, то для концертов все ж маловато. Но будет видно. Все равно раньше чем конец мая по звуку согласовать не удастся. да и надо будет понимать примерное количество участников.

[COLOR="Red"]Каждый из участников форума получит в подарок футболку, ручку и блокнот с логотипом мероприятия, а наиболее активные участники будут награждены ценными и веселыми призами!!!
[/COLOR]

[SIZE="6"]По адресу - http://www.codenet.ru/codenet-2010-form.php открыта регистрация участников!!!
[/SIZE]

Первые 50 зарегистрировавшихся участников получат на встрече [COLOR="Wheat"]бессрочный бан[/COLOR] бесценный приз абсолютно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО - то есть даром!!! :)
Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Регистрация продлится до 12 июля.
Страницы:
1
05 мая 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
На автомобиле - с вокзала час, с аэропорта - 1,5.
В воскресенье - да в принципе в любое время - как удобно.
1
13 мая 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Создал группу вконтакте - http://vkontakte.ru/club17680370
и встречу - http://vkontakte.ru/event17680550
1
19 мая 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[COLOR="Red"]Каждый из участников форума получит в подарок футболку, ручку и блокнот, а наиболее активные участники будут награждены ценными и веселыми призами!!!
[/COLOR]

По адресу - http://www.codenet.ru/codenet-2010-form.php открыта регистрация участников!!!

Первые 50 зарегистрировавшихся участников получат на встрече [COLOR="Wheat"]бессрочный бан[/COLOR] бесценный приз абсолютно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО - то есть даром!!! :)
Регистрируйтесь и присоединяйтесь. Регистрация продлится до 12 июля.
1
01 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Жорж, обновил тему с вопросами-ответами для хаброхабровцев.
Кстати, мою тему заапрувили сегодня, потом убрали :)
1
01 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
А тебе надо включить в быстрый набор фразу:
"Мапед не мой, я просто разместил объяву" :)
6
01 июня 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: kot_
Жорж, обновил тему с вопросами-ответами для хаброхабровцев.
Кстати, мою тему заапрувили сегодня, потом убрали :)


ага.
кстати странно видеть часто на хабре темы типа как я заработал 15к евро в месяц фрилансом, и тут же видеть как народ жмотится отдать 150 уе, 150уе это даже для меня недорого. копец ваще. )))

1
01 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
так в теме там в основном отписалась я так понял толи школота, то ли просто не слишком одаренные - то ли это тенденция хабрахабра (хотя я в принципе всегда оценивал данный ресурс как тусу гламурных итишгнегов).
Странно что никто не спросил - А НАФИГА? Нужен ли я там? Ради чего перется в такую даль даже бесплатно?
На самом деле, на встрече куда более интересны люди, которые имеют собственную, пусть может быть даже не слишком популярную концепцию (даже пусть это чтото типа гипертекстового фидонета), так сказать идею-фикс, чем просто те кто приехал "посмотреть-послушать".
Интересны те, кто хотел бы воплотить свое и готов это хоть как то показать. Т.е. я как раз таки вижу проведение не стандартных - "я читаю, все втыкают", а именно мастер-классов, когда есть возможность попробовать, потрогать ручками.
По крайней мере я планирую свою презентацию именно таким образом.
Поэтому встреча и плаируется на столько дней - что бы было время для раскачки и влючения в работу.
В принципе можешь этот пост (викинув естественно про гламурность и школоту) поместить в теме.
А стоимость встречи - ну будет возможность - буду стараться что бы она была гораздо ниже заявленной. Но с другой стороны - высокая заявленая стоимость участия - это с другой стороны и фильтр от различного рода "случайных" людей. ИМХО.
1
06 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Обновил тему:
добавлены ссылки на фотогалерею, видео, а так же ЧАВО и планируемые доклады.
Кстати - кто хотел бы поделится опытом - отпишитесь плиз.
Остальных участников прошу регистрироваться.
1
20 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ребята, те кто планирует быть на встрече - пожалуйста зарегестрируйтесь - пожалуйста!!! Ну очень мля прошу )))))))))))))))))
1
24 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Есть возможность взять для тестов оборудование для VoIP-телефонии, видио-конференций и т.п. на встрече.
Будет ли это интересно?
1
30 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Моя тематическая передача, которая должна была состоятся 5 июля на региональном Днепропетровском телевиденье была "не рекомендована журналисту", "ввиду несвоевременности поднятых вопросов".
Вопросы передачи:
1. "Компьютерное пиратство" - мифы и реальность. Причины "вареза" и его источники в Украине с точки зрения "пирата".
2. Опыт европейских городов и украинская реальность. "Цифровое представитество" - шаги в направлении.
3. Государственная безопасность. Что финансируем мы, оплачивая счета зарубежных софтвеных компаний.
Я отказался от "записанного эфира".
Будем искать тех, кто может говорить на данные темы.
3
30 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: kot_

Я отказался от "записанного эфира".


Т.е. запись уже есть?
Или ответы на поставленные вопросы? Т.е. интервью как-нибудь задокументировано?
Можно ведь и на youtube выложить. В противовес поповшине.

1
30 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Да в том то все и дело - что документированные ответы получить не удается. Наши госмужи видимо чем то были задеты в данных вопросах.
1
17 июля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
ВНИМАНИЕ!!!
Я встречаю приезжающих московским поездом 19.07 в 7:41 на днепропетровском вокзале. Оттуда трансфер в гостинцу. Располагаемся. Вечером барбекю (шашлыки - по русски) :)
Если кто планирует приехать как то по другому и нас найти - уведомьте меня пожалуйста.
Мой телефон +3806756332196
Тема закрыта.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог