Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

GWT + sleep

36K
03 марта 2010 года
sstorm
55 / / 25.03.2009
Здравствуйте. Недавно решил попробовать силы в веб-программировании, поэтому с javascript знаком слабо. Но наслышан, что он однопоточный.

Теперь проблема: пишу с использованием gwt, всё в принципе неплохо, но я не могу запустить некую последовательность действий на постоянную обработку. Поясню: есть конечный автомат. Который генерирует на каждом шаге новый узор, исходя из предыдущего. Я сделал кнопку nextStep, всё работает прекрасно. теперь есть жаление сделать кнопку play, суть которой должна заключаться в переходе к следующему состоянию через каждые n секунд (как будто юзер сам жмёт на nextStep через интервалы времени). Thread.sleep() не работает, ругается на ошибку. Но мне нужно как-то сделать интервалы времени, иначе юзер ничего не экране не различит из-за скорости. + нужно, чтобы в момент работы play юзер мог нажать на кнопку stop.

Если кто-то разбирался с этим и хотя бы знает, в какую стороны копать - буду благодарен
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог