Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

"Мозговой штурм"

30K
10 марта 2010 года
cpentyc
85 / / 23.02.2010
Если кто не знает что такой мозговой штурм то я немного поясню."Мозговой штурм" это методика разработки ПО.Для этого нужно насколько человек координатор их действий ручка бумага.Итак координатор объясняет ситуацию и просит высказать свое мнение.Теперь каждый говорит все что ему пришло в голову, следую одному правилу:"Критика запрещена. Количество лучше чем качество." Пытайтесь Пытайтесь расширять и дополнять идеи других.

Вот значит какая задача. Необходимо разработать игру "Лабиринт".Типичная бродилка ходилка. Вид псевдо 3D.Необходими добавить логические мини игры вроде сокобана, разработать сюжетную линию и дерево развития персонажа и его характеристики.
252
10 марта 2010 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
знаем мы , что такое "мозговой штурм" )

"Необходимо разработать игру "Лабиринт" - ну раз необходимо , то разрабатывай . мы не против )
56K
10 марта 2010 года
DenQ
7 / / 14.02.2010
А зачем вам необходимо разработать такую игру?
30K
10 марта 2010 года
cpentyc
85 / / 23.02.2010
Цитата: DenQ
А зачем вам необходимо разработать такую игру?



семестровая у меня

30K
10 марта 2010 года
cpentyc
85 / / 23.02.2010
Цитата: koderAlex
знаем мы , что такое "мозговой штурм" )

"Необходимо разработать игру "Лабиринт" - ну раз необходимо , то разрабатывай . мы не против )



я никого не просил ее делать за меня а только идеи и предложения по поводу игрового процесса. А сам "Мозговой штурм" засуну в пояснительную записку как один из методов проектирования.

241
10 марта 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Не пытайтесь развести участников форума на понты, это бесполезно и даже вредно - с репутацией разводилы добиться конструктивного обсуждения весьма непросто. Если у вас есть конкретная проблема - изложите собственное решение оной и спросите, что не так. Тогда обсуждение получится.

Цитата:
Необходимо разработать игру "Лабиринт".Типичная бродилка ходилка. Вид псевдо 3D.Необходими добавить логические мини игры вроде сокобана, разработать сюжетную линию и дерево развития персонажа и его характеристики.

А в чём, собственно, проблема?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог