Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

разработка электронной библиотеки

58K
21 марта 2010 года
Vasilenko93
3 / / 21.03.2010
Доброго времени суток, уважаемые программисты.
Мое предложение адресовано программистам интересующимся разработкой FastCGI программ на Си.
Оно заключается в создании команды для разработки интернет проектов.
От участников команды жду ответственного отношения и заинтересованности в развитии проектов.
Я только начинаю овладевать азами программирования на Си, до этого изучал Pascal. Готов решать проблемы поисковой оптимизации, т.к. обладаю достаточными знаниями в этой области.
Я уже долгое время обдумываю возможность разработки электронной библиотеки (ОС – FreeBSD, веб-сервер – nginx).

Жду ваших предложений, готов ответить на интересующие вас вопросы.
Мой e-mail: [email]Vasilenko93@gmail.com[/email]
С уважением, Владимир.
307
21 марта 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
а какая выгода заинтересовавшимся? и почему именно на си? почему не С++ или, не знаю, на php, asp.net?
58K
21 марта 2010 года
Vasilenko93
3 / / 21.03.2010
Я предполагаю работать с участниками команды на условиях партнерства, программисты, участвующие в проекте будут получать часть прибыли с сайта.
Язык программирования C/C++. В тексте сообщения я написал "СИ" т.к. знаком с pascal, следовательно, для меня предпочтительнее будет программирование на Си, а не C++.

Про php и asp.net комментировать не буду.
6
21 марта 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
А вот я вот не вижу связи между паскалем и си. И не понимаю почему нельзя прокомментировать про пхп, асп.нет, заодно и питон и руби. Зачем заниматься ерундой? Кто ж сайты на си пишет сейчас? Это как в школу через северный полюс ходить имхо.
253
21 марта 2010 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Идея по-моему в том, что автору нужно именно потренероваться в освоении FastCGI, тогда понятно, почему Си.

Другой вопрос, почему, ведь пхп намного быстрее для написания и удобнее, но это уже личное дело, кому на чём писать.
58K
21 марта 2010 года
Vasilenko93
3 / / 21.03.2010
Цитата: George
А вот я вот не вижу связи между паскалем и си. И не понимаю почему нельзя прокомментировать про пхп, асп.нет, заодно и питон и руби. Зачем заниматься ерундой? Кто ж сайты на си пишет сейчас? Это как в школу через северный полюс ходить имхо.



Похоже Proger_XP ответил на ваш вопрос раньше меня.

6
21 марта 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
хм. удачи в тренировках ;)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог