Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

номер телефона вызывающего абонента в ячейку Excel-я

54K
10 апреля 2010 года
Igor913
3 / / 13.02.2010
Добрый день,я подключил свою Motorola L6 к компу шнуром через USB и настроил как GPRS-модем, может кто-нибудь знает как сделать что бы номер входящего телефона который определяет мой мобильник высвечивался бы не только на экране телефона, а и еще в (какой-нибудь) ячейке листа Excel.
Пока мне удалось только вытащить номер в программе Винды Hyper Terminal командой AT+CLCC в момент когда на Motorolу идет входящий звонок, а как в Excel этот номер засунуть? Буду премного благодарен за помощь.
14
12 апреля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ну лично я бы написал программу которая общается с телефоном и записывает номер в эксель.
56K
13 апреля 2010 года
Nikolay2010
6 / / 08.04.2010
Цитата: Phodopus
Ну лично я бы написал программу которая общается с телефоном и записывает номер в эксель.



[COLOR=black]программа, которая общается с телефоном[/COLOR]??? на эту тему очень мало можно найти в инете, не подкинешь примерчик, а то сам ищу любые способы решения этой задачи, но конкретного ничего нету [COLOR=black]даже в ИНЕТЕ![/COLOR] :confused:

14
14 апреля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Nikolay2010
программа, которая общается с телефоном??? на эту тему очень мало можно найти в инете, не подкинешь примерчик


красный цвет оставь модераторам. обычный модем на ком-порту, примера нет, но исходники телефонных органайзеров доступны (для SE точно был на сурсфорж)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог