Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Импорт хтмл шаблона.

48K
11 апреля 2010 года
The_Immortal
2 / / 05.04.2009
Ребят, начал изучать ASP.NET на Visual Web Developer (C#). У меня такой вопрос - как можно к моему проекту (Web Application) подрубить готовый html template, в котором содержатся пара страниц html, css, и папка с изображениями. Вот как я не пробовал у меня не получается. Можно открыть этот шаблон, но открывается он отдельно - в проекте не видно...

Благодарю!
5
11 апреля 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: The_Immortal
как можно к моему проекту (Web Application) подрубить готовый html template

Помоему никак. Преобразуйте его в aspx-страницы и мастер страницы вручную.

48K
12 апреля 2010 года
The_Immortal
2 / / 05.04.2009
Цитата: hardcase
Помоему никак. Преобразуйте его в aspx-страницы и мастер страницы вручную.



А как его вручную преобразовать?) И что такое мастер страницы? Вручную вы имеете в виду все элементы страницы по очередно перетаскивать на страницу aspx в режиме дизайна? Дык я так пробовал.. Кусок шапки вставил, а вертеть/перемещать его не могу... Следующий кусок вообще вставляется куда хочет и его с предыдущим не состыковать =(

36K
12 апреля 2010 года
Sonia
74 / / 21.05.2009
По поводу css, то просто в проект добавить файл css и заменить там текст. (если конечно я проавильно поняла вопрос). А по поводу шаблона, то согласна с hardcase. Никак вроде не добавишь шаблон.
5
12 апреля 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: The_Immortal
А как его вручную преобразовать?) И что такое мастер страницы? Вручную вы имеете в виду все элементы страницы по очередно перетаскивать на страницу aspx в режиме дизайна?

Не пользуйтесь режимом дизайна. Вообще. Редактируйте страницу в текстовом режиме. Мастер страницы в ASP.NET призваны задавать общий дизайн сайта, тогда как страницы - выполняют роль контента. Рекомендую купить/скачать хоть какую-то книгу по этой технологии, гуглите по персоналиями: Дино Эспозито, Марко Бельяниссо.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог