Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется опытный Delphi программист

44K
14 апреля 2010 года
ManJewels941
8 / / 05.08.2009
На постоянную работу требуется опытный Delphi программист с полной занятостью.
Требования - опыт программирования на Delphi от 5-ти лет, умение и ОПЫТ написания компонентов, опыт работы с базами данных (в частности MySQL), знание технологии COM, знание MSHTML.

Писать в асю: 254-816-670
Писать в формате ФИО, возраст, опыт работы. От Вас обязательны примеры исходных кодов. Оплата : 800$ с перспективой увеличения и карьерного роста!
Удалённо !
Внимание! На постоянную занятость!
У Вас не должно быть каких то дополнительных халтур и тд.
Только если Вы полностью свободны!! И Ваш интернет позволяет использовать skype!
Рабочее время минимум 40 часов в неделю
Спасибо за понимание!
416
14 апреля 2010 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Только мне кажется, что 800 баксов для такого специалиста с 40 часовой рабочей неделей маловато? У меня и опыта меньше чем тут хотят, да и с mysql мало работал, но я и то не откликнулся бы.
1
14 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Уровень оплаты был бы нормальным, если бы это была работа в офисе. С учетом того, что работник за свой счет оплачивает электроэнергию и интернет, и по сути находится в весьма зависимом положении - то заявленные требования немного великоваты. ИМХО. Но тут пусть решают жалающие работать - может для кого-то - это вполне нормальные деньги и гарантии оплаты их устраивают. Хочу просто обратить внимание, что за достоверность и адекватность сведений, которые указаны в объявлении несет полностью автор. Администрация ресурса не проверяет, не гарантирует и не выступает арбитром.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог