Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ЖЗЛ. gongex

9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Из вонючих глубин седомудой древности, всплыл на сверкающие просторы интернетов один широко известный в узких кругах субъект. Практически единственный, чей аккаунт был физически выпилен местной, весьма лояльной администрацией. Но не сдался наш боец, не сдался. Восстал, так сказать, из бездны медикаментозного бреда, навязанного врачами-сатрапами местечковой психиатрической клиники.
Пара первых постов нашего новоперерожденного, заставила меня (просто вынудила) вбить погонялко gongex в поисковичок. Просмотрев хронику некоторых событий с его участием, приняв стаканчик валокордину, не могу не поделится такой вкусной едой.

"Так кто же такой этот Леха из Самары?!" - воскликнет утомленный читатель. - "Чем же он, подлец, известен? Каковы интересы в нашей бренной? Озвучьте, так сказать, этапы большого пути!". Но, все по порядку.

Итак.
Из досье:



ФИО: Моряков Алексей. Он же - Леха из Самары, он же - Гуля, он же - gongex, он же - ... (тут матом).
Отзывается по ящикам [email]gongex@mail.ru[/email], [email]unlater@yandex.ru[/email] и ICQ 318-970-914.
Возраст: 28(!) лет.
Характер: отсутствует. Сам о себе отзывается, как о "неудачнике и ничтожестве".
Семейное положение: уже не женат. По собственному признанию:
Цитата:

Всё дело в том, что у меня имеются на голове рога. В память о неудачной семейной жизни. Мне жена изменила и бросила меня.


Интересы: Любит, но не умеет "писать сайты". Любит, но не умеет "писать 3D-программы". Любит, но не умеет "играть на гитаре" (можно ознакомиться по пруфу [1]). Страдает (или наслаждается) мазохистическим членовредительством: фанат обжигания языка о сковородку. Имеет (во всех смыслах) калькулятор, на котором нажимает кнопочки. Это самые приличные увлечения. Остальные - в закрытом досье, как крайне неприличные.
Особо: Имеет склонности к скотоложеству. На природе - предпочитает колхозы и свинофермы, в условиях городских джунглей - бродячих несчастных собачек.

Теперь, ближе к тематике форума, посмотрим как поциент разбирается в программировании.
Вот некоторые из высказываний:

Цитата:

Поциент о PhysX:
Ускоритель для игр,у которых не запускается Вархаммер......лажа короче.
______

Поциент о процессе мочеиспускания (или о чем-то другом):
мне быстрее надо,пока выходной,пописать текстуры
______

Поциент о заголовочных (.h) файлах:
Хидер,это термин форума.Я и щас не знаю че тако хидер,а только догадываюсь.
______

Поциент о языках программирования:
...перешел на Win Api,порадовался немного,какой клевый язык
______

Поциент о компиляции, исходниках и ресурсах:
Екзешник считывает текстуру 1.bmp из папки в которой лежит....Я балдею,я думал все в исходник скопилится,Такого даже в VB не было.
______

Поциент о высоком:
Теперь я даже увольяюсь с работы чтобы насладиться OpenGL
______

Поциент о AI:
...есть простые,есть с копьютерным умом(шашки)
______

Поциент о сайтостроении:
А стремаки которые даже сайта делать не умеют,меня не интересуют.И уже трех девченок кинул,за тупость

...



В целом, картина (маслом) ясна. На нашем форуме прославился поделками, призванными очернить пользователей kot_ и Lerkin. Я лично не знаком с этими творениями, но без сомнения, потерял немногое. Все свои высеры, поциент выкладывает на собственной говностраничке. Стеснительный такой гений.

Ну, и в завершении обзора, несколько сногсшибательных цитат:

Цитата:

Поциент о религии:
Иисуса Христа я называю магом и волшебником. Библию я никогда не читал, потому-что очень боюсь её.
______

Поциент о происхождении видов:
Я всем пытаюсь втереть, что люди произошли в результате совокупления Дарвина и макаки.
______

Поциент о грамоте:
я до сих пор помню большинство букв из алфавита русского языка по памяти
______

Поциент о числительных:
...через сексилиард лет...


Понятно, что стеб. Но поциент в подобные вещи верит.


И несколько пруфов. Некоторые моменты удивляют. В 2007 году поциент заявляет, что пишет в OpenGL, а в 2008 году говорит, что "Ваще ниче не знаю про опенгл".

[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]. [COLOR="Red"]Осторожно! Опасносте![/COLOR]

А вот дурилкины поделки: [src1] [src2] [src3] [src4] [src5] [src6] [src7]

В общем, как-то так. :)

Страницы:
307
19 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: ~ArchimeD~
В бонч бруевича учится мой бывший одногруппник из техникума. Да, им выдали макбуки. На которые кстати большинство сразу винду вкатало, и да, играют на занятиях. А вообще, у меня сложилось впечатление, что универ - "чиста панты", я когда туда подумывал поступать, не впечатлился программой.



к слову о универах, сейчас они почти все одни понты. У нас в округе более или менее это, наверное, только Томский, Нэти, Икит(бывший Красноярский политех) да и все. А вообще все в MIT.:D

86K
06 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
мне нравится,что так задел леркина программой
Можно еще таких понаделать,с вращающимися надписями
Я и щас программирую :
86K
06 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
хахахаах, программисты img width=400 не прописали ...
86K
06 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
леркин,подсказать где и как прописывать img src= width=400? ))))
86K
08 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
Ledetra
86K
08 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
Teslo
86K
08 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016
эта тема будет в топе

все читайте гавно от леркина
86K
08 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016

img width=400
86K
08 мая 2016 года
D-SX
12 / / 06.05.2016

img width=400
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог