Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ЖЗЛ. gongex

9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Из вонючих глубин седомудой древности, всплыл на сверкающие просторы интернетов один широко известный в узких кругах субъект. Практически единственный, чей аккаунт был физически выпилен местной, весьма лояльной администрацией. Но не сдался наш боец, не сдался. Восстал, так сказать, из бездны медикаментозного бреда, навязанного врачами-сатрапами местечковой психиатрической клиники.
Пара первых постов нашего новоперерожденного, заставила меня (просто вынудила) вбить погонялко gongex в поисковичок. Просмотрев хронику некоторых событий с его участием, приняв стаканчик валокордину, не могу не поделится такой вкусной едой.

"Так кто же такой этот Леха из Самары?!" - воскликнет утомленный читатель. - "Чем же он, подлец, известен? Каковы интересы в нашей бренной? Озвучьте, так сказать, этапы большого пути!". Но, все по порядку.

Итак.
Из досье:



ФИО: Моряков Алексей. Он же - Леха из Самары, он же - Гуля, он же - gongex, он же - ... (тут матом).
Отзывается по ящикам [email]gongex@mail.ru[/email], [email]unlater@yandex.ru[/email] и ICQ 318-970-914.
Возраст: 28(!) лет.
Характер: отсутствует. Сам о себе отзывается, как о "неудачнике и ничтожестве".
Семейное положение: уже не женат. По собственному признанию:
Цитата:

Всё дело в том, что у меня имеются на голове рога. В память о неудачной семейной жизни. Мне жена изменила и бросила меня.


Интересы: Любит, но не умеет "писать сайты". Любит, но не умеет "писать 3D-программы". Любит, но не умеет "играть на гитаре" (можно ознакомиться по пруфу [1]). Страдает (или наслаждается) мазохистическим членовредительством: фанат обжигания языка о сковородку. Имеет (во всех смыслах) калькулятор, на котором нажимает кнопочки. Это самые приличные увлечения. Остальные - в закрытом досье, как крайне неприличные.
Особо: Имеет склонности к скотоложеству. На природе - предпочитает колхозы и свинофермы, в условиях городских джунглей - бродячих несчастных собачек.

Теперь, ближе к тематике форума, посмотрим как поциент разбирается в программировании.
Вот некоторые из высказываний:

Цитата:

Поциент о PhysX:
Ускоритель для игр,у которых не запускается Вархаммер......лажа короче.
______

Поциент о процессе мочеиспускания (или о чем-то другом):
мне быстрее надо,пока выходной,пописать текстуры
______

Поциент о заголовочных (.h) файлах:
Хидер,это термин форума.Я и щас не знаю че тако хидер,а только догадываюсь.
______

Поциент о языках программирования:
...перешел на Win Api,порадовался немного,какой клевый язык
______

Поциент о компиляции, исходниках и ресурсах:
Екзешник считывает текстуру 1.bmp из папки в которой лежит....Я балдею,я думал все в исходник скопилится,Такого даже в VB не было.
______

Поциент о высоком:
Теперь я даже увольяюсь с работы чтобы насладиться OpenGL
______

Поциент о AI:
...есть простые,есть с копьютерным умом(шашки)
______

Поциент о сайтостроении:
А стремаки которые даже сайта делать не умеют,меня не интересуют.И уже трех девченок кинул,за тупость

...



В целом, картина (маслом) ясна. На нашем форуме прославился поделками, призванными очернить пользователей kot_ и Lerkin. Я лично не знаком с этими творениями, но без сомнения, потерял немногое. Все свои высеры, поциент выкладывает на собственной говностраничке. Стеснительный такой гений.

Ну, и в завершении обзора, несколько сногсшибательных цитат:

Цитата:

Поциент о религии:
Иисуса Христа я называю магом и волшебником. Библию я никогда не читал, потому-что очень боюсь её.
______

Поциент о происхождении видов:
Я всем пытаюсь втереть, что люди произошли в результате совокупления Дарвина и макаки.
______

Поциент о грамоте:
я до сих пор помню большинство букв из алфавита русского языка по памяти
______

Поциент о числительных:
...через сексилиард лет...


Понятно, что стеб. Но поциент в подобные вещи верит.


И несколько пруфов. Некоторые моменты удивляют. В 2007 году поциент заявляет, что пишет в OpenGL, а в 2008 году говорит, что "Ваще ниче не знаю про опенгл".

[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]. [COLOR="Red"]Осторожно! Опасносте![/COLOR]

А вот дурилкины поделки: [src1] [src2] [src3] [src4] [src5] [src6] [src7]

В общем, как-то так. :)

Страницы:
307
15 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Lerkin, видать все таки зацепил этот как его там, столько времени на него убить!:D

относительно пациента, думаю путь к излечению единственный, в виду без результативности медикаментозного лечения, предлагаю хирургическое вмешательство, удаление мозга, совсем удаление, совсем мозга!:)
9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Artem_3A
Lerkin, видать все таки зацепил этот как его там, столько времени на него убить!:D


Неа, ни грамма. У меня выходной, бодун и хорошее настроение :)

5
15 апреля 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
ЫЫыы! :D
14
15 апреля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Забавно :). Но хто это? И почему я его помню? У него был тот же ник?
9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Phodopus
И почему я его помню? У него был тот же ник?


Да. Тот же самый. Был удален, теперь опять зарегался. Вот тут, например, отметился.

12K
15 апреля 2010 года
Ghox
297 / / 26.07.2009
Видимо, это о нем говорилось в теме Юмор (смотреть со второй половины страницы, начиная с сообщения камрада Lerkin'а):
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=10871&page=64
9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да, это тот самый парень :)
307
15 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Я вот тут подумал, мы тут стебем убогого, а ведь по нему реально психушка плачет, может, не знаю даже, скинутся ему на лоботомию или власти Самары предупредить, ну что бы с местом жительства его определили?:D

зы: а вообще грустно все, количество дебилов растет по отношению к мыслящиму контингенту, нация вырождается!:(

зызы:
[QUOTE=House M.D.]
-Доктор, а когда нам снова можно будет заниматься сексом?
-Ну... с точки зрения эволюции... НИКОГДА!
[/QUOTE]
253
15 апреля 2010 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
И не лень тебе однако ж было, Lerkin, всё это выкапывать, ещё и с пруфлинками :) Хоть прямо на вики...
Цитата:
зы: а вообще грустно все, количество дебилов растет по отношению к мыслящиму контингенту, нация вырождается!


Это нормальный процесс, маятник. Будет и наше время :)

1
15 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
из єтого вывод - надо вовремя похмелятся :)
9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
из єтого вывод - надо вовремя похмелятся :)


ой, не... и так тошнит... :o

1
15 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
ой, не... и так тошнит... :o


Lerkin - где твоя сила воли? :)

14
15 апреля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Lerkin
Да. Тот же самый. Был удален, теперь опять зарегался. Вот тут, например, отметился.


Точно, вспомнил! Но о каких-то войнах с вами и программах о вас все-равно не помню :D. Наверное это рисует его воспаленный менингитом мосх? Или там нечему воспаляться, один гной остался? :)

Цитата:

И не лень тебе однако ж было, Lerkin, всё это выкапывать, ещё и с пруфлинками


кстати очень удобно было походить, почитать)

Цитата:

Я вот тут подумал, мы тут стебем убогого


мы стебем убогого, убогий стебет нас - все довольны, все в норме :D

Цитата:

количество дебилов растет по отношению к мыслящиму контингенту, нация вырождается!


так главное таким же не стать, и тогда "это хорошо для меня"))

307
15 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: Phodopus
так главное таким же не стать, и тогда "это хорошо для меня"))



ну в принципе да, предвижу, что в скором будущем такими темпами профессионально трудовая конкуренция будет измеряться отрицательными величинами!:D

253
15 апреля 2010 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
На правах флейма.
Цитата: Phodopus

мы стебем убогого, убогий стебет нас - все довольны, все в норме


Сначала прочитал "всё в карме" :eek:

Цитата: Artem_3A
ну в принципе да, предвижу, что в скором будущем такими темпами профессионально трудовая конкуренция будет измеряться отрицательными величинами!:D


Ага, так же, как сейчас оными уже измеряется школьно-студенческий контенгент.

307
15 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: Proger_XP

Ага, так же, как сейчас оными уже измеряется школьно-студенческий контенгент.



ну если учесть политику новых федеральных университетов - "набираем побольше народу и по фиг на качество"! то по количеству не согласен, а вот по качеству очень даже!

[оффтоп, собственно как и весь пост]
один знакомый преподаватель поведал не давно, типа раздает он задания, только прочитал лекцию об управлении процессами в ос форточки, ну там фифо очереди и все такое, как из зала доносится голос, явно выражающий коллективные мысли, - "а вы разве не будете разбирать с нами как решить наши задания?"!

знакомый мой осел под стол и минут двадцать истерически хихикал попутно представляя какое веселье его ожидает целый семестр!

зы: оказалось, что преподаватели на первом курсе просто забили на новоизбранных студентов и каждому на доске с маркером разжовывали его лабу, лишь бы эти будущие "инженеры" хоть чего то написали к зачету. мои знакомый пообещал лично каждого отчислить и обеспечить сапогами и портянками.:D

зызы: за державу обидно.:D
[/конец оффтопа, собственно как и всего поста]

7
15 апреля 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Lerkin,ты не представляешь,как ты мне(и не только:)) поднял настроение своим кропотливым трудом!

Да-да,я помню такого…не то чтобы его самого,но вот [COLOR="Silver"][SIZE="1"]высеры[/SIZE][/COLOR] величайшие творения видел,было дело.ЖЗЛ точно,я подтверждаю
Признавайся,сколько собирал инфу?;)
Цитата: Lerkin
Из вонючих глубин седомудой древности

Я надеюсь,никем не замеченная(наверное:)) ошибка была допущена несознательно?Ведь там же про мудрость,правда?;)

9
15 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
Lerkin - где твоя сила воли? :)


Всё, всё! Я уже в норме. 200 грамм вискарика - и голова снова моя. :D Вискарик - это не от больших понтов, просто вчера самогоном чрезмерно залился. А похмеляться самогонкой - смерть!

Цитата: @pixo $oft
Lerkin,ты не представляешь,как ты мне(и не только) поднял настроение своим кропотливым трудом!


В этом я вижу свою основную миссию на форуме. :)

Цитата: @pixo $oft

Признавайся,сколько собирал инфу?


Вместе с написанием поста - около 2-х часов. Плюс - минус.

Цитата: @pixo $oft

Я надеюсь,никем не замеченная(наверное) ошибка была допущена несознательно?Ведь там же про мудрость,правда?


Нет, нет. Там именно про седые мудя. А уж как это коррелирует с мудростью - вопрос индивидуальный. :D

262
15 апреля 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Страшный человек, этот Леркин:)

пойду погружуся в OpenGL:D
1
16 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin

Вместе с написанием поста - около 2-х часов. Плюс - минус

три недели.

1
16 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Честно говоря труд улыбнул, но тема сисек и прончего не раскрыта. Нах нам в марте-апреле леха самарский, если тема сисек и прончего не раскрыта? Строго говоря это касаемо и всех остальных времен года - если тема сисек и прончего не раскрыта - то в топку :)
А так - в основном клиника, причем "цветущая". Это я про леху - не про Lerkinа :)
92
16 апреля 2010 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
kot_, раскрывай пожалуйста :D
6
16 апреля 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Гонгекс наше все. Кстати ник ассоциируется с маркой какого то презерватива 0_о
9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: George
Гонгекс наше все. Кстати ник ассоциируется с маркой какого то презерватива 0_о


Да, Леха - еще тот презерватив. :)

Цитата: kot_
Честно говоря труд улыбнул, но тема сисек и прончего не раскрыта. Нах нам в марте-апреле леха самарский, если тема сисек и прончего не раскрыта? Строго говоря это касаемо и всех остальных времен года - если тема сисек и прончего не раскрыта - то в топку :)


Если у сообщества будет желание, то постараюсь раскрыть. Без прикрас и купюр. Вы действительно этого жаждете? :D

253
16 апреля 2010 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата: Artem_3A

зызы: за державу обидно.:D


Это ещё что... У нас в Питере есть "солидный" универ по телекоммуникациям (связь там, телефон, линии, всё такое) им. Бонч-Бруевича. В общем кроме прочей солидности они в этом году начали студентам выдавать халявные ноуты. В результате когда один мой знакомый случайно попал на потоковую парю, он увидел препода, что-то говорящего доске и всю огромную аудиторию человек в 150 рубящуюся в контру по универской вифи.
А универ солидный, у нас за поступление туда на бюджет даже деньги платят :rolleyes:


Омг, интересные ты места знаешь :eek:

14
16 апреля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Lerkin
200 грамм вискарика - и голова снова моя. А похмеляться самогонкой - смерть!


ыыы) забавно было мне читать - а я виски как раз самогоном считаю))

Цитата:

Гонгекс наше все. Кстати ник ассоциируется с маркой какого то презерватива 0_о


таким как он без презерватива запрещено? :D

9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Phodopus
ыыы) забавно было мне читать - а я виски как раз самогоном считаю))


Да самогон он и есть. Вот, нашел по этикетке (ни разу не реклама, гадость еще та):



В отмазку: пузырь подарили на ДР. Меня жаба душит за выпивку такие деньги платить (50-60 м.а.п). Сивухой не сильно разит, в отличии от того самогона, которым накануне заливался ;)

7
16 апреля 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Cutty sark?:eek:
ААА,вот он куда делся!То-то его давно на форуме не видно…:rolleyes:
87
16 апреля 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
По теме. Недавно читал сборник рассказов Василия Шукшина. Так вся книжка посвящена подобным персонажам. Ну, разве без скотоложества (хотя, утверждение об этом дефекте не подтверждено ссылкой).

Основная его ошибка в том, что он неверно выбрал инструменты для своих поделок. Я как-то советовал ему Flash и Blender, но, вероятно, мои советы не дошли до него по каким-то причинам.
9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
...Ну, разве без скотоложества (хотя, утверждение об этом дефекте не подтверждено ссылкой).


Внимательно - по предложенным ссылкам. Персонаж гарантирует это. А цитировать здесь - неуместно.

Цитата: Kogrom

Основная его ошибка в том, что он неверно выбрал инструменты для своих поделок...


Основная его ошибка - в другом. Но, вряд ли ты это примешь. ;)

87
16 апреля 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Внимательно - по предложенным ссылкам.
...
Основная его ошибка - в другом. Но, вряд ли ты это примешь. ;)



Походил по ссылкам. Да. Вероятно, мой диагноз не совсем верный.

Но постепенное излечение возможно. Вот, например, персонаж, который близок к излечению:
http://3d-v-nature.com/

Этому 43 года. Или 44. Сам не помнит. Творческие натуры они бывают и такие вот...

9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom

Но постепенное излечение возможно. Вот, например, персонаж, который близок к излечению:
http://3d-v-nature.com/

Этому 43 года. Или 44. Сам не помнит. Творческие натуры они бывают и такие вот...


Маргинал. С башкой - все в норме (мое скромное недополупрофессиональное мнение).

87
16 апреля 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Маргинал. С башкой - все в норме (мое скромное недополупрофессиональное мнение).



Ну да, с башкой в порядке. Как, в общем, и у шукшинских персонажей. Неудачно я стал сравнивать.

1
16 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin

Без прикрас и купюр. Вы действительно этого жаждете? :D


не, ну после того, как ты так спросил - я уже как бы и не уверен

1
16 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
Маргинал. С башкой - все в норме (мое скромное недополупрофессиональное мнение).


У человека. который имеет подпись как у него - с башкой однозначно все в норме :) Ну разве что болит слегка после вчерашнего. :)

9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
У человека. который имеет подпись как у него - с башкой однозначно все в норме :)


Имхо, положительный мужик.

Цитата: kot_

Ну разве что болит слегка после вчерашнего. :)


Это да. У нас, добрых людей, обычно по утрам нездоровье ощущается :D

1
16 апреля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Да. Еще небызысвестный дон Хуан утверждал - "утро - трудное время для мага". Видимо не без оснований. Старый дон видно знал толк в виски :)
9
16 апреля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
Да. Еще небызысвестный дон Хуан утверждал - "утро - трудное время для мага". Видимо не без оснований. Старый дон видно знал толк в виски :)


Согласен с доном. Иногда, по утру, как своё колдунство накануне вспомнишь - очень трудно бывает. И неловко. :o

307
17 апреля 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
[offtop]

Цитата: Proger_XP
... В общем кроме прочей солидности они в этом году начали студентам выдавать халявные ноуты. ...



Господи, мать вашу, вот это да!!!0_о помниться Ломоносов в Москву учиться шел пешком с обозом рыбы и рублем в кармане, а этим оболтусам по ноуту вручили и они типа еще учиться не хотят???0_о

ЗЫ: предлагаю всем участникам форума поступить в этот мего универ, оттяпать себе по ноуту и отчислиться!:D

[/offtop]

245
17 апреля 2010 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
В бонч бруевича учится мой бывший одногруппник из техникума. Да, им выдали макбуки. На которые кстати большинство сразу винду вкатало, и да, играют на занятиях. А вообще, у меня сложилось впечатление, что универ - "чиста панты", я когда туда подумывал поступать, не впечатлился программой.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог