Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

c# печать содержимого форм

19K
20 апреля 2010 года
WantToProg
63 / / 19.01.2009
Я немного изменил вопрос, поэтому название не полностью отображает суть вопроса. Но прочитайте все равно, пожалуйста :)
Доброе время суток. У меня к вам, уважаемые читатели данного форума, достаточно тривиальный вопрос. Как? smile

В общем что нужно сделать. У меня есть каталог с текстовыми файлами, мне необходимо выполнить просмотр этого каталога. В Windows form добавить имена файлов в TreeView(с левой стороны формы) и по клику на элементе TreeView сформировать Crystal Report отчет по содержимому файла.

Как бы TreeView я создать уж как нибудь смогу, а вот как создать отчет по содержимому, я теряюсь в догадках.

Предполагаю следующее:
1. По клику в TreeView заполняется колекция List <string>;
2. В Crystal reports передаются данные из этой коллекции и форматируются необходимым мне способом

Вот со вторым пунктом моего предположения как то слишком глухо. Отошлите меня пожалуйста куда нибудь, где можно почитать, то что мне нужно, желательно с примерами (можно и на english).

PS: Я уже попытался найти, то что мне нужно, даже на codeProject, но как то походу плохо искал.

Если можно, то расскажите как это делается и вообще туда ли я влез smile

PPS: Вообще выбор на Crystal Report пал из-за того, что там уже предусмотренна возможность печати и рисования таблиц. А мне надо удобоваримо предоставить отчет по содержимому файлов. Может быть есть какое либо другое решение? я бы с удовольствием почитал ваши пожелания по решению данной проблемы.

С уважением.
63K
04 сентября 2010 года
userdab
1 / / 04.09.2010
Посмотрите тему может она вам чем то поможет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог