Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

icq класс на php

330
07 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
Здравствуйте!
Перепробовал несколько классов на PHP для создания ICQ-ботов.
Всё бы хорошо, но есть одно НО...
Такие боты не реагируют на сообщения, отсылаемые с последней версии QIP'a
Насколько мне известно (возможно, я ошибаюсь) последняя версия QIP'a работает на 11 версии протокола, а на PHP я не смог найти ICQ классов, работающих на 11 версии.
Кто знает, есть ли такие? Или каким образом можно добиться того, чтобы подобные боты реагировали на сообщения, отсылаемые с последней версии QIP'a?
Спасибо.
13
07 мая 2010 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Зная для чего вам это - помогать совершенно не хочется.
330
08 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
2RussianSpy

Почему? Может Вы меня неправильно поняли? Я не собираюсь писать спам-ботов.Я просто хочу сделать собственный ICQ автоответчик, который бы работал 24 часа в сутки, и выдавал людям различную информацию в соответствии с заданными мной командами.
Вся проблема в том, что известные мне icq классы не реагируют на сообщения от новой версии QIP'a(
13
08 мая 2010 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: kastron
Здравствуйте!
Перепробовал несколько классов на PHP для создания ICQ-ботов.



Вы сами сказали для чего вам это нужно. Надеюсь другие участники форума также не окажут вам содействия - итак уже от вас спамеров деваться некуда.

330
08 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
2Russian Spy
Под ICQ ботом я подразумевал бота-автоответчика (автоинформатора) , а не СПАМ бота. Я сам ненавистник СПАМа и никогда им не занимался
7
08 мая 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Позвольте несколько слов немного в оффтоп
RussianSpy,не будь столь категоричен.Он же пишет
Цитата: kastron
Такие боты не реагируют на сообщения, отсылаемые с последней версии QIP'a

каким образом можно добиться того, чтобы подобные боты реагировали на сообщения, отсылаемые с последней версии QIP'a?

Я надеюсь,ты понимаешь,что СПАМ-боты НЕ должны реагировать на сообщения другой стороный:) А тут наоборот,НАДО,чтобы была реакция…Отсюда следует,что ему нужна связь бот-клиент,причём двунаправленная

Надеюсь,я убедил и правильно понял сам (=

330
08 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
@pixo $oft

нет, просто хочу сделать ботав автоответчика
когда вводишь команду 1 выдается текст такой-то когда 2 такой-то и т.д
просто ICQ автоответчик на php
13
08 мая 2010 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: @pixo $oft
Позвольте несколько слов немного в оффтоп
RussianSpy,не будь столь категоричен.Он же пишетЯ надеюсь,ты понимаешь,что СПАМ-боты НЕ должны реагировать на сообщения другой стороный:) А тут наоборот,НАДО,чтобы была реакция…Отсюда следует,что ему нужна связь бот-клиент,причём двунаправленная

Надеюсь,я убедил и правильно понял сам (=



Возможно наш друг пытается написать систему обхода антиспама, чтобы проанализировав ответ от КИПа он мог либо сразу отправить спам сообщение, либо в случае детектирования стандартного вопроса "Как называется наша планета" отправить стандартный ответ и уже после этого отправить рекламное сообщение.

В любом случае пока автор не пояснит для чего это нужно предлагаю считать его спамером.

244
08 мая 2010 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Да че вы прицепились то к нему? Он вполне толкового объяснил. Нормальный вопрос. Я сам в проекте через полгода-год столкнусь с такой проблемой, а именно с созданием автоответчика-бота.

Помочь, к сожалением, ничем не могу, т.к. сам проблемой ещё не занимался.
330
08 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
2RussianSpy
В приложении архив с классом на php (BasICQ) и пример бота, который в случайном порядке выдает анекдоты из базы по категориям.
Проблема в том, что на сообщения последней версии QIP'a бот не реагирует, по моим предположениям лишь потому, что она на 11 версии протокола. Надеюсь кто-нибудь откликнется и поможет, если имел с этим дело. И не нужно меня считать спамером, я сам ненавижу СПАМ.
330
11 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
Ну так что, Russian Spy, до сих пор считаешь меня спамером?
13
11 мая 2010 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: kastron
Ну так что, Russian Spy, до сих пор считаешь меня спамером?



Да. Думаю такие сообщения лучше писать в приват

330
11 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
2RussianSpy
На каких таких основаниях?
Смотри бота в архиве в топике
13
11 мая 2010 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: kastron
2RussianSpy
На каких таких основаниях?
Смотри бота в архиве в топике



Согласно Конституции РФ я имею право на собственное мнение и не обязан его пояснять. На форуме (во всяком случае в данной ветке), не обсуждается кто кем является. У вас была проблема - вы ее решили - следовательно тема исчерпана. Успехов.

330
11 мая 2010 года
kastron
215 / / 17.09.2006
2RussianSpy
проблема осталась.бот с анекдотами не реагирует на сообщения от последней версии квипа
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог