Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Visual Studio 2008 Setup and deployment project

976
18 мая 2010 года
mikhalych
198 / / 04.01.2009
У кого нибудь есть опыт в Deployment'е?

Я закончил свою Hello World программу которая использует Sql server Express 2008. (Всего одна база и несколько таблиц.)

Теперь мне нужно этот проект привезти в инсталляционный вид чтобы юзверь не мучался с настройками/установками СУБД, редактированием ConnectionString'a , созданием базы и таблиц в ней с нужными данными во время установки моей программы.
Хочу чтоб инсталляционная программа (Setup) все вышеперечисленное сделал за юзверя.

Пните пожалуйста в нужном направлении. 2 часа копаюсь (видимо не там). Помогите найти нужную статью которая бы досконально шаг за шагом объяснял процесс создания Setup And Deployment project'а для какого нибудь проекта использующего СУБД sql server express.
:confused:
241
26 июня 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Хех. Я под вечер ленивым делаюсь и поэтому не ставлю рекордов по скорости поиска гуглом нужной статьи из МСДН. Однако должен тонко намекнуть, что бинг мне с первого раза в первой десятке выдал как минимум две статьи, которые наводят на правильный ход. Вот одна из них. Намекаю на то, что впредь буду выдавать жёлтые карточки за лень и несоблюдение правил форума. Вот если бы вы код проекта развёртывания выложили и спросили, где там затыка - это было бы совсем другое дело. А за такое буду ругаться.

По сабджу: инсталлятор сервера запускается в тихом режиме (silent mode), с соответствующими ключами. Подробности в статье.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог