Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с listbox, bitmap

3.4K
07 июня 2003 года
Casper
6 / / 07.06.2003
Расскажите как сохранить рисунок загруженный из файла, посредством скажем LoadImage(), в одно из полей структуры. При этом в этой же структуре могут находится и другие данные в других полях, к примеру массивы переменные и т. д. И еще как сделать List box, с некоторым количеством колонок чтобы каждую мона было сортировать нажатием на кнопку (как в проводнике короче). И еще загвоздка с контролзом типа up-down когда нажимаю вверх - значение уменьшается когда вниз - увеличивается ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!(Пожалуйста без использования классов если не трудно...)
239
08 июня 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Casper
Расскажите как сохранить рисунок загруженный из файла, посредством скажем LoadImage(), в одно из полей структуры. И еще как сделать List box, с некоторым количеством колонок чтобы каждую мона было сортировать нажатием на кнопку (как в проводнике короче). ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!



Начт так-с... Начнем как всегда с конца.
Советую по поводу листбокса забыть про него и со спокойной душой использовать листвьюв. Тот самый, который идет с деревом. я считаю, что это тебе подойдет более всего.

Далее в начало...
По сохранению графических изображений у меня для С есть вот статейка. Я ее прикрепляю. Если надо больше возможностей - могу рассказать, но только по VB ;)

Не стоит благодарностей ;)

3.4K
08 июня 2003 года
Casper
6 / / 07.06.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet


Начт так-с... Начнем как всегда с конца.
Советую по поводу листбокса забыть про него и со спокойной душой использовать листвьюв. Тот самый, который идет с деревом. я считаю, что это тебе подойдет более всего.

Далее в начало...
По сохранению графических изображений у меня для С есть вот статейка. Я ее прикрепляю. Если надо больше возможностей - могу рассказать, но только по VB ;)

Не стоит благодарностей ;)



Спасибо тебе, я посмотрел твой архив, но как ентот битмап запихнуть в один файл с другими переменными массивами к примеру?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог