Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Мониторинг файлов и каталогов

48K
22 мая 2010 года
Akord
20 / / 06.12.2009
Нужно написать программу, которая бы реагировала на изменения в определенной директории, как-то: создание-удаление-изменение-перемещение файлов\каталогов в ней находящихся.

Я смотрел пример вот этот: msdn.microsoft.com/en-us/library/aa365261(v=VS.85).aspx
Но не знаю, как сделать, чтобы также указывалось что именно было изменено. Как вывести имя измененного файла\директории?
2.1K
23 мая 2010 года
FreeWay
142 / / 03.05.2007
а чем готовые не подходят?


я на шарпе писал:

Power Admin — это программа для решения широкого круга задач, связанных с администрированием и контролем различных объектов. При изменении свойства контроллируемого обекта администратор получает оповещение (визуальное, аудиальное, удаленное). Для администраторов будут полезны функции из раздела утилиты - заблокировать файл, пинг, зашифровать файл (данные функции в списке ToDo).

Программа Power Admin работает под управлением ОС Windows 2000, XP, 7.

В базовой версии присутсвуют следующие функции:
ü Анализатор текстовых логов - механизм для анализа текстовых логов, н аналичие заданных символов - патернов.
ü Мониторинг файлов - механизм отслеживающий события файловой системмы.
ü Контроль свободного места - механизм отслеживающий свободное место на локальных, сетевых дисках.


если интересно пиши...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог