Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

К чему катиться наш мир!!!!

36K
02 июня 2010 года
Sonia
74 / / 21.05.2009
Наткнулась в инете на материал Матросу грозит 3 года лишения свободы за создание ярлыка на рабочем столе компьютера. Неужели не нашлось ни одного человека в суде, который понимает, что значит создание ярлыка. Страшно становиться.
Как теперь компы людям ремонтировать? :D Вдруг посадят.
11
02 июня 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
В армии еще и не то возможно...
"Я вот щас соберу узкий круг ограниченных лиц, разберусь что к чему, и накажу кого попало. И не посмотрю майор это, или офицер какой нибудь!"
36K
02 июня 2010 года
Sonia
74 / / 21.05.2009
Цитата: oxotnik333

"Я вот щас соберу узкий круг ограниченных лиц, разберусь что к чему, и накажу кого попало. И не посмотрю майор это, или офицер какой нибудь!"



Фраза конечно многозначительная. И не страшно вам мальчики после этого в армию идти?

307
02 июня 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
в армию идти не страшно, только вот обидно, бо год из жизни выкидываешь!=(((
5
02 июня 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Artem_3A
в армию идти не страшно, только вот обидно, бо год из жизни выкидываешь!=(((

Год не страшно. Было бы на что...

11
02 июня 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: hardcase
Год не страшно. Было бы на что...


Да есть на что. В нормальных частях и боевая подготовка присутствует, и физическая. Да и вообще в плане самодисциплины подтягивает. Но это в нормальных частях, а таких у нас единицы.

7
02 июня 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
[SIZE="1"][COLOR="Gray"]«Мир <что делаеТ?> катиТСя»
//Grammar-nazi[/COLOR][/SIZE]

Да уж,бред бредом…Вполне возможно,что это утка…непонятно зачем,правда =)
307
02 июня 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: oxotnik333
Да есть на что. В нормальных частях и боевая подготовка присутствует, и физическая. Да и вообще в плане самодисциплины подтягивает. Но это в нормальных частях, а таких у нас единицы.



ну не знаю, я семь лет вольной борьбой занимался, ну пока не стал программистом!=))) так что клал я на их физ подготовку!=) самодисциплина, опять же борьба и тренера приучили!=) боевая подготовка, а нужна ли она мне??? конечно интересно, но год на это в топку, не, спасибо, я воздержусь! вообще мое личное мнение - армию пора переводить на проф основу, а среди населения проводить какие нить курсы или военные кафедры, что ли, ну дабы население было относительно готово на случай мобилизации!=)))

ну собсно соглашусь, что нормальных частей то и нет, и служить не резон... бо отдать долг родине это круто, но когда ты отдаешь этот долг отжимаясь под ор пьяного в попу майора, у которого бессонница в четыре утра неожиданно образовалась... на фиг оно мне надо!=)

у меня все, спасибо за внимание!=)

11
02 июня 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Artem_3A, ну как бэ еще в армии ты находишься в довольно жестких условиях и в своеобразном коллективе, что тоже может быть полезно для навыков коммуникации в обществе. Короче говоря, экстремальные ситуации раскрывают в человеке кучу талантов. (я, например, никогда не мог бегать кросс на 3 км на положительную оценку, однако, когда бежали взводом, то все уложились в 4 балла, и даже те, кто хуже меня бегал, при том что армейские нормативы гораздо жестче школьных).
307
02 июня 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Ну как бы да... но опять же не всем это надо, не все "выживут" в этих экстремальных условиях!=) Про кроссы, знаем, плавали, на сборах, когда к чемпионату России готовились было такое дело!=))) "Тесный" коллектив увеличивает самоорганизацию и ответственность экспоненциально!=))) У нас такое дело было с подтягиваниями. Там целая "игра" была, вытянуть больше чем предыдущий!=))) я тогда помниться с дуру 24 раза осилил, правда стер\сорвал руки чуть не в кровь! а ведь до этого обычно больше 12 не тянул!=))))

Ну и как итог - все зависит от части куда попадешь, может окажется полезно, может просто убьешь время, а может и на вред это пойдет!=)))
53K
05 июня 2010 года
frensis
21 / / 01.06.2010
Идиотизм. Так может расстрелять сразу, чего уж садить-то??? Посчитали убедительным нарушение и его адекватность - да-а-а-а-а :D
Господа деревянные генералы!
2
05 июня 2010 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
да нихрена ему не будет. просто вздрючат, чтобы не лазил куда попало руками. и правильно. да и вообще новость похожа на фейк. там как-то ненавязчиво пропускается, как так получилось, что дело о создании ярлыка вообще попало в военную прокуратуру. ну и это... когда я слышу про комитет солдатских матерей, у меня резко падает доверие к новости и "поступившим данным"

вменяемым людям рекомендую. про ИТ в армии от самого что ни на есть боевого офицера: http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0580.shtml
241
06 июня 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Ржалнимог, спасибо.:))))

Ну а насчёт программистов и армии - спросите Green'а, он расскажет. Да и обсуждался сабдж уже.
62K
21 июня 2010 года
vinnera
2 / / 21.06.2010
что за бред
9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Halltoin
полный бред,как так можно
------------------------------------------------
лучший подарок это прекрасные хризантемы для неё



А можно мне его послать? Не? :)

9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ну, чо? Нельзя? А, сваливаю я от вас. Прогнили вы все... :D
5
29 июня 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Lerkin
Ну, чо? Нельзя? А, сваливаю я от вас. Прогнили вы все... :D


Ага, давай кочуй во внутря Монголии. :D

536
29 июня 2010 года
alex-kniaz
382 / / 07.08.2008
А нефиг лезть куда не надо(вроде комп для чего-то стоял и явно не для просмотра ... ну вы поняли).
Новость доверия не вызывает, но в принципе отдалённо напоминает анекдот про сапог и Америку. Только сапог в этом случае менее важный вроде как...

P.S. Надо посмотреть чт там с Америкой :) а то вдруг и туда сапог уже кинули :)
87
29 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
А можно мне его послать? Не? :)



Цитата: Lerkin
Ну, чо? Нельзя? А, сваливаю я от вас. Прогнили вы все... :D



Что-то быстро обиделся. Такие вопросы рассматриваются не менее дня...

Послать нельзя, но vinnera, Halltoin забанить и сообщения их удалить. В чём прикол посылать бота? Всё равно как со стенкой говорить.

9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom

Послать нельзя, но vinnera, Halltoin забанить и сообщения их удалить. В чём прикол посылать бота? Всё равно как со стенкой говорить.


Прикол в том, что этот бот по нескольким темам прошвырнулся, и поиском попользовался. Продвинутая версия.

87
29 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Прикол в том, что этот бот по нескольким темам прошвырнулся, и поиском попользовался. Продвинутая версия.



К чему катится наш мир!!!! (ц) Sonia

14
29 июня 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Lerkin
Прикол в том, что этот бот по нескольким темам прошвырнулся, и поиском попользовался. Продвинутая версия.


Это реинкарнация weiwei-я. Адназначна. Китайцы не спят и зарабатывают деньхи.

297
29 июня 2010 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Цитата: Lerkin
Прикол в том, что этот бот по нескольким темам прошвырнулся, и поиском попользовался. Продвинутая версия.


Вот ещё одна темка для холиваров: что будет с интернетами, когда искусственный интеллект будет создан (ну, что-то близкое к нему), и (полу)разумные спам-боты начнут отаке? Ведь от них не спасёт никакая матан-капча.

Цитата: Phodopus
Это реинкарнация weiwei-я. Адназначна. Китайцы не спят и зарабатывают деньхи.


Фотка убила... :eek: :D

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог