Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Альтернативно развитый ищет себе учителя.

61K
19 июня 2010 года
EgorPK
1 / / 14.06.2010
кто может объяснить и научить писать программы в Borland C++ Builder?( отпишите в личку, плз)
1
20 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
иногда путают форум и детский сад, где сопельку утрут, жевать научат и т.п. - считая что на форуме с ними тоже так же будут нянчится.
Так вот - подобное надо размещать во фрилансе - тут могут научить и объяснить. Если вы сумеете объяснить - кому и зачем это надо.
307
20 июня 2010 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
я таки извиняюсь за оффтоп, но что значит "Альтернативно развитый"? вы уважаемый как бэ сразу объяснитесь, ну дабы недоразумений каких не вышло!

ЗЫ: мне кажется, или личные сообщения у вас отключены?
7
20 июня 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: Artem_3A
что значит "Альтернативно развитый"?

Модераторы могут редактировать сообщения пользователей,я гарантирую это;)

Цитата: Artem_3A
я таки извиняюсь за оффтоп, но что значит "Альтернативно развитый"? вы уважаемый как бэ сразу объяснитесь, ну дабы недоразумений каких не вышло!

ЗЫ: мне кажется, или личные сообщения у вас отключены?

Цитата: Artem_3A
мне кажется, или личные сообщения у вас отключены?

Не кажется.У пользователя <10 сообщений на форуме

1
20 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Альтернативно развитый (АР) - это именно то что вы подумали. Потому что именно крайне не развитый, не способный использовать поиск, самостоятельно учится и развиваться (причем не имеющий для этого никакого желания), способен прийти на форум, найти там ветку - которая КАК ЕМУ ПОКАЗАЛАСЬ, наиболее подходит для данного высера - и вот. Типа учите меня.
Еще бы - ведь форум - эт такое место, где все всегда подскажут, снизойдут к любой просьбе - особенно если достучаться до сердец - там типа некоторые любят "мне это не нужно, у меня дочь, просто хочется разобраться" ([COLOR="Silver"]если тебе так хочется разобраться - то от чего же ты дебил этого не делаешь? - некогда[/COLOR]), или - "мальчики помогите..."([COLOR="Silver"]хотя это наверное не до сердец, но впрочем[/COLOR]) - потому на форуме позволено просить все. Ведь тут одни задроты, без семьи и детей, полные сироты - безо всяких интересов, которые не мыслят себя вне интернета. И за виртуальное эрзац-общение с просителем тут будут выполнены любые, самые смелые прихоти. Надо решить курсовую - которая уже стопятсотраз была разжевана - разжуют в стопятсотпервый. Надо научить - ведь мы так мечтаем о учениках - и бросятся толпы.
Поэтому заголовок темы мой. АР - в просторечии - это дебил. Как бы лично тебе это не резало слух. Потому как.
9
20 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_

Поэтому заголовок темы мой.


Я чуть на говно не изошел, когда тему увидел. :)
Но к остальному и добавить нечего. Всё так.

1
20 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Кстати, если вы не согласны с тем что я написал (я имею ввиду не только в данной теме) то вы вполне свое несогласие можете выражать через репутацию (маленькие весы под аватаром). Писать мне свое имя не обязательно - так уж случилось что модераторы видят кто проголосовал (хотя ИМХО это не верно), а если они перестанут видеть - так собственно в этом и смысл репутации - вероятно она должна быть частично анонимной. Репа - это типа ваш отзыв, а не повод - вот артемка мне репу понизил - так [COLOR="Silver"]и хуй на него[/COLOR] вероятно так не надо пейсать :) репутация - это ваше отношение к поведению чела на форуме. И мой повод на ваше отношение забить. Репа - это не наказание. А то некоторые вместо "сообщения модератору" жмут на весы.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог