Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Всем сваливающим с прогнившего форума

1
27 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ребята вы меня конешно простите, что ваш нежный слух оскорбил речью бранной.
На кого слово нахуй сильно напрягает.
А если форум прогнивший - ну так не ваша ли заслуга.
Страницы:
1
27 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Если кому не нравится то что я написал - напишите мне в личку.
1
27 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
так как у SkyMаn отключены ПМ - размещаю это здесь:
Цитата:

я честно говоря не понял. ну не понравилось тебе мое поведение - ну отметил в репутации. истерики чего катать? Считаешь что я не прав - ну так ты вполне можешь и сообщение удалить - и майку пожаловаться. Не вижу проблемы как таковой. Как ты заметил - я вообще хорошими манерами мало отличаюсь. И когда считаю что человек в данной ситуации того заслуживает - могу и нахуй послать. Уж извини.

9
28 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Сказал человек "Я сваливаю". Что же, жаль. Только, если такие принципы - то нормально сваливай, без наездов на весь "согнивший" форум. Дождись админа, сдай полномочия.
Прошу простить великодушно, но я не обнаружил таки поста, за который можно так сильно обидеться. Вот матюкнется Кот - и такое, блин, большое внимание со стороны барышень кисейных, а то, что он делает для форума в целом и для своего раздела в частности - хрен кто заметит.
А за SkyMan'а могу только порадоваться. Если слово "накуй" и словосочетание "засунуть в жопу" вызывает у него такую истерику, значит в жизни у него - сплошные фиалки и сливочный ликер. Или, может зависть какая голимая...

P.S. Модератором в Общалку - Жоржа. Адекватен во всех появлениях.
7
28 июня 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Это он-то адекватен?:D
Вы меня извините,коллеги,но вы сами ему нередко пишете "не флуди" etc.Так что его туда лучше не стоит,ИМХО
1
28 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
чего? Этож раздел не "молчалка" называется вроде? :)
262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
да уж....

вы еще девиз форума с удаффкома спиздите, с переработкой: Кому не нравятся слова "хуй", "песда", "ООП" и "полиморфизм" могут идти на....

Я со СкайМаном согласен и абсолютно солидарен. Заебали уже, и дело не только в матах.
9
28 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Iktomy
Заебали уже...


Бля, да вас всё заёбывает. По теме пиздеж, не по теме. Один хуй - плохо! Придурка какого-нить нахуй послать - нельзя! Ты что! То по теме базар - с говном смешивать начинают. Но вот как раз моральным это можно. То матюги падокаффские или наезды высокохудожественные не от вас проскакивают, так давай голосить - ах! так нельзя! На себя, господа, внимание чаще обращайте, а не на других. Помогает, говорят.

Цитата: Iktomy
... и дело не только в матах.


Да, дело не в матах. И гниль не в том, что раз в 200 постов матюжок проскочит. Дело в общей унылой картине. Кроме того же Кота или Зоркуса - кто-то что-то дельное или просто новое предложил? Да нихрена не предложили. А раз сообщество не развивается - то разговор уже не о стагнации идет, а о деградации. И маты тут не причем. Был года 3-4 назад на форуме персонаж Freeman - мат стоял сплошной, но никто не обращал внимания. Много тем интересных было. Когда идиотов меньше было из-за помогальников всяких сраных (и меня в том числе). А сейчас - ну ты погляди, так за благочиние боремся. С визгами с форума сваливаем, да и то по нескольку раз, ибо истерика у нас - явление временное. Кризис среднего возраста мучает людей, что ли? Рановато, вроде. Но в любом случае форум тут не причем.

87
28 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Iktomy
Я со СкайМаном согласен и абсолютно солидарен.



Когда я шучу, и думаю, что могут не понять, то добавляю в конце "шутка". Вероятно, некоторым ещё надо использовать теги "я так действительно думаю".

Всё началось с того, что стали говорить: "Давно уж не было нормального холивара, затишье на форуме". А как сделали, то сразу "форум загнил". Все же понимают, что холивары шуточные. В чём тут загнивание? А если уж кто увлёкся и границы перешёл, то модератор должен темы закрывать или вообще удалять.

Или проблема в теме про Кандидата на СИВ?

262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата: Lerkin
Бля, да вас всё заёбывает.


У нас демократия, и посему не должно никого ебсти, что кого заебывает. Скай высказал свое мнение, Кот свое, Я свое, ты свое и заебись. А думать и решать каждому самому.

Лично я, например, далеко не безгрешен. Т.ч. не надо, бля!

Цитата: Lerkin
Дело в общей унылой картине.


Ясен хуй, а в чем же еще. Потому как любой новый ник, за любой тупорылый вопрос (а у кого по началу нет тупорылых вопросов - пусть попробует захуярить меня камнями), тут же начинают срать на голову. И потом стон - почему нет интересных тем, людей, идей и прочей подзалупной перхоти. Потому как у нас непомерно поднят "порог вхождения", если хотите.

Что бы страдать такой хуйней, как обзывание новичков, сразу давайте поднимем форум на нужную высоту. Уберем нахуй с пляжа всех любимчиков. Установим верховенство закона, а не кумовщину.

Вот как-то так и ебитесь в рот бля.

63
28 июня 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
В принципе тоже верно. Точно такую тему, как создал автор пресловутой темы "Кандидат в СИВ", мог создать я. И мне бы за это абсолютно ничего не было (ну, кроме возможного снижения репутации, да и то, кроме Кота, Леркина и Скирла (из т.н. авторитетов) никто бы не посмел, я гарантирую это :D).

А так вообще есть о чем задуматься.
Впрочем, совершенного устройства форума я еще не видел. По понятным причинам -- их же создают люди.
262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Форум спасут анонимусы. Или внимание Майка к своему детищу. А пока это форум оголтевших модеров (типа меня).

Я то сваливать никуда не собираюсь. Не дождетесь!(ц)
3
28 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Zorkus

Точно такую тему, как создал автор пресловутой темы "Кандидат в СИВ", мог создать я.


Тему перенес и переназвал я. Это вам как целеуказание для камнеметания. :)
Предыдущие, мягко говоря, наивные вопросы я переносил в "Студенты".
Но последние два вопроса как по сути, так и по языку изложения не вписывались даже в "Студенты", а как уже сказал раздела "Клиника" нет.

Сомневаюсь, что ты мог бы создать тему содержания
"никак не могу сделать что бы как в визуал студио было с права"
или
"как сделать что бы один файл считывал другой файл..."
Ну а если бы даже создал... я бы сначала так же перенес, а потом, конечно, ужаснулся бы - "блин... да как же я посмел" :D

Моя лицемерная позиция: послать чувака читать книги - вполне нормально. Резко послать - это даже лучше, неповадно будет, лишний раз в учебник заглянет. Но вот ругаться матом - это все же нехорошо, тут у нас девушки есть. :)

262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Я вот свалил на коденет после того, как на расовом кодебай ничего, кроме идиотничества не увидел. Вспоминаню тему там: Где в Минске купить лицензионную VisualStudio 6.0. О, майн готт, и ламером обозвали, и что ЛинуксрулезВиндовссакс разьяснять стали, и про другие среды разработки, которые расово более полноценные чем Студия трындели, ответ по теме был только один. На коденете наоборот все тихо и мирно было. Полезные советы (УК Грин и Белкен радовали несказанно).

Вот куда это все делось?

С высоты опыта легко говорить, конечно. А если человек с трудом понимает написанное сухим техническим языком и ему бы по простому... эх... а ведь для этого форумы и нужны. ну давайте вообще в ветке про .NET сразу редирект на MSDN поставим, что-ли. В ОС, конечно, надо ветвление делать, в зависимости от операционки, хотя бы.
3
28 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy

С высоты опыта легко говорить, конечно. А если человек с трудом понимает написанное сухим техническим языком и ему бы по простому... эх... а ведь для этого форумы и нужны.


Да при чем тут тех. язык?
Если человек спрашивает "для чего нужен #include?" или "что в C# вместо #include" - это говорит о том, что он совсем не потрудился сам, даже элементарный курс для чайников не прочел. Ну для чего нужны такие посты на форуме?
Отвечать на них не интересно. Вот возможно и ответ на вопрос:

Цитата: Iktomy

Вот куда это все делось?

262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
А не лучше ли оставить подобные темы без ответа или написать гламурное RTFM?
3
28 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy
А не лучше ли оставить подобные темы без ответа или написать гламурное RTFM?


Особые темы заслуживают особой реакции.

262
28 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Только некоторым новым людям, не проникшимся нашей "особой отмосферой", это кажется чем-то вроде глумления и торжества флудерастии. Нужно искать баланс, а не скатываться до уровня.
9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Iktomy
Только некоторым новым людям, не проникшимся нашей "особой отмосферой", это кажется чем-то вроде глумления и торжества флудерастии. Нужно искать баланс, а не скатываться до уровня.


Ок, ну я хз, как можно без издевок отвечать на вопрос, типа: "Как мне сделать, чтоб OpenGL в С++ работало так же как в С#". Это выше моего понимания действительности. Или вот этот шедевр.
А потом, вот радеем за новичков. Это хорошо и прекрасно. Вот только сколько их становится действительными участниками? 1-2 вопроса зададут, им разжевывают - и они сваливают. Тут не форум получился, а сборище альтруистов-помогальников. А если послать такого сразу - он сваливает без доп.вопросов. Результат тождественен. Какой смысл?
Не, я понимаю, каждый борется с энтропией в меру своего представления. Но, имхо, не верный это путь.

P.S. Смех смехом, но модератор в Общалку нужен. Летом может быть и ничего, но по осени в спаме потонем.

1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
Ок, ну я хз, как можно без издевок отвечать на вопрос, типа: "Как мне сделать, чтоб OpenGL в С++ работало так же как в С#". Это выше моего понимания действительности. Или вот этот шедевр.
А потом, вот радеем за новичков. Это хорошо и прекрасно. Вот только сколько их становится действительными участниками? 1-2 вопроса зададут, им разжевывают - и они сваливают. Тут не форум получился, а сборище альтруистов-помогальников. А если послать такого сразу - он сваливает без доп.вопросов. Результат тождественен. Какой смысл?
Не, я понимаю, каждый борется с энтропией в меру своего представления. Но, имхо, не верный это путь.


то что у нас так истерично отстаивают как "права новичков" - на самом деле называется инфантилизмом. "Мама вытри мне попку" - в 3 года это нормально, в возрасте большинства формучан - это уже патология. ИМХО.
И я думаю причина корчей того же скаймена - не то что я нахуй послал одного из советчиков (может и не прав, хз) - а более банальная. У нас все сложили лапки и ждут - а когда же бля, форум то станет лучше. Ну когда же. И конкретно скаймена я в этом и упрекнул - да и не только скаймена.
И это видно на примере по встрече - когда висит тема, в которой можно (и нужно) сделать предложения и свой вклад - у нас большая часть сука ждет - а что им интересного предложат. Вон как теже когром и скаймен отписались - а хули нам ехать - НАМ ТАМ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Это пиздец ребята. У вас в голове усе нормально? Я лично начинаю сомневатся.
Потому идите нахуй все советчики - как бы вы не усцыкались и не обижались. Извините за выражение.
Хотите что бы форум был интересен - делайте его интересным. Не хотите - чего стоните? Я вообще этого не понимаю? А скай - он обычная истеричка - если бы его ебло кто кого обидел - потер бы тему а не устраивал тут бы балеты. Волочкова тоже мне.
Так вот про права новичков - так как всем близко и понятна позиция - "срочно мне дайте ..." то всех конечно сурово задевает, когда такого посылают нах. Ибо видимо каждый представляет себя на его месте.
Проблема не в том кто над кем глумится - проблема в том что все готовы сидеть и жрать попкорн, но не более. И при том еще и действа интересного требовать. Вот так.

262
29 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Обиженно усцался на пост Кота
1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Я не имею ввиду конечно что нахуй кого послать - это верх форумной этики. Постараюсь конечно воздерживаться от подобного.
262
29 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
На том и порешим, я считаю. Давайте жить дружно. Если уж модеры ругаюццо, то что ж это такое?!

Спамеры, боты, наглые студенты и ТП обоих полов не дремлют! В отаку, дамы и господа!

З.Ы. Ярлык на модерство УК Жоржу - поддерживаю
9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Тут еще такой момент. Тебя (меня, его) могут послать. И ты (я, он) может пойти. А может и не пойти. После этого человек либо вливается в сообщество, либо нет (ну как тут армейскую житуху не вспомнить :)).
Но на моей памяти не было такого случая, когда на вопрос, типа: "Сделал тот-то и то-то, но не работает. Разъясните, плиз... ", следовал чоткий ответ: "Иди нахуй". Вот не припоминаю такого.

Так что, действительно, давайте дружиццо!
1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Но не обещаю
7
29 июня 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: Iktomy
Ярлык на модерство УК Жоржу - поддерживаю

Таки не согласен.Взять хотя бы это–ему явно указали,а он всё равно гнёт.Ну и много где ещё
Я,конечно,понимаю,что «Общалка»–не «Молчалка»:),но всё же

262
29 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Коту сделаем скидку, как пенсионеру форума. Типа старческий моразм, усугубленный ПГМ
1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ну мне хоть простительно. Вот что вам поможет - тут хз.
262
29 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Живительная эвтаназия лечит все.:)
9
29 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: @pixo $oft
Таки не согласен.Взять хотя бы это–ему явно указали,а он всё равно гнёт.Ну и много где ещё
Я,конечно,понимаю,что «Общалка»–не «Молчалка»:),но всё же


Майки сработал оперативно. Общалка под присмотром. :p

87
29 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: kot_
Вон как теже когром и скаймен отписались - а [зачем] нам ехать - НАМ ТАМ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Это [плохо] ребята. У вас в голове усе нормально? Я лично начинаю сомневатся.


Извините за вставки, как говорится.

Я нигде не писал, что интересного совсем не будет. Но не настолько интересно, чтобы посреди сдачи проекта на неделю уехать.

Другое дело, если бы я выбирал между поездкой на курорт или на встречу, и выбрал бы первое. Можно было бы обижаться. Но такого выбора у меня нет.

6
29 июня 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
А тут и я. Назначение принял, [COLOR="Silver"]ф[/COLOR]служу коднету.ру. :)
По теме обсирания новичков хочу заметить, что хотя порог вхождения и не такой уж низкий, но все ж народ потихоньку появляется. Ну а че - вон возрождаются из пепла ники Norgat, Артемки всякие (флудеры, конечно, но не балбесы) и т.д. Короче во всем нужна золотая середина - и потакать не стоит, но и слишком обсирать ни к чему.
Вспоминается мой первый вопрос здесь - как заставить работать программу при выключенном компе. По моему все так ловили лулзы, что даже особо обсирать не стали - вот и прижился.
1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Kogrom
Извините за вставки, как говорится.

Я нигде не писал, что интересного совсем не будет. Но не настолько интересно, чтобы посреди сдачи проекта на неделю уехать.


Вот только не надо. Тут все не безродные и не безработные. И проблема не в "проектах". Это просто все навсего пример что болтологией заниматься всегда проще. Я понимаю что ты у нас самый занятой - куда уж мне либо майку. я у ж молчу про всех остальных, кто зарегистрировался и приедет.

1
29 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Это я не к тому что только ты особо плохой и пр. Но хочу заметить что в теме про встречу ты отметился весьма не малым количеством постов. И после этого отписаться - типа есть дела поважнее - сам понимаешь особого уважения не вызывает.
87
29 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: kot_
Но хочу заметить что в теме про встречу ты отметился весьма не малым количеством постов.



В двух темах один единственный пост:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?p=321290#post321290

Я очень бережно отношусь к чужим проектам и обычно стараюсь не мешать. Даже если в чём-то не согласен. Поэтому зря ты на меня наговариваешь.

Была ещё подготовительная тема, но там я рассуждал, что лучше провести подготовительные маленькие встречи на местах. Я и сейчас так думаю.

262
30 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
УК Жоржа прошу обратить пристольное внимание на тех, кто поддерживал его кандидатуру, а кто был против.:)
6
30 июня 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Iktomy
УК Жоржа прошу обратить пристольное внимание на тех, кто поддерживал его кандидатуру, а кто был против.:)


Таки обратил. Леркину и Иктомы спасибо :) А Пихтосфоту - незачет - я думал он друг.

87
30 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: George
Таки обратил. Леркину и Иктомы спасибо :) А Пихтосфоту - незачет - я думал он друг.



Он тебя хотел спасти. Ты просто ещё не осознал это.

63
30 июня 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Kogrom
Он тебя хотел спасти. Ты просто ещё не осознал это.


Черт, Когром, я надеялся что мне не придется этого делать, но ты раскрыл все тайны :) И не оставил мне выборa:D

6
30 июня 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Kogrom
Он тебя хотел спасти. Ты просто ещё не осознал это.


Да на самом деле меня не прикалывает когда за спиной какие то лясы точат. Че то не устраивает - скажи в лицо. А остальное суть подлость.

87
30 июня 2010 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Кстати, что-то я пропустил очередную несправедливую нападку.
Цитата: kot_
Вот только не надо. Тут все не безродные и не безработные. И проблема не в "проектах".


Конечно, дело не в проектах. Только не надо эти скобочки - у меня сейчас на самом деле напряженное время в работе. Но...

Как-то тоже был завал на работе как сейчас, может и хуже. И в это время намечалась свадьба у брата, который жил в другом городе. Я заранее обратился к начальству, чтобы мне выделили неделю, и оно со скандалом отпустило. А потом ещё год при каждом удобном и неудобном случае вспоминали эту поездку, как некое предательство.

Вот только kot_ мне не брат, а встреча эта - не свадьба. Не настолько интересно, чтобы идти на "подвиги".

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог