Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как программно ответить на хттп запрос так, чтобы получилось 404?

408
30 июня 2010 года
Lei fang
265 / / 01.10.2005
Здравствуйте. Собственно такая вот задача, по некоторым причинам надо чтобы жители некоторых стран не знали о существовании сайта. т.е. чтобы получалось примерно следующее (http://asdqwezxc.com) "Невозможно найти удалённый сервер" при попытке зайти туда.

Я пробовал делать это с помощью Responce.End() - результат чистая белая страница
Responce.Close() - Результат "Удаленный сервера закрыл соединение" выглядит ошибка круто, но выдает что сайт существует
 
Код:
Response.Clear();
Response.StatusCode = 404;
Response.End();
- Тоже самое что и в первом случае.

Делаю я это на асп .нет
Искал в гугле, ничего внятного нет, кроме аналогичных вопросов оставленных без верного решения.
5
30 июня 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Lei fang

Делаю я это на асп .нет
Искал в гугле, ничего внятного нет, кроме аналогичных вопросов оставленных без верного решения.



Соединение принимает IIS6/7. И лишь потом передает его обработку ASP.NET-движку. Физически скрывать сайт от диапазона IP адресов нужно не средствами ASP.NET и даже не самим IIS-ом, так как он в любом случае примет входящее подключение. Скрывать нужно файрволом/маршрутизатором. (Еще вариант - не отдавать DNS имя, но это уже сложнее).

З.Ы. Я так и непонял: нужно корректно ответить что "Страница не существует" или же сокрыть физически сервер?

408
30 июня 2010 года
Lei fang
265 / / 01.10.2005
сокрыть физически сервер, как будто обращение было к вот этому сайту к примеру http://asdqwezxc.com

А с учетом вышесказанного вами видимо мне можно забыть об этой идее и довольствоваться "Responce.Close() - Результат "Удаленный сервера закрыл соединение"", ибо хостинг чужой и в моем распоряжении лишь средства асп .нет
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог