Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа с записями в Паскале.

59K
07 июля 2010 года
Budushaya_Programmistka
6 / / 07.07.2010
Составьте прайс-лист магазина "Техника", включающий в себя наименования товара, марку предприятия-производителя, страну
- производитель, его цену, количество единиц товара на складе. Информацию о каждом виде товара оформите в программе в виде
записи. Совокупность записей объедините в массив. Составьте программу, которая обеспечивает ввод полученной информации,
вывод ее в виде таблицы. Выведите на экран меню, а затем информацию о товаре в зависимости от запроса покупателя.
242
07 июля 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[COLOR=Red]и в чем проблема? вы по чему правила раздела не читаете?[/COLOR]
программирование надо тоже и читать, материал, и практиковать, иначе вам никто не поможет, даже сделав за вас ваши лабораторные работы.
59K
07 июля 2010 года
Budushaya_Programmistka
6 / / 07.07.2010
Блиин ну меня не получается, незнаю, вот сижу с книжками, а там не правильно то ли программа написано то ли что, не понятно....
может поможешь....пожалуйста....я то в паскале....не очень хорошо разбераюсь...
242
07 июля 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Блиин ну меня не получается, незнаю, вот сижу с книжками, а там не правильно то ли программа написано то ли что, не понятно....
может поможешь....пожалуйста....я то в паскале....не очень хорошо разбераюсь...



щас заплачу :mad:

если сидишь и пробуешь и не получается, тащи сюда код и народ поможет, а так, такие душераздирающие заявления никак не катят. те кто учатся, у тех получается или по крайней мере нароботки есть.

не говоря уже о том, что если воспользоваться поиском по форуму, по интернету, наверняка кучу аналогичных задач можно найти, решенных. а мне своей работы хватает, кроме как писать на языке, который я никогда не учила и учить не собираюсь.

59K
07 июля 2010 года
Budushaya_Programmistka
6 / / 07.07.2010
Ладно не злись, но хоть на этом спасибо :)
332
15 июля 2010 года
Valiant
416 / / 27.09.2004
Как уже говорилось ренее зде телепатов нету. Давайте код и конкретно что не получается ...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог