Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Win32 app

10K
13 июля 2010 года
s-haman
64 / / 27.03.2007
Здравствуйте
Нужно реализовать win32 приложение на с++ в Microsoft Visual studio 2008, я создал требуемый проект(Файл->Создать->Visual C++->Проект Win32->(Тип приложения: Приложение Windows всё остальное по умолчанию)), но я не могу найти где находиться дизайнер формы, существует ли он вообще для этого типа приложений?
Если да то где он находиться
Если нет то как можно работать с визульными елементами на форме?

решил я поработать с физуальными win32 приложениями в Microsoft Visual studio 2008, но возникла проблема в том что у меня не получаеться добавлять элементы на форму та и работать с элементами которые по умолчанию добавляютсья на форму.
Подскажите где можно найти подробную инструкцию по работе с формами в win32 приложениях

P.S. подскажите есть ли какието нормальные материалы по win32 работе с формами, а то те что я находил, вообще не подходят для поставленной цели
14
14 июля 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
В Visual C++ native есть только дизайнер диалогов. Доступен с расширениями в MFC App (особенно Dialog-based или на базе CFormView) ну и в стандартном Win32 Windows App в самом своем скромном виде.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог